


Продается земельный участок 17 соток для завершения строительства объекта физкультурно- оздоровительного комплекса. Выполнены фундаменты под здание общей площадью 1200 кВ.м, 2 этажа. Выполнены инженерные сети и заключены договора на поставку воды, канализации, электричества и газ. Выполнена подъездная дорогам асфальтовым покрытием и стоянка для автомашин . Участок находится рядом с Арена -2000 с большим автомобильным трафиком . Развитая инфраструктура. В непосредственной близости находятся учебные заведения.



Продаётся учaстoк для индивидуaльногo жилищного cтpоительства 5,5 соток. Poвный , выcoкий, правильной прямоугольной формы. ширина по фосаду 30 метров, глубина 20 метров. Kpасивoe мecтoполoжение - спереди и cзади вид на дeревья. Пешком можно прогуляться до всех объектов социальной значимости. Дo Boлги 5-10 мин пешком. 8 мин на машине дo зaволжcкoго мocта пo твeрицкoй набepeжной. Коммуникaции - гaз, центpальнoе водоснабжение , канализация, электрический столб. Возможно расширить в плане эксплуатируемой площади до 9 соток каждый. Участок продается, через переуступку права аренды у г.Ярославль. После ввода дома в эксплуатацию сразу можно перевести землю в собственность .



Продается земельный участок 35 соток под застройку в Дзержинском районе г. Ярославля Основные характеристики: -Площадь: 35 соток (ровный прямоугольный участок, удобный для планировки). -Категория: Земли населенных пунктов. -Разрешенное использование: ИЖС (идеально подходит для строительства складов, логистических центров и производственных помещений). Коммуникации: -Электричество: Подключено, 32 кВт (с возможностью увеличения мощности). -Газ: Труба на участке. -Вода: Возможность подключения к центральному водопроводу. -Канализация: Возможность подключения к центральной канализации. Расположение и транспортная доступность: -Район: Дзержинский (динамично развивающийся промышленный район города). -Подъезд: Асфальтированный, удобный для любого типа грузового транспорта. -Выезд на трассу: 2 минуты до проспекта Дзержинского (обеспечивает быструю логистику в любом направлении). -Окружение: Складские комплексы, промзона (отсутствие жилой застройки гарантирует отсутствие ограничений по шуму и работе 24/7). Состояние участка: -Полностью огорожен: Забор по периметру, удобные ворота для въезда/выезда. -Юридическая чистота: Без обременений, один собственник, все документы готовы к сделке. -Имеется актуальный Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), подтверждающий возможности застройки и целевое назначение. Идеально подходит для: -Строительства складов и складских комплексов. -Размещения логистических терминалов. -Создания офисно-складских и производственных помещений и многое другое.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 9 СОТОК Кoммуникации: - Газ находится на гpанице учаcтка - Новая подстанция по электричеству находится в 10 метрах от первого участка Выкуплен участок на 20 соток справа от всех 5 участков, приобрели его для оформления отдельного заезда к участкам, а так же будет расширение нынешних участков с 9 соток до 11. При приобретение одного из участков, будет выделена доля участку с проездом Школа и магазины находятся в 10 минутах езды на автомобиле. Присутствует выход от наших участков к пирсу на речке (сервитут). На участках присутствует возможность оформления ипотеки льготной на строительства жилого дома. Код пользователя: 185502 Номер в базе: 9926006



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 9 соток ул.Городищенская. До центра города 5 минут. Участок идеально подходит для постройки нового дома. Загородный уют и удобная для жизни инфраструктура - всё это есть в данном месторасположении. В шаговой доступности: -остановки общественно транспорта; -исторический центр Ярославля; -детские сады; -школы; -сетевые магазины и торговые центры; -поликлиники, аптеки; -река Волга; -парковые зоны. Газ и электричество заведены в дом. С компанией "Этажи" сделка полностью безопасна. Наша деятельность застрахована. Возможна ипотека, мат. капитал, сертификаты. Оказываем помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 169019 Номер в базе: 9818064



Арт. 88913013. Продаётся садовый участок 6 соток в районе Толгского монастыря, СНТ "Мелиоратор ",дорожка номер 5,участок номер 25. На участке построен щитовой дом на капитальном фундаменте состоящий из кухни и двух просторных комнат, а также есть железный гараж и баня, колодец для полива. Перед участком много места для машины, круглогодичный подъезд. Все документы готовы, один взрослый собственник.



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ, ТИХОМ МЕСТЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! ЖИВОПИСНЫЙ БЕРЕГ РЕКИ ВОЛГИ в 100 метрах от дома! ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 4 сотки ,на котором построить для себя НОВЫЙ ДОМ с ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА р. ВОЛГУ! НЕПРОЕЗДНАЯ. ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности магазины, школа, церковь, пляж р. Волги, недалеко взрослая и детская поликлиники, аптека, остановка общественного транспорта. ЗВОНИТЕ! Отвечу на все ваши вопросы!**************************************** Код пользователя: 154917 Номер в базе: 7234708



В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите



Представляем вашему вниманию уникальный шанс приобрести земельный участок в черте города, в Красноперекопском р-не, под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), расположенный в живописном районе. Предлагаемая цена значительно привлекательнее текущей кадастровой оценки, которая составляет 810 000 рублей. Мы открыты для диалога и готовы рассмотреть ваши предложения, чтобы найти взаимовыгодные условия сделки. Есть возможность провести газ, водоснабжение и электричество. Код пользователя: 154596 Номер в базе: 7325572



Уникальное предложение! Продается земельный участок 30 соток в 7 минутах от центра города. Отличное расположение,заасфальтированный подъезд, район обильно застраивается новыми домами, таун-хаусами и коттеджами. Участок подойдет как под малоэтажное строительство, так и для постройки многоквартирного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, аптеки, больницы, школы, детские сады, продуктовые магазины. Звоните прямо сейчас! -Берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата. -Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 44277 Номер в базе: 7093267

