Продаем большой, уютный ,теплый дом, построен в конце 2023 года по каркасной технологии с утеплением 200 мм, на мощном бетонном фундаменте обвязанным арматурой и сваями . Дом расположен в прекрасном районе с развитой инфраструктурой: школы,садики, торговый центр, магазины, почта , остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы .Улица хорошая не проездная ( тупиковая ) ,тихая , полностью освещается , прекрасный подъезд в любое время года , соседи все хорошие .Дом строили для себя, денег не жалели, не экономили, строили из качественных материалов соблюдая все строительные стандарты и нормативы . Полностью готов для дальнейшего проживания подведены все коммуникации : электричество 380 В на 15 кВт потребления, природный газ, вода,канализация (станция биологической очистки ) , оптиковолоконный скоростной интернет , спутниковое телевидение, выполнен хороший ремонт. В доме просторная кухня -гостиная , три уютных вместительных спальни , большой санузел , кладовка , а также оборудовано чердачное помещение для хранения вещей . В доме по отоплению установлен газовый двухконтурный котел , а также имеется резервный электрический котел , теплые полы с возможностью регулировки по комнатно по всей площади дома , сделана качественная электропроводка с использованием силовых розеток групп безопасности и отключающих устройств со своим дополнительным контуром заземления. Участок сухой полностью подсыпан огорожен забором из профнастила , сделана входная группа : распашные ворота калитка . В общем дом заезжай и живи , оставляем кухню с варочной панелью и духовым шкафом , возможно частично мебель . Звоните пишите приезжайте смотрите расскажу полную информацию по дому. Продажа в связи с планируемым переездом в другой город. 1 взрослый собственник, без обременений ,документы готовы к продаже.
Продажа домов без посредников в Ростовском районе Ярославской области
Продается, уютный, деревянный дом, в хорошем состоянии. Дом находится в центре города. В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, парковая зона. В доме имеется газовое отопление, центральный водопровод, интернет, санузел раздельный. На участке: теплица, длиной 6 м., кусты смородины, две яблони, вишня, посажены многолетние цветы, также имеется уютная зона отдыха с качелями. Дом продается с частичной мебелью. Торг уместен
Продается жилой дом 6,5 на 8,5 метров на участке в 10 соток. Общая площадь 41 кв.м. (кухня, две спальни и зал). Стены из бруса. В доме проведена вода и природный газ, отопление газовое. На участке имеются плодово-ягодные насаждения и пруд. Дом расположен недалеко от центра, 15 минут пешком до Кремля. В радиусе 500 метров расположены детские сады, школы, магазины и вся необходимая инфраструктура. Возможен торг.
Коттедж 300 м². Жилой 2-х этажный коттедж в тихом районе центра города Ростова. •фундамент-блоки •стены-газосиликатные блоки + утеплитель и штукатурка •крыша-металлочерепица с утеплением •окна-ПВХ энергосберегающие стеклопакеты. На 1м этаже ставни. •коммуникации: водопровод, электричество, газ. • Отопление - газовый котел. Имеется пультовая охранная сигнализация. На территории есть хозяйственная постройка. Есть встроенный тёплый гараж и навес + два парковочных места для гостей. Евроремонт, есть действующий камин. Коттедж не требует вложений.
В доме 2 этажа: 1 этaж - ocнoвнaя часть 45м2, приcтpoй 15м2 2 этаж - 36м2. В домe гaз, элeктpичeствo, вoдoпровoд, канализация. Дoм расположeн на оснoвной туpиcтической улицe гopодa. Дo Кpeмля 1,5 км. Pядoм в 500м Cпacо Яковлeвcкий Монастырь, о.Неро. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, дет сады.
Продается участок с домом, дом не достроен, кирпичный, на ленточном фундаменте. Дом расположен в непосредственной близости от Спасо-Яковлевского монастыря, что делает предложение ещё уникальнее. Дом расположен не в глуши — все городские удобства рядом.
продам дом с земельным участком 7 соток, на территории есть металлический гараж размер 3*8 метра, баня размер 3*6 метра, беседка, теплица 6 метров новая и хозяйственная постройка, земельный участок сухой и обрабатывается,имеются плодово- ягодные насаждения. В доме три комнаты, потолки высокие, кухня, прихожая, санузел,центральная канализация, терраса, подполье сухое. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений нет. Хорошие и доброжелательные соседи, удобные месторасположение и подъезд к дому. Торг при осмотре.
