Срочно!!! Цена 300 тыс на 2 недели. Учасок в центре п. Охотино. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. Волга 400 метров. Эл-во 380.Эколoгически чистый рaйон, действующая цеpкoвь, 5 км дo пaромa нa г. Мышкин (xодят aвтoбусы, 3 мин. дo oстановки), 30 км до г. Углич, 35 км дo г. Рыбинск. B cелe три мaгазина (50 м от дома), спортивная и детская площадки. В окружении прекрасный сосновый бор. торг. Газификация 2020 год. Уже есть! Видно на фото, что гоз сразу за участком. Возможен обмен на недвижимость и транспорт. Рассрочка
Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3".
Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес;
Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства;
Назначение: для ведения садоводства (СНТ).
Особенности участка:
• Ровная площадка без сложного рельефа.
• Чистый воздух и живописные пейзажи.
• Тишина и уединение в окружении природы.
Инфраструктура:
• Развитое товарищество с ухоженной территорией.
• Хорошие подъездные пути.
• В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу.
Почему стоит купить?
• Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже.
• Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома.
• Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух.
Звоните, чтобы успеть забронировать участок!
Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс!
Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.
Земельный участок 14 соток на берегу Волги в Рыбинске
Расположение: Ярославская область, Рыбинский район, д. Плоское — престижный район с великолепными видами на Волгу.
Характеристики участка:
Площадь: 14 соток
Категория земель: ИЖС
Форма: ровный участок
Расположение: берег Волги
Один взрослый собственник
Коммуникации:
Электричество: подключено
Газ: отсутствует
Водопровод: отсутствует
Канализация: отсутствует
Транспортная доступность:
Благоустроенный подъезд к участку
Преимущества:
Уникальное расположение на берегу Волги
Поблизости находится престижный комплекс Коприно
Возможность построить дом вашей мечты с потрясающим видом на реку
Отличная транспортная доступность
Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте с великолепными природными пейзажами. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест Рыбинского района!
Пишите/звоните для просмотра участка!
Продам или обменяю участок 14 соток (номер 164 на карте) в д. Почесновики. Отличное расположение участка - в начале деревни и на возвышенности, поэтому не топит в межсезонье! Хорошая дорога. Круглогодичный подъезд. Участок сухой, ровный, без деревьев и построек. Размеры участка 28*50 м.
Электрический столб в 5-ти метрах (подключение по заявлению).
Собственник. Документы готовы. Рассмотрю варианты обмена.
Деревня жилая, активно застраивается. В планах газификация деревни.
Развитая инфраструктура: ТЦ "АКСОН", ТРЦ "Виконда", магазины "Пятёрочка", "Дружба", школа 30, детские сады (115, 34), детская поликлиника 2, остановки общественного транспорта.
Подъезд от ул. Расторгуева (мимо Балатона), либо пешком по тропе от пр. Революции (400 метров).
Собственник
ID 19002143
год назад
1 авг, 15:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости.
Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли.
Только не говорите, что вы искали не такой участок!
Земельный участок в Рыбинской Рублевке-это именно то, что вы ищете уже давно!
Потому что:
он находится в жилой, но малочисленной деревне, где тихо и спокойно и нет вокруг соседских заборов! С левой стороны березовая роща с грибами, справа лес с земляникой!
к нему круглый год отличная подъездная дорога ( от Рыбинска 15-20 мин по Глебовской дороге и 5 мин от нее до самого участка).
5 мин до реки для купания, прогулок по лесу, сбора ягод и грибов.
А какие виды и воздух!!!
Если у вас есть ЛОДКА и вы любитель рыбалки, то есть спуск к воде и можно держать лодку на берегу в 5 мин от дома с выходом на Волгу!
сам участок идеальной формы (ровный, сухой, ухоженный) и идеального размера- 11 соток
ииии вишенка на торте!
на нем уже есть электрический столб с коробкой для подключения и даже с камерой наблюдения!
два колодца с септиком!
скважина для воды в 25 метров!
отличный подъезд к участку и отсыпано место для стоянки вашей машины!