ТОРГ. ПРОДАЕТСЯ: Земельный участок в 7 - ми минутах от центра Ярославля! г. Ярославль, ул. Подгорная, 37 (Тугова гора). Общая площадь - 5.19 сот. Разрешенное использование: ИЖС, ЛПХ, эксплуатация жилого дома и земель поселений. Кадастровый номер: 76:23:061217:19. Участок ровный, свободный от ветхих строений. На участке имеются плодовые деревья- яблоня, вишня. Электричество подведено на участок. ДОП. СВЕДЕНИЯ: Участок расположен в черте города. 7 минут до центра на автомобиле. 20 минут на автобусе. Круглогодичный подъезд. Автобусное сообщение, остановка - "Мельничная"(ул. Мельничная 300 м.) и "Выемка" (Московский проспект). Школа 45. Детский сад 157. СИТУАЦИЯ: Единственный взрослый собственник. По всем интересующим вопросам звоните!



Продам участок ИЖС рядом с рекой Пахма. Сделана геология.Проведено электричество, ГАЗ. вырыт колодец. Есть бытовка. Участок в собственности менее 5 лет поэтому цена в договоре будет ниже!!! Точный адрес ул Дорожная, д8. Дороги зимой чисти администрация постоянно .Участок не топит, потому как с одной стороны дренажная канава а с другой глубокий ручей. Место хорошее и предложений тут больше нет!!! Просмотр самостоятельный , доступ на участок свободный !!! Реальному покупателю -торг!

Земельный участок, кадастровый номер: 76:23:062419:14, пл. 561 +/- 8 кв.м., адрес: г. Ярославль, пер Ключевой, д 4, назначение объекты бытового обслуживания (приемные пункты химчистки и прачечных, парикмахерские, салоны красоты, ателье, обувные мастерские, фотоателье, пункты проката, мастерские по ремонту бытовой техники и другие подобные объекты)



Продаю участок во Фрунзенском районе 9 сот, рядом с центром города. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиники, детские сады,школы , также рядом находится река Волга и Которосль ,прекрасное место для отдыха в летнее время. На участке стоит дом под снос. Проведен водопровод, электричество, канализация. Отличное место для строительства дома. Торг уместен!

Продам земельный участок чистый, ровный и сухой без бурелома и борщевика. Участок находится в деревне Дорожаево, дорога на Углич асфальтированная. На машине от Ярославля 10 минут без пробок и светофоров. Ходит рейсовый автобус. Номер участка на карте 1345. От Брагина до деревни Дорожаево 12 км. Торг.



Продается участок в Коттеджном посёлке "Лес" Площадь 9,14 соток. Участок расположены рядом с лесополосой и рекой Шопша. Поселок закрытого типа, газ по границе участка, свет, охрана, видеонаблюдение, детский городок -все это уже готово. Буквально в двух шагах от дома можно будет быстренько насобирать грибов, ягод, половить рыбу в своё удовольствие.Проверено жителями ЛЕСа. Кстати, до будущего детского сада 3 минуты, а до школы 2 остановки. Транспорт ходит каждые 10 минут. С удовольствием покажем вам ваш будущий участок! Показ по предварительной записи.

Продается участок в Снт Солнечный, 6 соток, под строительство, с уже установленным счетчиком 3ф 15квт, имеется широкая асфальтированная дорога, благодаря которой удобно подъезжать не только легковому авто, но и спец. Технике. Удобно добираться со всех районов города Ярославля и ближайших городов. Рядом река Пахма в которой можно не только освежиться, но и ловить рыбу. Участок можно рассматривать не только под застройку дачи, но и полноценного жилого дома. Рядом развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины, остановки и пр. Торг уместен. Все подробности по телефону. Звонки принимаются с 10:00 до 22:00.



Пpoдaeтся зeмельный участок, раcполoженный на пepвoй линии жилых пoстpoeк, cpaзу за запрaвочной стaнцией. Зaeзд кaк c oкружной дoроги так и c улицы Шкoльной. Отличная aсфaльтиpoванная дoрога пoчти прямo дo участка Прeкpаcнo подoйдут для стpоительcтва домa. 7.5 соток ИЖС Ужe еcть элeктричество (щиток на столбе) Газ уже подведен Заезд на участок сделан Находятся практически в черте города. До центра 5-7 До Брагино 5 мин До Нефтестроя 10 мин До Перекопа 7-10мин Рядом: Школа Магазины: пятерочка, магнит, мой мясной Остановка в пару минутах ходьбы Низкие коммунальные платежи Есть газ,свет.возможность подключения к центральному водопроводу так же возможность сделать скважину. Документы готовы. Код пользователя: 188320 Номер в базе: 9924123



Пpoдаeтся зeмeльный участок ( или обменивaетcя на жилую недвижимоcть ), рacпoложeнный нa пepвoй линии жилых постpoек, сразу за зaправочной станцией. Учaсток имеет xоpошее логистичeскoе располoжeние и пpоcмaтриваетcя с любогo нaпpавлeния доpoги. К учacтку подxoдят асфальтовые и грунтовые подъездные пути. На участок можно заезжать с двух сторон. Общая площадь участка 10 соток. Сейчас участок поделен на 2 участка по 5 соток. К каждому участку подведен газ и электричество. На первом участке электрические мощности 15 Квт, на втором 30 Квт. На участке сделана геология (имеется отчет). Получено ГПЗУ с разрешенными видами: жилое строительство, гаражи/склады жилого строительства и одноэтажные магазины. Участок продается как целиком, так и по отдельности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |