Дом 170 м.кв (2-этажный, плюс мансарда), на участке 15,2 соток, на берегу реки Волги, в благоприятном, чистом, красивом месте Рыбинского муниципального района.
Первый этаж - технический, включает гараж на две машины и подсобные помещения, построен из ж/б панелей, фундамент из ж/б блоков, стоит на сваях. Перекрытия из ж/б панелей.
Тёплая часть дома 60 м кв. (три комнаты, кухня) располагается на втором этаже. На мансарде ещё две летние комнаты. Вход на мансарду из тёплой части дома, на зиму перекрывается дверью. Вдоль дома большая веранда.
Дом надёжный, комфортный, светлый, сухой и в нём хорошо дышится. Стены жилой части из цельных стволов деревьев, отделка внутри евровагонка, деревянный пол, в гостиной паркет.
Есть изразцовая печь с лежанкой и камин.
Электрифицирован, есть водопровод, канализация. Оборудована яма для хранения многочисленных заготовок.
Снаружи дом обшит сайдингом.
На участке:
- бревенчатая баня (19,7 м кв) на ж/б фундаменте (внутри бани есть парилка и веранда), внутреннее оборудование полностью обновлено перед продажей.
- качественный колодец (7 колец).
- теплица на ж/б фундаменте с металлическим каркасом, кирпичная яма для компоста.
Посадки плодовых и декоративных деревьев и кустов, виноград, актинидия.
Волга в 300 м, белый песчаный пляж, прекрасные возможности для купания и рыбалки (рядом Рыбинское море). Вокруг богатые грибами и ягодами места.
Асфальтовая дорога в 100 м (за лесополосой).
Организованный слип для спуска катера на воду в 500 м.
Ближайшая лавка с продуктами в 250 м.
В 5 минутах (на машине) село Глебово, магазин Пятёрочка, Глебовская СШ, детский сад, здравпункт, церковь (4 км).
20 минут до г.Рыбинска и городской инфраструктуры (30 км). Бухта парк-отель Коприно - 10 км.
Общественный транспорт (автобус, поезд). До остановки автобуса - 1 км, до ж/д станции Кобостово - 1,5 км.
Освещение улиц, расчистка от снега зимой, централизованный вывоз мусора.
Хорошие соседи, живущие постоянно и активные дачники.
Дом строился для своей семьи , использовался как дача.
Один собственник, никто не прописывался, документы в порядке. Возможен обмен дома на квартиру. Звоните для организации просмотра и уточнения деталей.