Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Белинского в городе Ярославль

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 15064553
неделю назад
5 май, 19:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 00:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 111581934
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:18
ID 14477927
2 недели назад
28 апр, 14:25
Собственник
ID 139065906
месяц назад
7 апр, 15:25
ID 48836426
3 недели назад
22 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:42
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 21:44
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Белинского в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта на улице Белинского в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²