Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в районе Заволжский в городе Ярославль

Найдено 159 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:20
ID 20952767
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 13:00
Собственник
ID 108946775
четыре дня назад
12 май, 12:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 86586089
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Заволжский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 159 квартир без ремонта в районе Заволжский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,8 м²