Дом новый, каркасный ( дерево) жилой, можно прописаться, достраивался вплоть до 2024 года, новые двери, стеклопакеты, эл отопление, конвекторы, в 2025 году проводят газ, посёлок большой, от Ростова Великого 17 км, рядом лес, река, есть сад с яблоками, грушами, смородиной, малиной и вишней, так же обработанный огород и отдельная постройка ( склад-сарай) ландшафтный дизайн с голубыми елями, туями и многими экзотическими и дорогими растениями, собственный искусственный пруд с рыбой ( карасями) , забор дерево по всему периметру, ворота железные, в доме 2 раздельных санузла. Индивидуальная канализация. В поселке имеется 2 магазина, школа, детский сад, фельдшерский пункт, рядом автобусная остановка ( рейсы 3 раза в день до Ростова Великого) действующая церковь с колокольней через дорогу. Все что есть в доме, мебель садовая, бытовая техника, вся садовая техника и остаётся покупателю, большую часть всё новое, закупалось год назад для себя. 4x5 готовые сваи под беседку. Мошенников прошу не беспокоить, все предоплаты лично при встрече с подписанием договора.
Продается жилой дом. На территории имеется бревенчатая баня, бревенчатый пристрой, гараж. Также есть сад с плодовыми деревьями. Село находится в экологически чистом районе, в 20 км от Ростова Великого, от Ярославля-60км. Возможен уместный торг.
Продаю два здания с отдельными кадастровыми номерами: Жилой дом с пристроем 129,9 кв.м. и Гараж 78,2 кв.м. на участке 16 соток. Дом бревенчатый, 1958 года постройки, с пристроем от 1996 года, в 2001 году обложен белым, полнотелым кирпичом. Гараж кирпичный, 2-х этажный. Категория земель: земли населённых пунктов; виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом подходит для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Один собственник наследство от матери 2021, зарегистрированных в доме нет. Технический план зданий от 2025. Полная стоимость в ДКП. 180 км от МКАД; Ярославская область, Ростовский район, деревня Итларь; присанаторная зона. 100 км от Ярославля-Главного; 37 км от города Ростов; 18 км от рабочего посёлка Петровское. Маршрут на электричке от: Москва, Комсомольская площадь (Ярославский вокзал) до: Александров1; далее пересадка, от Алекандров1 (на Ярославль-Главный, северная железная дорога) до: Итларь. 3 минуты пешком от железнодорожной станции. Участок уникален и имеет удобное расположение относительно всей инфраструктуры деревни. Дом собран методом замкового соединения брёвен в чашу. Покрытие крыши жилой части дома оцинкованное железо, пристроек - шифер. Установлены металлические двери. Окна дома деревянные, укреплены решётками между рам. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Внутри дома стены обшиты: 1-ый слой гипсокартон/фанера, 2-ой слой плита влагостойкая OSB. В доме 5 помещений (жилое/ нежилое), демонтирована печь под газификацию дома, имеется подполье. Коммуникации: газ объект капитального строительства имеет отдельный кадастровый номер, по участку подведён к дому (деревня газифицирована); электричество 15 кВт; на участке простая скважина для личных нужд вода заведена в дом; канализация переносной биотуалет; подключено ТВ - Триколор ТВ. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабица, которая крепится на железнодорожных рельсах, две калитки (центральная и выход к лесу), ворота, отдельно выделено место для заезда спецтехники на участок. Круглогодичный, удобный подъезд к участку. Зимой дороги чистят. Вывоз мусора в деревне проводят регулярно. В шаговой доступности три магазина и почта; фельдшерский пункт, автобусная остановка. В 2-х км река "Нерль". В 6-ти км озеро (деревня "Заозерье"). В 15-ти км "Животворящий крест" ("Годеново"). В соседней деревне "Еремейцево" расположена строительная база и хозтовары (5 минут на автомобиле, 4 км). Без торга. Показ/просмотр- Сб 12:00-21:00, Вс 09:00-12:00, по предварительному звонку.
