Гараж продается каменный в ленте.Отделан внутри вагонкой,полы деревянные,стеллажи,банка для хранения.Документы оформлены.Размер 6*6,большие ворота.Электричество 3 фазы.Может подойти для автомастерской.
Продам кирпичный гараж. Находится на ул Алмазная (поворот с Шевелюхи и по правой стороне гск Мотор). Размер 6,43,2. Яма по всей площади гаража. Крыша свежая (профлист толщиной 0,65мм), утеплённая. Ворота окрашены, есть отмостка. Сейчас немного завален барахлом, но все могу оперативно вывезти. Торг уместен.
Продам машиноместо на две машины в центральной части Брагино в многоуровневом паркинге на ул. Панина д.5а, место расположено на 5-м этаже, второе от вьезда, 28 кв.м. охрана.Место номер 514. Удобное расположение, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, современный паркинг.
Документы все готовы.
Гараж в ГСК "Таврия", оформлен, свидетельство о регистрации.
Стены и потолок из ж/б панелей, 20 м², размер 3,5х5,8 м, h 2,3 м.
Ворота металл 4мм, h ~ 1,75 м, утеплённые, надежные замки на калитке.
Вытяжка, крыша перекрыта ланокрином.
Освещение, стеллажи.
Пол дерево, требует замены.
Собственник
ID 131122617
Документы проверены
год назад
14 июн, 12:27
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается гараж в ГСК ВДОАМ, бокс 174.
Огороженная территория, видеонаблюдение, охрана.
Гараж кирпичный, крыша - железобетонные плиты, линокром. Односкатная. Не течет.
Основное помещение 22 кв.м. Высота потолка в наивысшей части 3 м., в низшей 2,8 м. Ворота железные распашные с дверью: ШхВ - 2,47х2,14 м.
Пол - железобетонные перекрытия, сверху настелены деревянные доски. По всей длине гаража имеется съемный деревянный настил шириной 80 см. для осмотра и ремонта автомобиля (из подвала).
Подвал - железобетонные блоки, кирпич. Абсолютно сухой. Разделен на 2 помещения. Площадь подвала такая же как и основного помещения +-10-20 см.
Новая проводка, счетчик и автоматы исправны, хоть и старенькие.
Имеется свет в самом гараже и в подвале.
Гараж (кад.76:23:022101:675) и земля под ним 22+-2 кв.м.(кад.76:23:022101:670) в собственности. 1 взрослый собственник.
Продается металлический гараж в самом центре города Ярославля.
Размер гаража 6х4, толстое практичное железо.
Не ржавый, крыша не течет. Прочный.
Внутри гараж отделан деревом. Сухой.
Месторасположение под круглосуточным видеонаблюдением.
Нанесен на план. С разрешением на установку.
Располагается в самом центре города, в двух шагах от Красной площади города Ярославля.
Один взрослый собственник. Быстрая продажа. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки. Просмотр по договоренности.
Код пользователя: 67656
Номер в базе: 7779204
Продам гараж на 1 этаже с кессоном.
Собственник.
Площадь: 17.5м.
Пункт охраны, шлагбаум на въезде. Бокс расположен близко к пункту охраны.
Тип: кирпичный.
Рядом с гаражным комплексом АЗС, шиномонтаж, автомойка.