


Дом из бревна с мансардой, пристройка из кирпича (котельная, ванная, туалет, душ). Котел твердотопливный, газовый и настенный BAXI для душа. На первом этаже большая кухня, зал (требует косметической отделки). На втором этаже две комнаты. Дом уютный и готов для проживания. Так же в наличии смежный земельный участок 11 соток.



Продам дом 62,4 кв.м. щитовой, обшитый кирпичем, окна пластиковые, газовое отопление, холодая, горячая вода в доме, туалет выгребная яма. В доме три комнаты: 15,8 кв.м., 10,4 кв.м., 9 кв.м., кухня 10,8 кв.м. Участок 9 соток, озаборен, место тихое, спокойное, без машин и дорог, рядом парк.



Уютный жилой дом с новой баней на участке 10 соток. Удобное расположение - до Ярославля 100 км, до Рыбинского водохранилища 50 км. Отличные места для отдыха, рыбалки, сбора грибов и ягод. Дом из бревен, состояние отличное, Отопление печное (русская и голландка), Водоснабжение колодец. Можно установить насосную станцию. Есть возможность подключить газ. (поселок газифицирован, труба рядом с домом). Размеры дома с летней верандой, сенями , кладовой 7м х 6м. Размеры комнат - 20м2, 18м2. Баня- 5,0м х 2,5м , брус, обшита внутри вагонкой. Участок- ровный, сухой, разработан.Насаждения-яблоня, терносливы, смородина, крыжовник, облепиха.Цена 750 тыс. руб. Продажа только за наличные. Материнский капитал не рассматривается. Есть вопросы? Пишите! Купить дом без посредников в Первомайском районе Ярославской области.



Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого p-на. Около дома родниковый пруд, в центре деревни большой рыбный пруд. В окрестностях великолепный ландшафт Борисоглебской возвышенности и большие грибные леса. Планировка и характеристики: Дом бревенчатй рубленый, с открытой и просторной верандой (18 кв.м.) В доме 5 комнат, 2 кухни, туалет, открытая веранда. Общая площадь - 100м.кв. Дом обставлен мебелью, проведено электричество, имеется печка с плитой. Отдельно стоящая баня - в отличном и исправном состоянии на территории участка! Земельный участок: Общая площадь - 16 соток с возможность увеличения площади! На территории стоит баня, посажены плодовоягодные деревья и кустарники Для большей информации о объекте недвижимости и способах его приобретения - звоните Номер объекта: #1/545324/8072 Дом от собственника в Первомайском районе Ярославской области.



ГАРАНТИРУЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ!!! Внимание! Вдали от городского шума и суеты! Продается крепкий деревянный дом с участком, пригодный для круглогодичного отдыха и проживания! Расположен в 135 км. от г.Ярославль, в Любимском районе, деревня Нижний Жар. Дом построен из бревен. Надежный и долговечный. В доме две комнаты, плюс мансардный этаж с балконом. Электричество в доме, канализация - местная, отопление - в доме две печи(одна из которых внизу на техническом этаже), вода: питьевая из родника, для технических нужд имеется колодец. Есть действующая баня. Участок - 10 соток, разработан, есть плодовые деревья и насаждения. Можно увеличить площадь за счет присоединения пустующих соседних участков. Уютное тихое место, экологически чистый район, леса в округе богаты грибами и ягодами. В 200 м. - река Соть, отличная возможность для рыбалки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните! Отвечу на интересующие вопросы и организую просмотр в удобное время. Цена обсуждается. Код пользователя: 210109 Номер в базе: 7239952 Дом от хозяина (частник) в Первомайском районе Ярославской области.






