Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Скотникова
Документы агента проверены
О себе
Честный риэлтор. Интересы клиента превыше всего. В работе руководствуюсь принципом "делай как для себя".
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Ярославская область, Ярославль
Агентство
ИНФО
Контакты
+7 902 333-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:68983314

Не профессионал. Не отвечает на звонки, не может проконсультировать. Не рекомендую связываться - потеряете время. Договорились о покупке квартиры - перестала выходить на связь, - итог оказалась квартира продаётся другому человеку - который предложил больше, хотя мы были первыми - нас даже не предупредили.

ID:89584806

Добрый день! Обратилась к Надежде с просьбой сдать в аренду квартиру. Очень приятный, юридически грамотный риэлтор. Это правда, что поиск нанимателя был как для себя. Учли все мои пожелания. За короткий срок нашли кого я хотела. Очень благодарна Надежде за проделанную работу. За юридически грамотное составление договора. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо!!!!!

Активность на Циан
Советы7
Блоги3
Подскажите ориентировочную ценуПодскажите, пожалуйста, ориентировочную цену на 2-х ком. квартиру по адресу г. Ярославль, Которосльной пер., д.14 Не угловая, 3-й этаж 5-ти этажного дома, площадь 45...

Здравствуйте! Цента может варьироваться в пределах 1,8-2,2 млн в зависимости от наличия или отсутствия балкона, состояния квартиры, неотделимых улучшений (трубы, сантехника, окна, встроенная мебель) и, конечно, срока продажи квартиры.