Даже елочка есть, которую вы можете наряжать уже в этот Новый год!
Вам осталось только выбрать красивый проект и поставить дом! И вы можете успеть это сделать еще в этом году, если не будете долго думать!
Адрес: Ярославская обл., Рыбинский р-н, д. Коткино.
Цена за все это природное богатство (с благоустройством!) всего 1 500 000 (это 136 тыс. за сотку!)
Не упустите свой шанс на удачную покупку!
Звоните прямо сейчас!
Участок в очень удачном месте -в сторону Лагеря полянка . Хороший заезд , участок крайний - граничит с забором СНТ ( минимум соседей ), СТН жилое , Новая асфальтированная дорога до СНТ , зимой чистят , Рыбинское водохранилище в 5 мин ходьбы .
Участок частично очищен от деревьев . до ВМЗ , магазинов 5 км .
Продается участки ИЖС в живописной деревне Дегтярицы, проект Новые Высока
Предлагаем земельный участок в одном из самых красивых и спокойных мест для жизни и отдыха.
Площади участков — от 11 до 25 соток, категория земель — ИЖС.
Стоимость — 70 000 ₽ за сотку.
Доступна рассрочка до 12 месяцев.
Это место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт.
Рядом находятся Высоковский бор и песчаный пляж на Волге, а значит, здесь вас ждут чистый воздух, красивые пейзажи и отличные возможности для отдыха круглый год.
Прекрасный подъезд, круглогодичная доступность и уже живущие рядом соседи делают этот район удобным и перспективным для строительства дома.
На участке предусмотрено электричество по границе, а подведение газа запланировано на 20272028 годы.
Это не просто земля — это место, где можно построить дом своей мечты и создать уютную жизнь для всей семьи.
В Новых Высока вас ждут:
- Высоковский бор;
- берег Волги, пляж и причал;
- ароматный сосновый лес;
- прогулочные тропинки;
- грибы, ягоды и чистый воздух;
- спокойствие вдали от городской суеты.
Дегтярицы — отличное место для жизни, отдыха и выгодного вложения в будущее.
Звоните пишите, ответим на все ваши вопросы!
Продаётся земля от собственника, в Мышкинском р-не. д. Полюшино. Четыре участка по 12.5 соток. 200 метров река Волга,рядом линия эл.передач, ГАЗ. 16000 руб/сотку. Кадастровый номер 76:07:074401:1237
76:07:074401:1236
76:07:074401:1235
76:07:074401:1234
Участок расположен в ландшафтном заказнике "Долина реки Юхоть". Точное местоположение по запросу.
Живописное место, лес, река. Электричество 15 кВт, дорога новая. Основная дорога Р 104: МКАД - 250км, Ярославль - 90км, Рыбинск 40км, Углич - 30км, Мышкин - 10км (паром). Крупных промышленных предприятий в окрестностях нет. Охотинское сельское поселение. Земли сельхоз назначения, для дачного строительства. От собственника. Торг уместен.
Продам участок под ИЖС 16 соток прямоугольной формы.Точки поставлены. Находится в центре,вокруг активно идёт застройка, напротив красивый вид на поле, с одной стороны есть забор. Возможность подключения газа, электричества (столб стоит на границе с участком) Напротив находится паром, хороший подъезд для рыбалки. 300 метров до Волги, где есть шикарный песчаный пляж. В селе есть магазины, в том числе и "Пятерочка", школа, детский сад, Дом Культуры, Православный Храм. медицинский пункт.асфальтированная дорога до города Рыбинска. 26 км. Рядом Бухта Коприно с инфраструктурой для отдыха. Подробнее при просмотре участка и реальной заинтересованности в покупке. участок номер 23/4
ЮРШИНСКИЙ ОСТРОВ ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ
В продаже участки от 100 сот.(4500 за сот.) от собственника.
Юршинский остров - уникальный уголок природы, расположенный в водах Рыбинского водохранилища. Сосны, воздух, грибы, ягоды, экотропы, море, песок. Большая часть острова покрыта лесом. За свою природную своеобразность Юршинский объявлен особо охраняемой природной территорией.
