Уникальное предложение! Продаю дом созданный по технологии флэтхаус. Технология строительства - финская (скандинавская, норвежская) каркасная технология возведения домов. - 71,5 кв.м. Площадь застройки - 6 кв.м. Терраса - кухня гостиная - 25 кв.м., - две спальни - 13 и 11 кв.м.. Фундамент. Ж/б сваи забивные 150х150 длинной от 3 метров. Внутренняя отделка, готовая под финишный ремонт создание и разводка всей сети электричества разводка канализации разводка холодной и горячей воды готовое подключенное отопление дома устанавливаем конвекторы и теплые полы в сан.узле и прихожей. Базовая комплектация с вентиляцией. Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7072849 Купить дом в коттеджном поселке Жуковские дачи.
Свердловская, Верхняя Пышма, Красный Адуй
На живописном склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, в бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, находится одно из красивейших мест окрестностей г.Екатеринбурга, занимаемое коттеджным оздоровительным комплексом «ЖУКОВСКИЕ ДАЧИ».
Здесь, на северном и восточном берегу озера были 4 стоянки людей каменного и медного веков. Место стоянки древнего человека отмечено камнем - стелой в непосредственной близости от территории комплекса. До сих пор в этих местах спрятаны гнездовья птиц и убежища зверей, уже неизвестных жителям мегаполиса. Здесь река Исеть берет свое начало. Здесь, на острове Шитовского озера у великого полководца Георгия Константиновича Жукова была дача для отдыха и уединения. Кроме того сегодня здесь добывают лечебные грязи, используемые в косметологии и медицине. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Оздоровительный комплекс «Жуковские Дачи» – проект уникальный в своем роде. Место его расположения обладает исключительным сочетанием – близостью к Екатеринбургу и первозданной, нетронутой человеком природой.