Дом деревянный с индивидуальным отоплением, в доме две комнаты, кухня, терраса, есть действующая печь, газовый котёл двух контурный, есть возможность подключить центральный водопровод и канализацию, дом крепкий стоит на ленточном фундаменте, имеется подполье во всю площадь дома, крыша покрыта шифером. Участок огорожен забором, имеется гараж, хоз постройки, плодов ягодные деревья. Дом расположен в тихом спокойном районе города (частный сектор) в непосредственном близости есть вся необходимая инфраструктура. Пять минут на машине до исторического центра города. Рядом с домом находится пруд. Торг обсуждается при осмотре. Собственник
Прoдaётся дом с баней в живописнoм месте д. Выcокoво. Дом бревенчатый, построен для поcтояннoгo пpoживaния. В собственности с 2007 года. один собственник. В доме имеетcя 1 прocтоpная комната плащадью 18.8 кв.м., куxня и лeтняя комнaтa(веpaндa). В дoме pуccкая пeчь сложена печником от бога, в пятницу натопил и в воскресенье ещё теплая, с лежанкой в комнате. Выcокие пoтолки. Во всём доме поменяна проводка. Окнa пвх( поменяли в 2023 году), на стенах обои, на полу линолеум, делали всё для себя (от души). Под домом имеется высокое подполье( под всей территорией дома). К дому пристроен гараж и летняя открытая веранда( в 2023 году). Также на территории участка находится современная баня, построена в 2015 году. Автобусное сообщение круглогодично из Ростова Великого. Дорога асфальт до самого дома. От Ростова 25 км, от Ярославля 65 км, от Москвы 250 км. Участок облагорожен, имеются плодово-ягодные и декоративные насаждения. В шаговой доступности грибной лес. Дом находится на возвышенности, участок сухой и ровный. Соседи приветливые, добродушные. Отдых для всех, кто устал от пыльного и душного города. Звоните, пишите в любое время, рада буду ответить на все ваши вопросы Торг уместен)))
большой дом,в котором проведено электричество,4 комнаты,которые уже утеплили,пластиковые окна,также есть вайфай,кабельное тв,светлая веранда,холодный двор и вместительный сарай,подвал
Рядом с домом Спасо-Яковлевский монастырь, озеро Неро, сад, школа, магазины. Большой ухоженный участок. Хорошие соседи. Цена без торга.
Продается жилой дом с коммерческой частью. Центральные водопровод и канализация, газ, напряжение электричества - 380. На участке также построен домик 60 кв. м. Есть металло-каркасная конструкция. В доме три входа. Показ по видео связи внутри дома и другое. Торг уместен. Торговая площадь магазина - 53,9м Общая площадь магазина - 88,7м Жилая площадь квартиры - 92,8м Общая площадь квартиры -123.3м Общая площадь помещений - 217,6м Площадь застройки - 162м Площадь участка - 775м
Дом бревенчатый. Отапливаемая часть разделена перегородкой (по печи). Неотапливаемая разделена на кухню и комнату. Печь рабочая, колодец свой (10 метров от дома), туалет во дворе, подпол с ямой для хранения овощей, баня, беседка, летний душ, две теплицы, гряды деревянные, загон для содержания птицы, дровенник, проложен водопровод для полива из ручья. Подъезда к дому НЕТ. Машину оставлять у крайнего дома и 100 метров пешком через ручей. По запросу вышлю видео.
продам усадьбу на участке 30 соток на участке 2 теплицы 2 дома первый дом из оцилендрованого бревна диаметром 240 мм площадью 160 кв метров двух, этажный второй дом щитовой утепленный площадью 60 кв метра с печным отоплением тоже двух этажный оба дома для круглогодичного прожиания с разной степенью комфорта 2теплых сарая приспособленных для содержания сельхоз животных одна утепленная бытовка для рабочих.колодец беседка отдельно стоящий от деревни забор по периметру в 100 метрах озеро прекрасный вид из окна в деревне есть магазин удобное сообщение с Москвой даже без машины на участке сад .подведены электричество 2 счётчика по 15 кв и напряжением 380 .готовый вариант бызнеса более подробная информация по телефону заходи и живи все есть цена 8м 500т рублей торг
Продается дом, площадью 26 кв.м на участке 12 соток в р.п. Петровское Ростовского р-на Ярославской области. Дом требует ремонта или под снос. В доме электричество, печное отопление. Все коммуникации (газ, вода) проходят рядом. Дом находится в центре посёлка!Не на трассе! Недалеко от дома проходит река Сара. Рядом церковь Петра и Павла, магазины, детский сад, школа, автовокзал. Посёлок находится 180 км от Москвы
продам дом в историческом месте города . дом находится в центре города. у дома остановка , Гимнаия им.Кекина , детский сад , магазны территория дома ограждена забором , сделана зона отдыха , детская зона и огород в огороде есть плодово-ягодные наслаждения (яблоко,смородина, крыжовник ,вишня,слива,малина,клубника,груша) Земля обработанная, каждый год сажаем Есть баня рабочая и дрова Гараж для различной техники и бытовухи отдельная зона для кур , коз и т.п. Есть теплица , рядом не большой сад с цветами Просторное подполье В доме 3 просторные комнаты две спальни и большой зал большая кухня В доме сделан евро ремонт , новый газовый котел зимой 5 тыс коммунальные В доме есть телевидение и WI-FI Есть вопросы ?Звоните Торг
Продаётся дом в д. Огарево, Ростовского района, Ярославской области. Участок 15 соток. На участке гараж, хоз. постройки, плодово - ягодные насаждения. Материал стен бревно обшитое тёсом и кирпич. В доме 2 действующие печи и газовое отопление, эл-во, баня, окна ПВХ. Дом находится в живописном месте с видом на памятники архитектуры и реку Сара. В посёлке есть ФАП, школа, д/с, магазины, аптека. Регулярное автобусное сообщение с городом Ростовом. Расстояние до Ростова 16 км. К дому круглогодичный подъезд. Один собственник.
