Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в Некоузском районе Ярославской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:06
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 14570361
год назад
6 сен, 09:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 127065017
2 месяца назад
10 мар, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 50709551
2 месяца назад
25 фев, 13:47
Собственник
ID 56493300
полгода назад
28 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 140714493
3 недели назад
20 апр, 16:34
Собственник
ID 127168133
месяц назад
6 апр, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 12603064
2 месяца назад
26 фев, 20:28
Собственник
ID 87386352
2 недели назад
26 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Собственник
ID 135315650
полгода назад
21 окт, 12:30
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 12:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Некоузском районе Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов в Некоузском районе Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:580 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:305,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²