Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Рыбинском районе Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 57 помещений в Рыбинском районе Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:561,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:147,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 57 объявлений
Продаётся нежилое помещение в центральном районе Рыбинска, Ярославской области по адресу улица Бородулина 42 - 1 этаж Стоматология.общая площадь 57,5кв.м. с отдельным входом со стороны улицы . Два отдельных стоматологических кабинета , полностью оборудованных и о...

  • Включая НДС 1 674 055 руб.
  • 6 130 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8307-1. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская область, г...

  • Без НДС
  • 14 436 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8023-1. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в открытой форме предлагается 26/100 долей на нежилое здание, находящееся в собственности АО "Почта России", расположенное по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Софийская, д...
Продается склад 550 кв.м, металлокаркас, стены-утепленные сэндвич панели, полы- бетонная плита 5тн\м, высота потолков 8.5 м. в склад спокойно заезжает фура, газ, электричество, канализация, ж\д ветка( надо ремонтировать), все в собственности. Возможно использов...
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается земельный участок (кадастровый номер 76:20:080101:490) площадью 4 438 кв.м. , прямоугольной формы (35х135 метров). Участок расположен около гипермаркета Макси на Фурманова. Рядом огромная парковка, плюс отличная проходимость!...
Продажа готового бизнеса в Рыбинске: доходная автомойка в проходимом месте. Уникальное предложение для стратегического инвестора! Продается современная автомойка, расположенная на территории ритейл-парка "Макси" по адресу: г. Рыбинск, ул. Фурманова, д. 4. Это г...
Предлагаем к покупке 3-этажное здание свободного назначения 2018 года постройки, площадью 1546 кв.м. на земельном участке 800 кв.м. Месторасположение: г. Рыбинск, ул. Герцена д. 15 Здание находится на первой линии в историческом центре города. В здании все поме...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 19 687 руб. за м2
Продается просторное помещение с видом на набережную Волги: инвестиция с перспективой дохода! Откройте для себя возможности премиальной недвижимости в престижном районе города! Расположение: ул. Кораблестроителей, д 14. Преимущества: Помещение общей площадью 24...

  • Включая НДС 1 072 950 руб.
  • 54 587 руб. за м2
Код объекта: 2056458. Продажа коммерческого помещения 109 м² с отдельным входом - свободного назначения на цокольном этаже. Отличный вариант для старта или расширения вашего дела. Сделаем СКИДКУ при покупке до 27.05.26 Этаж: Цокольный, помещение сухое и теплое....

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 41 176 руб. за м2
Продается здание свободного назначения на земельном участке. разрешенное использование участка: розничная торговля в специализированных и неспециализированных магазинах. Вид права: собственность. Участок расположен в черте города, въезд на участок с асфальтирован...
Продается земельный участок с кадастровым номером 76:14:030401:6, общей площадью 41 867 кв.м, по адресу: Рыбинский район, вблизи д. Артюкино (Назаровский с/о), земельный участок 5. Категория: земли особо охраняемых территорий. ВРИ: эксплуатация базы отдыха....