Предлагаем прекрасный деревенский дом из сруба в живописном местечке Переславского р-на, в д. Горохово. Общая площадь дома 42 кв.м., из них жилая пл.35 кв.м. В доме имеются: * печь - хорошо держит тепло, * эл/снабжение, * балонный газ, * вода - колонка, есть возможность запустить в дом, * пристройка для скота, * погреб. На участке (41 соток), огороженным сеткой рабицей, имеются плодово- ягодные насаждения. Деревня жилая, соседи приятные и общительные. Рядом лес с грибными местами, пруд рядом с домом. Круглогодичный подъезд к дому, рядом автобусная остановка. Торг обсуждается при встрече. Звоните - проконсультируем, покажем, поможем в покупке! способы приобретения: - Наличный / безналичный расчет! - Ипотека (+военная ипотека) - поможем в получении! - Все виды сертификатов и капиталов (мат.капитал, жилищный серт. и т.д.). Полное юридическое сопровождение сделки!! Номер объекта: #1/538355/8072 Продажа дома в Первомайском районе Ярославской области без посредников - частное объявление.



Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное.



ОБЬЕКТ ПОДХОДИТ ПОД СЕРТИФИКАТЫ : КУРСКИЙ, ЖИЛИЩНЫЙ И Т.Д. ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ, ОБЫЧНУЮ ИПОТЕКУ , МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Продается двухэтажный, очень теплый зимний дом, с шикарной печью, которая отлично обогревает первый и второй этаж дома. Дом построен по каркасной технологии, утепление базальтовая вата, фундамент ленточный. Переславский район, село Берендеево, 165 км от МКАДа по Ярославскому шоссе. Озеро, лес Железнодорожная станция Берендеево Транспортное сообщение с Ярославлем, Москвой, Александровом, Сергиевым Посадом. Дом: Общая площадь 80 кв. м., двухэтажный, материал стен брус, снаружи и внутри, каркасное основание с утеплением, керамзит и минеральная вата, зашито имитацией бруса 220 мм ( с двух сторон). Планировка: веранда, на 1м этаже, кухня, две комнаты, на 2-м этаже две комнаты. Отделка: Окна -ПВХ, стены отделаны внутри - евровагонкой, кровля — ондулин, фундамент — ленточный. Коммуникации: печь, электричество, колодец, выгребная яма. Участок: 15 соток, земли населенных пунктов, ИЖС, забор по периметру, хозяйственные постройки. Насаждения: плодовые деревья и кусты . Инфраструктура: круглогодичный подъезд, в пешей доступности 10-15 минут, расположено озеро, село Берендеево окружено лесом, удобное автобусное сообщение с городом. В селе есть продуктовые магазины, сельскохозяйственный рынок, храм, почта, озон, детский сад, школа, больница, аптека, дом культуры. Очень хорошие соседи.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Устали от городской суеты и шума ? Предлагаем к продаже дом в живописной деревне в Борисоглебском районе в деревне Булаково! Дом бревенчатый-обшит сайдингом, площадью 67 кв.м на участке 13,5 соток! Деревня газифицирована! Имеется прекрасная баня! Вода-скважина, канализация-септик. В доме частично-установлены пластиковые окна. Имеется подполье. Отопление печное-можно проживать-круглогодично! Участок разработан! В деревню ходит общественный транспорт, есть магазины, школа, сад. В шаговой доступности река Федоровка. Шикарные грибные и ягодные леса вам обеспечены! Остались вопросы-звоните! И станете обладателями этого замечательного дома. Почему Этажи? - Гарантируем безопасность: 7-ступенчатая проверка недвижимости, Гарантийный сертификат! - С нами ставка по ипотеке существенно НИЖЕ! - Принцип одного окна: одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юр сопровождение, МФЦ - все это в нашем офисе! Код пользователя: 44655 Номер в базе: 7120038



Дом в жилой деревне Аристово на участке 100 соток. фундамент и сам сруб дома в отличном состоянии.Подвал сухой. Крыша не течёт. В доме две печки. Не большая речка рядом. Хороший подъезд прямо к дому в любое время года.Соседи живут круглый год.Участок чистый, ровный, сухой.Отличное место для отдыха.



Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой.