На острове находятся пять деревень: Юршино, Антоново, Липняги, Обухово, Быково. Несколько раз в день от пристани п. Переборы отправляется водный транспорт. Зимой доступ к острову открыт по пешеходной переправе. Центр администрации находится в посёлке Каменники, примерно такова же доступность и посёлка Судоверфь, в обоих посёлках имеются медицинские амбулатории и школы, а также регулярные автобусные маршруты на Рыбинск.
На острове есть база отдыха "Юршино" Глэмпинг.
Водный отдых - прокат лодок и сапов. Лесная зона - гуляйте, собирайте грибы, катайтесь на велосипеде. Рыбалка - возможность поймать рыбу своей мечты в живописном уголке моря. Пляжный отдых - приятный мелкий песок пляжа, чтобы загорать и чистая вода моря для купания.
В настоящий момент продаются 88,3 га, при необходимости можно увеличить площадь. Скидка при покупке всего объекта.
Код пользователя: 183593
Номер в базе: 9819414
Продаю участок 13,5 соток, в деревне Горохово, Глебовское СП. Все документы на руках, в услугах риелторов не нуждаюсь. Если остались вопросы пишите или звоните.
О локации участка:
25 км от центра Рыбинска (30 мин на машине). От остановки до участка 800 метров, до пляжа 600 метров. Пляж хороший, без туристов и пляжников. На спуске шлагбаум. К воде можно спуститься пешком, с сапом, а также спустить технику. Деревня большая, соседи отличные. В деревне живут на постоянке, поэтому зимой дорогу чистит администрация.
Об участке:
- Кадастровый номер: 76:14:010356:26
- Разрешенное использование: ИЖС
- размеры 30х45 (метки проверили с геодезистом)
- сделана подсыпка землей и песком, выполнена черновая планировка
- сделан естественный уклон в сторону леса для отвода воды
- произведена выкорчевка деревьев по участку
- подушка под парковку 6х10 метров (геотекстиль, песок)
- по периметру участка забор (по соседям и сзади сетка), спереди скелет под любой вариант на ваш вкус. Калитка + ворота распашные 4 метра.
- соседи только с 2 сторон, сзади пролесок (грибы, ягоды)
- улица тупиковая (без лишних лиц и питбайкеров)
На участке:
- электричество подключено
- бытовка 6х2,4.
- щиток с автоматами на столбе для развода по участку (дом, баня, гараж и др.)
- немного насаждений по периметру участка
- возможно подключение интернета Ростелеком (провод на столбе)
Причина продажи:
- покупка квартиры
Реальному покупателют торг!
Местоположение:
д. Плещеево, Угличский район
До Углича 34 км
До Ярославля 90 км
Участок:
36 соток (ЛПХ, приусадебные)
Арендная плата: 2 700 ₽/год
Срок договора аренды: 20 лет
Электричество в 100 м.
Переуступка права аренды: 360 000 ₽
Преимущества:
Заповедные леса вокруг грибы, ягоды
До реки Юхоть 100 м (отличная рыбалка и отдых у воды)
Уединённое место тишина, свежий воздух, природа
Отличный вариант для дачи, фермерского хозяйства или жизни за городом
Идеально для тех, кто ценит спокойствие и красоту русской природы!
Рассмотрю вариант обмена на автомобиль
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА!
Адрес: г. Рыбинск, ул. Крупской, 41.
Кадастровый номер: 76:20:040105:7.
Всё, что нужно для комфортной жизни и быстрого строительства, практически есть. Вам остаётся только вдохнуть жизнь в этот уголок и создать дом своей мечты.
ПОЧЕМУ ЭТОТ УЧАСТОК ВЫГОДНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ?
Экономия до 1 млн рублей вы получаете готовые коммуникации и фундамент, которые обычно съедают основную часть бюджета.
Винтовые сваи под дом 66 под дом основа под строительство уже готова! Можете начинать возводить стены сразу после оформления.
Газ по границе участка - преимущество.
Электричество 15 кВт мощности хватит для любого оборудования, даже для тёплого дома с электрокотлом и системой "умный дом".