  • Включая НДС 2 849 180 руб.
  • 45 731 руб. за м2
Продам нeжилoе пoмeщение в центрe гоpодa. "Дoм Эльтeкова" oбъeкт культуpнoгo нacлeдия,памятник истории и культуры. -Центpaльнoе отoплeние,канализация и водоcнaбжениe. -Элeктричество 380 -Помeняна кpыша(cтропила) -Крепкий фундамент и стены. -Окна ПВХ -Земля в собс...
Арт. 79365983. Дом 1430м2 на участке 12 соток (ИЖС), фасад дома обращен на софийское кольцо, мимо дома большой поток машин и общественного транспорта благодаря этому здание располагается на самом видном месте. Также имеются хорошие подъезды: с улицы - асфальт, с...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 6 358 руб. за м2
Продаются объекты недвижимости: 1) Канцелярская, нежилое 3-х этажное здание (подземных этажей - 1), общей площадью 2 627,2 кв.м, 1939 года постройки, в хорошем состоянии, Инженерные коммуникации: электричество, отопление, канализация, водоснабжение. 2) не...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 93 781 руб. за м2
Продам помещение в центре города площадью 101,3 квадратных метров. -Центральное отопление и водоснабжение. -Электричество 380 v.,3х фазное. -Офисная отделка. -Пол плитка. -Потолок Армстронг. -Сан.узел кафель. -Подсобное помещения. -Окна ПВХ+решетки. -Счетчики(вод...
Площадь земельного участка 5,5 Га; Назначение земли сельскохозяйственного назначения, граничит с населённым пунктом (д. Староселье); Вид собственности частная, документы готовы; Расположение 1 км от трассы Рыбинск-Череповец, 2.5 км от Рыбинского водохранилища...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 139 344 руб. за м2
Продаётся помещение на первой линии в историческом центре Рыбинска! Преимущества: - Помещение включает в себя несколько подсобных помещений и залов. - Объект расположен в двухэтажном кирпичном доме и имеет отдельный вход, остальные помещения заняты офисами. -...
Продается земельный участок площадью 10 117 кв.м под строительство торгового объекта с разработанной проектной документацией в г. Рыбинске. Участок расположен на первой линии проспекте Ленина в непосредственной близости от перекрестка с ул. Солнечной, с правой ве...
Продам земельный участок на берегу рыбинского водохранилища. Возможные виды использования : - Строительство многоквартирных, жилых домов -Торговых, офисных и производственных зданий. Территория огорожена бетонным забором. Ранее было предприятие,со всеми подключен...

  • Включая НДС 1 334 426 руб.
  • 3 966 руб. за м2
Продается помещение под склад или производство — 1866 кв. метров Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторное помещение площадью 1866 кв. метров, идеально подходящее для организации склада или производственных нужд. Основные характеристики: Площадь...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 26 119 руб. за м2
Прoдaётся уникaльный oбъeкт кoммерческoй недвижимoсти! При покупкe нaличными предоcтaвляeтcя cкидкa.Данный объект раcположен на 1 и 2 этажах, общей площадью 670 квaдpатныx метpoв. B здании есть 50 киловатт электpоэнepгии, что делаeт егo идеaльным для рaзличныx би...

  • Включая НДС 1 672 000 руб.
  • 24 317 руб. за м2
Социальная инфраструктура в районе развита хорошо, что обеспечит поток клиентов и партнеров! Продажа от собственника, ПАО "Ростелеком". Грамотное оформление сделок, юридическая чистота объектов гарантированы! Цена указана с учетом НДС 20%. Не упустите с...
Участок для возведения жилого дома на втором этаже и магазина, кафе, офиса на первом, с торговой площадкой на прилегающей территории (для бизнеса). Продам, в поисках Инвестиций инвестора. Предоставлю данный участок в аренду под складирование.

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 23 077 руб. за м2
Арт. 86854602. Ищете площадку, где уже всё настроено, а логистическая доступность на высоте? Этот объект позволяет начать производство или логистику без пауз на стройку, согласования и подключения. Площади и территория Здания: 6 500 м² (цеха, склады, вспомог...

  • Включая НДС 1 514 754 руб.
  • 43 055 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения на берегу Волги,рядом спуск на новую набережную. -По документам незавершенное строительство. -Центральное отопление и водоснабжение. -Электричество 380 v. -Офисная отделка. -Пол плитка. -Потолок Армстронг. -Сан.узел кафель....

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 25 792 руб. за м2
Продам производственное помещение в промышленной зоне г. Рыбинска -круглогодичный подъезд -2 производственных помещения -индивидуальная электрическая подстанция -общая площадь 562,2 кв.м -гаражи -электричество 100 кВт -индивидуальное отопление -земельный участок 0...
ПPОДAЮ ПOМEЩЕHИЕ В ЦЕНТPE PЫБИHCKA! Улица Крестовая 73 Параметры: - Кирпичный дом - Этаж 1 (всего 2) - Общая площадь 64,6 м кв - Высота потолков 3 м - Комнаты изолированы - Евроремонт - Окна ПВХ - Санузел совмещен Замечательное месторасположение дома де...

  • Включая НДС 28 852 459 руб.
  • 24 455 руб. за м2
Продаем производственную базу с земельным участком общей площадью 24000 кв.м. Площадь зданий 6542,5 м2. В составе заводоуправление 700 кв.м. офисных помещений. Также расположены быстровозводимые здания : 2 склада на бетонном основании, 500 и 600 кв.м., из сендви...