Продается бревенчатый дом 80 кв.м в Переславском районе, д.Слободка, ул. Центральная. Планировка - прихожая, помещение под с/у, комната, большая комната с печкой. На втором этаже две комнаты (одна полностью утеплена, другая частично). Кровля новая, фундамент крепкий. На участке есть старый колодец, который нужно почистить, туалет уличный. Участок 27 соток, можно присоединить до леса, примерно столько же. Дом расположен в центре деревни, напротив остановки. Подъезд круглогодичный, приезжает автолавка. Рядом озеро Вашутино, небольшая речка. Есть соседи живущие постоянно.



Продается красивый дом с наличниками (сруб, обшитый тесом 2,5 см), с примыкающими к нему террасой и сараем, и баня на участке 58 соток. Жилая площадь дома - 39,9 кв.м., террасы - еще +20 кв.м., бани -19 кв.м. В доме двойные полы: черновой 2,5 см и чистовой пол, толщиной 6 см. Из колодца в санузел и кухню подведена вода. Имеется 2 туалета: в доме и на улице. При желании в санузле можно поставить душевую кабину. Туалет в доме - трехкамерный поглощающий септик. Туалет на улице имеет бетонную приемную емкость. Электричество подведено. Горячая вода в туалете и на кухне от электрического нагревателя Аристон. Отопление печное. Печка- голландка. В печке дополнительно есть 2 конфорки и духовка, плита сплошная, то есть, не дымит. Газ - в баллонах, газовая 4-конфорочная плита на кухне. В доме есть отдельная спальня с кроватью и диваном и большая комната, где шторой отгорожено место для 2-х кроватей. Большой стол из натурального дерева, длиной 2 м, раскладной диван, деревянный буфет, трюмо и шкаф в зоне гостиной. В доме есть спальные места для 5-7 человек (3 кровати и 2 раскладных дивана), то есть, для большой семьи, как и большой стол и большой участок, либо для гостеприимных хозяев. Стол, 2 шкафчика и холодильник располагаются в зоне готовки. Между комнатами и верандой - кухня с газовой плитой, шкафчиком для посуды и раковиной с горячей водой. В дальней части веранды находится туалет, умывальник и электрический накопительный котел, который подогревает воду. Двор (сарай) прилегает к дому. В нем сделаны полы. Из дома в сарай имеется выход, что очень удобно во время дождя. Баня полностью оборудована, имеет 3 отделения: раздевалка, помывочная и парилка. В раздевалке есть 2 скамьи и стол из дерева, сделанные на заказ, для чаепития и отдыха. До бани проведена вода. Печь чугунная, обложена кирпичем, с каменкой. Участок обнесен сеткой-рабицей с калиткой и воротами. На нем растут яблони, смородина, малина, крыжовник. Всегда был очень хороший урожай картошки, даже когда у соседей был неважный. Мобильная связь - Билайн. Раз в неделю в деревню приезжает автолавка. Деревня пополняется новыми жильцами, недавно купили 2 дома. До Большого села, где находятся банки, рынок и магазины, на машине можно доехать за 25 минут. Автобус до Большого села ходит каждый день, кроме вторника и четверга, 2 раза в день. Из Ярославля в Большое село регулярно ходят автобус, время в дороге 1 час 20 минут. Тихое место, хорошие соседи.