Колодец на 7 колец своя вода круглый год. Не нужно зависеть от городского водопровода и платить за полив огорода.
Баня пусть она и требует небольшого ремонта, но это готовая "коробка". Отдохнуть в собственной парной вы сможете уже в этом сезоне, приложив минимум усилий.
Площадь участка 7.7 соток.
Категория и назначение:
Земли населённых пунктов, разрешённое использование для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Никаких проблем с пропиской, регистрацией дома и получением ипотеки на строительство (при необходимости). Сделано межевание участка.
Отличная локация:
До центра города 3 км (5 минут на машине).
До реки Волги 2,8 км летом вы будете наслаждаться закатами на Волге, а зимой утренними прогулками.
Вокруг тихая улочка частного сектора, но все социальные объекты (школы, детсады, магазины) в пешей доступности.
Почему стоит торопиться?
Таких предложений в Рыбинске давно не было. Участки с мощным электричеством и уже готовым фундаментом уходят за 23 дня.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и убедиться лично!
Показ в удобное для вас время.
Продается земельный участок для тех, кто ценит природу, тишину и свежий воздух. Участок находится в живописном месте д. Артюкино (Назаровское с/п), всего в 16 км от города Рыбинск (~25 минут на машине).
Характеристики:
Кадастровый номер: 76:14:030401:385
Площадь: 18 соток (ровный прямоугольник 40х45 м).
Категория земель: Земли населенных пунктов.
ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Коммуникации и подъезд: Круглогодичный подъезд по дороге. Развитая транспортная сеть: автобусы ходят регулярно, добраться до Рыбинска можно за 30-40 минут .
Почему этот участок — находка:
Деревья на участке: На территории растут большие сосны и ели. Вам не придется ждать 10 лет, пока саженцы превратятся в деревья — у вас уже будет тенистый сад с хвойным ароматом.
Сосновый бор рядом: Прямо рядом с участком находится Высоковский бор — живописный сосновый бор, растущий на песчаной возвышенности. Это особо охраняемая природная территория, где можно гулять, собирать грибы и ягоды, не выезжая за пределы поселка.
Близость к Волге: Всего в 600 метрах — песчаный берег Волги. Вы сможете ходить на пляж пешком: купаться, загорать на песке, рыбачить или просто любоваться закатами на великой русской реке
Сухость и рельеф: Участок имеет естественный уклон. Это инженерное преимущество: талые и дождевые воды уходят сами, исключая риск подтопления. Участок всегда остается сухим.
Планировка: Идеальная прямоугольная форма позволяет без проблем разместить дом любой планировки, баню и зону отдыха, не переплачивая за сложные геодезические изыскания.
Готовый периметр: Вам не нужно будет сразу тратиться на возведение забора — три стороны уже огорожены. Останется закрыть только фасадную часть.
Инфраструктура поселка: Деревня Артюкино — быстро развивающийся населенный пункт. Деревня полностью газифицирована. Администрацией утвержден проект межевания дорог, что гарантирует содержание улиц в порядке (зимой дороги чистят).
Продается земельный участок.
Адрес расположения: Ярославская область, Некоузский муниципальный округ, Волжское сельское поселение, посёлок Красный Рыбак.
Кадастровый номер земельного участка: 76:08:090634:37.
Площадь 1 Га или 10 000 кв.м.
Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство.
Земельный участок расположен в тихом живописном месте на первой линии р. Волга.
добрый день, покупали участок для строительства домиков под сдачу в аренду, пока год ждали электричество, поменялись планы на жизнь
участок отличный! первая линия от карьер, сухой, ровный, красивый вид, лес, грибы, рыбалка это прекрасное место!!! там кататься на велосипеде, плавать на сап досках, отдыхать, а какой там закат красивый!
Ярославская обл, Рыбинский муниципальный округ, Глебовское сельское поселение.
Деревня Петраково
Продажа участка прямоугольной формы 6 соток,на берегу Рыбинского водохранилища. В шаговой доступности Коприно.
На участке небольшой деревянный домик есть электричество и скважина плодово ягодные насаждения . Участок располагается рядом с березовой рощей, с этой стороны нет соседей, сделан новый забор из металического профиля.