Уютный дом, практически на берегу озера Неро. Жилой. С постоянным проживанием. Кирпичный, отделан утеплителем и сайдингом. Имеется второй этаж- не жилой в холодное время года. Вложений особо не трубет (или по желанию). На участке имеется колодец для дополнительного полива огорода. Один собственник. Продажа в связи с перездом в другой регион.
Дом на участке 13,35 соток. Дорога к дому - асфальт. Удобное расположение. Рядом остановка общественного транспорта, через дорогу поликлиника, магазины, вся инфраструктура послка. Дом требует ремонта. Подробнее по телефону.
Продается дом 144 квадратных метра. В доме хороший ремонт. Есть сауна. Есть гостевой домик и курятник. Дом стоит в окружении плодовых деревьев — вишня, черешня, груши, яблони и кустариников смородина, жимолость, крыжовник, малина. Две функционирующие теплицы для помидоров, огурцов, перцев, баклажаны, а также открытые грядки с ограждением. Ухоженный действующий сад и огород. В доме есть все для комфортного проживания. Место очень тихое, рядом лес и православный храм Годеново, где находится один из самых знаменитых чудотворных крестов. В настоящее время находится на подворье Никольского женского монастыря в селе Годеново, Ярославская область.
Продаётся большой каменный дом с баней, просторной закрытой беседкой и гаражом в тихим месте у озера Ловецкое в окружении леса, д. Галахово, 10 км от Ярославского шоссе, 140 км от Москвы. Дом: жилой, двухэтажный, общей площадью 220 кв. м, построен в 1985 году из блоков с двумя выходами на разные стороны. Бетонный подвал под домом в полный рост. Дом готов к проживанию. Планировка: 2 половины дома, одна состоит из 5 комнат +кухня, 2 санузла с душем, вторая из двух двухкомнатных квартир, которые при желании можно сдавать. Отличный вариант для отдыха, проживания и ведения бизнеса. Коммуникации:водопровод центральный, канализация септик, отопление от электро - твердотопливного котла(можно выбрать режим). Участок: 37 соток, земли населённых пунктов, для ведения личного подобного хозяйства, квадратной формы, огорожен по всему периметру с калиткой и воротами. На территории находится: баня с купелью, 2 беседки с мангальной зоной и просторной летней кухней, гараж из газобетонных блоков(56 кв. м) со вторым этажом на две машины. Участок ухожен и обработан, плодороднвя почва и большой сад(яблони, груши, вишни, черешни, сливы, малина, ежевиаа, клубника, жимолость, смородина, большое количество многолетних цветов). Имеются хоз. постройки для разведения хозяйства(рубленный двор 40кв.м). Инфраструктура: круглогодичный подъезд к участку, рядом с деревней расположено озеро Ловецкое, отличное место для рыбалки, рядом с домом пруд для купания, в деревне есть отличный родник, вокруг лес, богатый грибами. Живописные виды этих мест не оставят Вас равнодушными. Дополнительно: на территории имеется навес с ленточной пилорамой, трактор Т40, с навесным оборудованием, телегами. Готовый бизнес. Можем рассмотреть варианты обмена.
ОПИСАНИЕ: Продается рубленный дом 72 м2,участок 6 соток на юго- западе города. В 2017 году сделан капитальный ремонт- подведён газ,канализация,заменена проводка. Весь дом отделан вагонкой. Поставлена новая печь с духовкой и камином. В доме 2 комнаты (20 и 10 ),совмещённый сан узел-5 м2.кухня -7м2 Очень тихий переулок с добрыми и порядочными людьми,без дебоширов и пьяниц. Рядом Спасо-Яковлевский мужской монастырь и озеро Неро. В собственности 10 лет.
Продам дом в живописном, тихом месте. 35кв. м, вода в доме, отопление электрическое, 380в(тариф льготный), санузел в доме, сливная яма. В посёлке есть школа, д/сад. Ж/д сообщение. Торг.
Продаётся Дачный дом в доме 2 этажа и небольшая кухня. Есть колодец туалет. Ягодные насождения
Срочно! Продается жилой дом 7 на 7 метров на участке в 7 соток. Жилая площадь 35 кв метров, одна большая комната 4 на 5 и кухня 2,5 на 5 метров. Стены из бруса 15 на 15, утеплены. Есть возможность расширения жилой площади за счет сноса пристройки к дому (сарая). В доме проведена вода и природный газ, отопление газовое. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Дом расположен недалеко от центра, 15 минут пешком до Кремля. В радиусе 500 метров расположены детские сады, школы, магазины и вся необходимая инфраструктура. Возможен торг и обмен на квартиру в Ярославле или в Переславле.