Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в Некоузском районе Ярославской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 14570361
год назад
6 сен, 09:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:44
Собственник
ID 127065017
2 месяца назад
10 мар, 11:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133730426
четыре дня назад
13 май, 17:45
Собственник
ID 50709551
2 месяца назад
25 фев, 13:47
Собственник
ID 127168133
месяц назад
6 апр, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:38
Собственник
ID 123565641
месяц назад
5 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 12:37
Собственник
ID 133525873
5 месяцев назад
17 ноя, 12:02
Собственник
ID 140468867
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:59
Собственник
ID 135743377
3 недели назад
25 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:58
Собственник
ID 98614778
4 месяца назад
28 дек, 23:37
Собственник
ID 132198699
неделю назад
10 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Собственник
ID 134006419
полгода назад
10 сен, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 139135571
месяц назад
1 апр, 11:01
Собственник
ID 134178773
полгода назад
14 сен, 12:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Некоузском районе Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в Некоузском районе Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,4 м²