Рядом с деревней есть Яхт-клуб и пристань, организованны детские площадки, Гольф-клуб, места для отдыха и занятий спортом ,красивый песчанный пляж, магазины , рестораны ,все в шаговой доступности .На карте участок 49
Продается земельный участок 15 соток (категория земель: земли населенных пунктов, ЛПХ) в деревне Покровские Горки на Угличском водохранилище (ширина Волги - 1,5 км). Деревня жилая, много дачников и местных жителей, так как расположена в непосредственной близости от Углича в 1 км (дорога удовлетворительный асфальт).
Участок приблизительно формы трапеции со сторонами 24м, 31м, 54м, 44м имеет уклон на южную сторону (хорошо для садоводства). Кадастровый номер участка 76:16:020604:148. Его можно посмотреть на публичной кадастровой карте Росреестра.
Имеется подвод электричества к границе участка (есть счетчик и лицевой счет, одна фаза, 5 кВт). Есть колодец.
Участок находится на окраине деревни вдали от проезжей дороги в 150 м от пляжа на Волге. Хорошая рыбалка, рядом лес, охотничьи угодья, грибы и ягоды.
В деревне расположен экопарк ЛЕГЕНДЫ ЛЕСА, где можно посетить ресторан, экоферму, русскую баню, принять участие в различных активностях, а также при желании снять домик, шале или номер в отеле.
Выделены деньги на ремонт дороги в деревне в 2025 году. В ближайших планах - газификация.
Продам участок в живописном заказнике Ярославской области. Рядом с охотхозяйством. Окружён богатыми лесами и реками, прямоугольной формы. Соседи живут круглый год. В деревне всего 10 домов. От г. Углич 15 км. Фото по запросу.
Прoдaю земельный учаcтoк в д.Кокаевo, в 10 км от гoродa Углич.
Учaстoк с кадаcтpoвым нoмeром 76:16:020517:389 на второй линии peки Волги.
Дo пляжa и рeки 100 мeтрoв.
Площадь: 9,4 сoтки
Kатeгория: земли насeлeнныx пунктов.
Вид разpешенногo испoльзовaния: Для вeдения личного пoдсoбногo xозяйcтвa.
Pасстoяние от МКАД 225,км, от города Углич 10 км.
Участок ровный и сухой, правильной формы, без склона. С задней стороны участка лесополоса. Электричество рядом. Круглогодичный подъезд.
Идеальное место для дачного дома.
Участок в собственности, быстрый выход на сделку.
Ярославская oблaсть, город Углич, 220 км oт МKАД
Пpoдаются три cмeжных зeмeльныx учacтка в черте гoрoдa Углич, на берегу Угличcкoгo водохpaнилища. Предусмотрена возможность купить как все три объекта совместно, так и любой из них в отдельности.
Cтоимocть указана за oдин учаcтoк
Учaстoк 1
Плoщадь: 8 coток (800 кв.м)
Kадастровый номер: 76:22:010701:686
Участок 2
Площадь: 8 соток (800 кв.м)
Кадастровый номер: 76:22:010701:683
Участок 3
Площадь: 8 соток (800 кв.м)
Кадастровый номер: 76:22:010701:682
Ключевые преимущества и локация:
Расположение :
Участки расположены в черте города Углич, который входит в Золотое Кольцо России. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: магазины, кафе, музеи, красивая набережная. При этом участки не окружены соседями со всех сторон, что обеспечивает уединение.
Природа и отдых:
Участки находятся на берегу реки Волга. Буквально в десяти шагах — песчаный пляж, отличные возможности для купания, рыбалки и отдыха у воды. Открываются живописные виды на реку. Чистый воздух и близость к реке в сочетании с городскими удобствами.
Подъезд и назначение:
К участкам обеспечен удобный круглогодичный подъезд. Категория земель позволяет возвести полноценный жилой дом для круглогодичного проживания.
Отличное место для строительства дома с видом на Волгу!
Гарантированная помощь в строительстве и сопутствующих организационных вопросах