Продаём дом бревенчатый в небольшой деревне. Не агентство! Мы собственники. Прописан один взрослый. Дом требует ремонта, но в нём можно жить и сейчас. В доме одна большая комната, которая отапливается печкой. Есть ещё одна комната (горница) без отопления. На участке дровник, большой старый сарай, новая баня, которую нужно обшить снаружи и изнутри. Есть погреб, частично заглубленный в землю. С ним тоже требуется доработка: нужно накидать на крышу и на бока землю. В конце участка имеется пруд, который не пересыхает летом (бьют ключи). Перед прудом растут высокие ели, в которых каждый год гнездятся совы. Весной и летом за ними интересно наблюдать)) Грядки на огороде обшиты шифером. Земля отличная плодородная! Есть грядки с клубникой сорта Зенга Зенгана. Ягоды очень крупные и сладкие! Растёт малина сортовая жёлтая и красная ремонтантная Геракл. Кусты смородины, слива. Деревня расположена в живописном месте. Сразу за участком в нескольких метрах протекает река Руша. Небольшая, но извилистая и красивая. В 20 км районный город Любим, где есть вся инфраструктура. Примерно, в 20 км в другую сторону от деревни есть действующий Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь. По дороге в монастырь протекает река Обнора с песчаными берегами, где можно хорошо отдохнуть. Примерно, в 15 км от деревни есть родник с прекрасной вкусной водой. Места очень грибные! Есть также и клюквенное болото недалеко. Для любителей тихого спокойного отдыха - это самое подходящее место! Если есть планы заняться разведением домашнего скота или птицы - здесь тоже есть все условия! Дорога до деревни асфальт. Зимой дорогу в деревне чистят.



ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!! Всего в 35 км и часе езды на машине от г.Ярославль! ПРОДАМ!!! Дом с з/у 10 соток. Расположен в очень живописном и красивом месте в с.Берлюково, Гаврилов-Ямский р-он, недалеко от с.Ильинское-Урусово. Дом построен из бруса, достаточно крепкий. Площадь 27,3 м.кв., состоит из двух комнат и кухни. Участок ровный, квадратный. Граничит с речкой, есть небольшая баня. Чистый воздух, рядом лес. Грибы, ягоды, рыбалка. Все, что нужно, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты, и насладиться тишиной и покоем. Один взрослый собственник. Дом свободен от регистрации и проживания. Быстрый выход на сделку! Звоните! Отвечу на все вопросы. Организую просмотр. Код пользователя: 210109 Номер в базе: 7258433



Предлагается к продаже компактный дачный дом площадью 10 м² на собственном участке размером 6 соток в садовом некоммерческом товариществе "Левый Берег". Участок отличается ухоженностью и имеет значительное количество зеленых насаждений, создающих приватную и приятную атмосферу. Объект полностью готов к использованию: в наличии капитальный забор из профлиста по периметру, обеспечивающий конфиденциальность, функциональная беседка для отдыха на свежем воздухе и собственный колодец, гарантирующий независимое водоснабжение. Дом выполнен из металла, имеет одну комнату и косметический ремонт, что позволяет заехать сразу после приобретения. Территория благоустроена, предусмотрено парковочное место для автомобиля. Транспортная доступность обеспечена благодаря наличию в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что упрощает путь до Рыбинска. Это практичное решение для тех, кто ищет готовый вариант для сезонного отдыха без необходимости дополнительных вложений. Показ объекта возможен в любое удобное время. Код пользователя: 180194 Номер в базе: 10099005



Продается двухэтажный бревенчатый деревенский дом 60 кв.м с земельным участком 25 сот для круглогодичного проживания на границе города Данилов ! Бревенчатый дом 1995 года обшит сайдингом, крыша покрыта шифером . В доме 4 светлые теплые комнаты с мебелью и кухня , русская печь. Возможность заведения воды в дом, есть выгребная яма, газ балонный. Сад 25 сот , земли для личного подсобного хозяйства. На участке есть гараж для хранения автомобиля или инвентаря. Деревня полностью жилая, круглогодичный подъезд . Отличный вариант как для круглогодичного проживания так и для летнего отдыха ! Ходит автобус, электричка . В шаговой доступности несколько магазинов . В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ 6 ЛЕТ . В КОРИДОРЕ И ОДНОЙ КОМНАТЕ ЧАСТИЧНО ПРОВАЛИЛСЯ ПОЛ, НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ РУКИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА . Возможно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или иных сертификатов. Полное юридическое сопровождение сделки . Принимаем жилье взачет. Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7147093
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |