


Предлагаю купить: Капитальный дом в Переславле-Залесском. Расстояние до Москвы составляет 120 км. Характеристики: Дом общей площадью 214 кв.м. выполнен из бруса с облицовкой фасадном кирпичом. Полностью мебелирован, готов к проживанию, дизайнерский ремонт. Участок 9 соток (ИЖС) правильной формы, ровный и сухой, полностью огорожен по периметру. Планировка: Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, вторая гостиная, 2 ванных комнат. Второй этаж: 4 спальные комнаты, 2 с/у Отделка: Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Полы - ламинат/плинка, окна ПВХ, входная дверь - металлическая. Крыша мягкая кровля. Коммуникации: Электричество 15 кВт, индивидуальное газовое отопление (двухконтурный котел), скважина, канализация-септик. Подъезд: Круглогодичный подъезд, асфальтовая дорога. Дополнительно: Во дворе имеется игровая детская площадка, песочница, батут, беседка, зона для отдыха с мангалом. Долевая собственность, 3 собственника, один несовершеннолетний. Юридическое сопровождение сделки. Подробности по телефону. Купить дом без посредников в Переславле-Залесском.



Продаётся дом с коммуникациями для круглогодичного проживания, расположенный в пер. Соловеновский г.Переславль-Залесский. Дом построен в 2006г. из бруса и обложен кирпичом. Общая площадь первого этажа 89 кв.м. Первый этаж дома: кухня, гостиная, две спальни, современный санузел, вход в гараж. Мансардный этаж: одна большая комната, которая не отапливается и две кладовки. Из дома можно попасть в гараж и большой подвал. Коммуникации: в доме газовое отопление, водопровод, канализация, электричество. Земельный участок 15 соток - ровный, правильной формы, огорожен забором. На участке имеется баня, колодец, теплица,помещение для содержания кур, хозблок и второй железный гараж. Инфраструктура: подъезд к участку круглый год, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Замечательные соседи, которые для нас стали практически семьей. Цена дома с участком по цене 3 комнатной квартиры Продажа дома в Переславле-Залесском без посредников - частное объявление.



В доме жили круглогодично, поддерживали в исправности все коммуникации - можно заходить и жить! Место с Живописной природой, которая не оставит Вас без впечатлений. Участок большой (можно даже расположить зону отдыха). На Левой Набережной на постоянной основе живут много людей. Будет возможность пообщаться с соседями. Дорога - Асфальтирована . Зимой производиться регулярная чистка дороги. В 300 метрах от дома находиться церковь Сорока Мучеников, которая венчает Левую Набережную, р.Трубеж, которая впадает в величественное Озеро. Сразу за воротами дома расстилается живописный вид на реку. Инфраструктура: В 500 метрах от дома находиться остановка общественного транспорта (Автобус 10) В 500 метрах - пляж В 5 Минутах на авто - детские сады, школа. Центр города - в 5 минутах! Продажа от собственника, все документы готовы ля быстрой сделки! Возможна ипотека Торг Дом от собственника в Переславле-Залесском.



Продаeтся двухкомнатная квартирa в двухквaртиpнoм oдноэтaжнoм дoме пo ул. Moлoдeжная с площадью и утепленной вepандoй переделанную в спальню 61.5 кв м . Дoм кapкaснo-щитoвoй, с кaпитaльным утеплением, укpеплeнный фундaмент, нoвый кирпичный цoколь, oтмoсткa вылoжена плиткoй. Стены снapужи обшиты сайдингoм, изнутри - идеальнo выpoвнены гипсoкартоном. Индивидуальное oтопление, вода, канализация, газ -центральные. Квартира в прекрасном состоянии-все окна-ПВХ, полы-ламинат, линолеум и плитка, современные межкомнатные двери, на стенах-хорошие обои, санузел совместный в плитке, сантехника в идеальном состоянии. Потолки- натяжные, в одной спальне-отшлифованное дерево.Кухня площадью 7 кв м, кухонный гарнитур, фартук-плитка. Есть погреб, Есть огороженная придомовая территория на две квартиры общей площадью 5 соток, земля в собственности, поделена между соседями,(все документы готовы к приватизации ) ухожена, есть каркас теплицы, грядки и посадки. Квартира в отличном состоянии, можно заезжать и жить. Дом расположен на сухом месте, не на проезжей дороге. Значительны торг уместен Дом от хозяина (частник) в Переславле-Залесском.



ТОРГ ВОЗМОЖЕН. Продается земельный участок с домом, гостевым дом - баней,тоехсекционный гараж. Земельный участок - 29,6 соток. На участке построена теплица 6х3, высажены плодовые кустарники несколько сортов красной малины, желтой малины, ежемалина, черная и красная смородина, голубика., клубника., яблоня, груша, вишня, абрикос молодые саженцы. Также высажены цветы пионы, розы, лилии., сирень и сакура. Все перечисленные растения сортовые. Также на участке имеется будка для собаки. Дом 290 м2. Оцилиндрованное бревно., диаметр бревна 30 см., глубина фундамента дома 1,80 из блоков по основным несущем конструкциям., окна Rehau теплосберегающие. Вся деревянная конструкция пола и террас обработана двойным слоем антисептика, а нижние балки обработаны дополнительно битумом. В дом сделан ввод тепло, водо и электроснабжения. Дом готов к чистовой отделке. Баня 90 м2. Оцилиндрованное бревно., диаметр бревна 26 см полностью готовое помещение, используется для постоянного проживания. 2-ой этаж мансардный. Гараж 90 м2. Все секции гаража отапливаемые. Сделан из газобетонных блоков, 3 секции с доп.комнатой на 2 этаже. 2-е секции гаража предусмотрены для машин, 1-а секция гаража это техническое помещение, полностью выложенное плиткой в котором расположен основной узел водо, тепло и электроснабжения. В техническом помещении также расположен душ и туалет с водонагревателем. В гараж подведен пожарный рукав, который подключен к основной системе водоснабжения. Рядом находится озеро для рыбалки. Расположен большой пруд, где можно купаться. вокруг лес, где можно собирать много ягод и грибов. Торг возможен.



Добротный, основательный двухэтажный дом 200м2 с центральными коммуникациями, с бильярдной и домиком для бассейна на южной границе г. Переславля-Залесского. Это значит, что вам не придется отстаивать все центральные пробки Переславля, чтобы добраться из Москвы. Автовокзал г.Переславля в 10 минутах пешком (прямое автобусное сообщение с Москвой со Щелковского автовокзала и м.Ховрино, в пути 2 часа). В пешей доступности Касарка лучшее в городе место для катания на лыжах по красивейшему зимнему лесу. В этой же части города в 10 минутах на машине Ботик Петра I знаковое место города и удобный пляж, в том числе серф-пляж. Дом площадью 200 м2, сруб + кирпич, фундамент бетонные блоки. На первом этаже: терраса, кухня, гостиная, ванная, туалет, встроенный гараж, открытая веранда. На втором этаже: 2 спальни, бильярдная (стол и оборудование в отличном состоянии), неотапливаемая мансарда. Коммуникации: магистральный газ, отопление от газового котла, электричество, вода центральная, канализация накопительного типа. Участок 13 соток, ровный, сухой, огорожен по всему периметру забором из профнастила. На участке: двухэтажный сарай, теплица, домик для бассейна, плодоносящие фруктовые деревья (вишня, яблоки, груши), жимолость, смородина. Участок угловой, соседи только с двух сторон, и оба беспроблемные соседи и просто хорошие люди. Вторая линия от основной дороги, тишина и никакого автотрафика под окнами. Зимой дорога чистится трактором. Цена обсуждается.



Продается двухэтажный частный дом в центре города Переславль-Залесский, переулок Менделеева, дом 1., с новым качественным ремонтом полностью укомплектован новой мебелью, кухней, текстилем, новой техникой, готов к проживанию. Общая площадь дома 122,9м2, плюс второй этаж 40м2., фундамент - монолитная плита, площадь участка 6.47 сот., сухой ровный, правильной прямоугольной формы. Въездные ворота на участок автоматические. Дом имеет ,,полный набор,, систем жизнеобеспечения: электричество 15кВт (3 фазы), газ природный (котел Baxi мощностью на 31кВт), автономное газовое отопление, центральное водоснабжение (ХВС), центральная канализация, на первом этаже тёплые полы. Гараж с новым ремонтом, площадью 31.5 с автоматическими подъемными воротами. Участок и парковка уложена новой брусчаткой. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированный с двух сторон. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в ближайшей доступности



Продается очень милый и уютный дом от собственника Дом в тиxoм и кpacивом местe города Переславля-Залесского (город входит в золотое кольцо России) Раcстояниe до Moсквы соcтaвляет 120 км. Xарaктeристики: Кадacтpoвый нoмeр: 76:11:031501:600 Участок 8 соток правильной формы, ровный, сухой. Дорога до всех участков полностью выровнена,отсыпана отсевом, установлены новые столбы электроэнергии, проезд до участка в любое время года. Площадь дома 12 на 9 3 комнаты, большая кухня, совмещенный санузел. Внутри дома натяжные потолки, обои, ламинат на полу. Активно застраиваются соседние участки, хорошая локация, в шаговой доступности автобусное сообщение. Участок на возвышенности, красивый панорамный вид. Все документы готовы для продажи. Коммуникации: Электричество (подключено) и газ (документы на газ готовы). Вода скважина септик. Инфраструктура: Вблизи находится огромное и завораживающее озеро Плещеево (5 минут езды на автомобиле ). Лес в 500 метрах с кучей грибов и свежим воздухом круглый год Музей и зона отдыха на Ботике Петра 1 (в 5минутах езды на автомобиле) с видом на Озеро В шаговой доступности автобусная остановка, продуктовый и хозяйственный магазин, школы, дет.сады, аптека, банки, развлекательные комплексы, храмы, музеи и многое другое, что необходимо для комфортной жизни. Для реально покупателя не большой торг Собственник, я НЕ агент, НЕ риелтор, соответственно никаких комиссий Любые вопросы можете задавать в любое время как по сообщению, так и по телефону



Просторный благоустроенный дом от собственника, в тихом и экологичном районе жемчужины Золотого кольца России - городе Переславле-Залесском (120км от МКАД), идеально подходящий как для традиционного круглогодичного проживания, так и для отдыха. Двухэтажный кирпичный дом общей площадью 167 кв.м. помимо основной жилой площади имеет цокольный этаж, который без труда может быть адаптирован под жилые помещения любого назначения в зависимости от пожелания собственника. Общая площадь дома с учетом цокольного этажа составляет 218 кв.м. Все окна пластиковые, косметический ремонт произведен в двух спальных комнатах на втором этаже и в спальной комнате на первом этаже. Основная комната на первом этаже разделена барной стойкой на столовую зону (зону отдыха) и кухонную зону. Просторный санузел с огромной ванной, зоной для хранения и стиральной машиной также располагается на первом этаже. На втором этаже есть отдельный санузел с ванной. Некоторые комнаты второго этажа в виду перепланировки нуждаются в легком косметическом ремонте. На первом этаже имеется отделанный выход на улицу, под навес в зону отдыха. Центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация, индивидуальное газовое отопление. Огромная территория участка в благоустроенном поселке составляет 15 соток, дом считается первым и крайним на улице, не окружен другими домами, также на участке находится кирпичная баня (50кв.м) со всеми подведенными коммунмкациями. Баня нами не эксплуатируется, требует ремонта. Можно использовать как второй(гостевой) дом.



Продам дом. В исторической части города, на знаменитой Конной улице стоит красивый пряничный домик, площадь 360 кв. М. До центр. Пляжа 300 м, до реки Трубеж — 50 м. Рядом Симеоновская церковь и Покровская. Тихая и солнечная улица имеет статус федеральной, всегда в идеал. Состоянии. Цокольный этаж — высота потолков-2.40, высота потолков 1 эт. — 3.70 м. Газ котёл, центр. Канализация, водопровод, электричество. Вольер для собаки, зона барбекю, хвойные насаждения. Гараж 80кв. М, выход с дома, на 2 авто, автоматич. Ворота, гараж тёплый. Гостиная совмещена с кухней, 3 спальни, 2 туалета и ванная комната-тёплые полы. Частично продам с мебелью. (Идеальное состояние). Газон, альпийская горка, кусты малины, жимолость, смородина, крыжовник. Покупай и заезжай. Участок, на котором стоит дом, самое крутое расположение в городе. В данный момент дом сдается посуточно, вы можете снять дом, пожить и оценить прелесть данного объекта.



Продам ДВА дома на участке 15 соток. Первый дом одноэтажный жилой: материал стен дерево, все коммуникации центральные. Второй дом двухэтажный требует внутренней отделки: материал стен блок, год постройки 2022. Первый этаж: кухня-столовая, с/у, кладовка, гардеробная. Второй этаж: свободная планировка.



Продаётся трёхуровневый комфортабельный капитальный жилой дом для постоянного проживани. Построен полностью из обожжённого красного кирпича с баней и гаражом внутри дома. Расстояние до Москвы и Ярославля состовляет 120 км. Дом со всеми коммуникациями в исторической части города Переславля-Залесского! В шаговой доступности магазины, ресторан "Переславская слобода", школа, остановка, почта, обилие музеев, храмов, три монастыря: Горицкий, Никольский, Даниловский. На первом жилом этаже кухня 20м2, 2 просторные комнаты, большой коридор, туалет и ванна (санузел раздельный). На втором жилом этаже три просторные комнаты и лоджия застеклённая. На первом нежилом этаже расположены гараж, баня, котельная и два просторных помещения для любых целей. Окна деревянные, исправно-рабочие. Потолки на первом жилом этаже белённые, на втором - плитка пенопластовая. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Все стены в доме - несущие межкомнатные капитальные кирпичные, клеенные обоями. Перекрытия на всех этажах ж/б плиты. Отопление возможно тремя котлами: газовым, электрическим, твёрдотопливным. Водопровод и канализация центральные. Спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, телефон. Участок, ровный, сухой, ухоженный, расположен на южной стороне дома. На территории есть парковка, плодовые деревья, грядки и кусты. Дом огорожен забором с воротами и калиткой. В любое время года тепло, сухо и максимально комфортно.



Собственник. Новый качественный дом! Весь комплект документов. Всё подключено. Газ, электричество 380, септик. скважина, водяные тёплые полы везде. Очень удобная планировка, просторная кухня-гостиная. Комната для гостей на 1 этаже. Кладовая зона, все грамотно рассчитано. Места под гараж, баню, теплицу, беседку и сада достаточно. Это настоящая улица в населённом пункте, не путать с снт, днп Очень экономичное содержание, правда. Хорошая локация, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом школы, детские садики, Леса и озера также рядом.



Компактный домик в 5-ти минутах от Плещеево озера! Предлагаем Вам приобрести дом в чудесном местечке вблизи села Веськово! Общая площадь дома - 32 кв.м. Планировка: кухня-гостиная с выходом на веранду и совмещенный санузел. Дом со всеми коммуникациями, полностью меблирован. Заезжай и живи! Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы, без уклона. Огорожен забором по периметру. Вокруг тишина и покой, нет шумных трасс. Небольшая лесополоса защищает от ветров. Доброжелательные соседи и непосредственная близость к озеру Плещеево превратит вашу проживание в этом доме в одно удовольствие! Для любителей активного отдыха, рядом расположено все необходимые для этого условия: серфинг база, конно-спортивный клуб, пейнтбол, зоопарк, пляж. До города курирует автобус. Все документы готовы к продаже, один собственник. Наши объекты вы можете приобрести с использованием ипотечных средств. Мы поможем вам выбрать выгодные условия и снизить процентную ставку. Подать заявку на ипотеку без очередей вы можете у нас в офисе. Выбор есть всегда! Выбирайте лучшее! id:1080.






Продается новый, стильный одноэтажный дом в городе площадью 120 кв.м с магистральным газом, по ул.Победы. Планировка крыльцо, прихожая, холл, три спальни два санузла, котельная, гостиная, кухня с выходом на веранду. Коммуникации все заведены под землей - магистральный газ, электричество, интернет, вода и септик с переливом. При продаже вся мебель и техника остается! Фундамент ленточный по периметру, внутри плита, кровля - металочерепица со снегобарьерами и водосточной системой, выведена вентиляция на кухне, котельной и с/у. Окна ПВХ с наружней ламинацией. Утепление наружных стен и кровли в 200 мм, внутренние 100 мм, с дополнительной обрешеткой для внутренней проводки по всему внутреннему периметру. Имеется Наружная вентиляция стен, поверх отделан мягкой кровлей, которая прослужит много лет не выцветая. Стены и потолок внутри дома покрашены пропиткой в четыре слоя. Цоколь фундамента зашит сайдингом. Участок 7,5 соток, ровный, сухой, по периметру огорожен-спереди и сзади из профлиста, по бокам рабица, откатные ворота на пульте управления. Сделана по периметру дома отмостка и заезд для машины из брусчатки. Рядом остановка общественного транпорта



Эксклюзивное предложение, в продаже уютный жилой дом в г. Переславль-Залесский, ул. Молодежная, д. 71/2. Дом общей площадью 62,8 м.кв. (76:18:010351:280), расположен на земельном участке 5,2 сотки (76:18:0110351:281). Категория: земли населенных пунктов, ИЖС. На участке расположена хоз постройка для инвентаря. Дом каркасно-щитовой, обложен кирпичом. Есть погреб. Окна ПВХ, пол линолеум и ламинат. Теплые полы в ванной, на кухне и в коридоре. Возле дома два парковочных места. Коммуникации центральные: свет, вода, канализация, газ, отопление. Мебель обсуждается. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Свободная продажа.






Уникальное предложение для вас! Шикарный сосновый участок площадью 89 соток в 500 метрах от знаменитого озера Плещеево. На участке расположен огромный коттедж площадью 350 кв.м. в 2 этажа с цокольным этажом размером 16х11.5 метров. Помимо основного дома на участке расположены: баня 90 кв.м из кирпича, дом для персонала площадью 50 кв.м, гараж на 4 авто площадью 136 кв.м и домик для кошек площадью 36 кв.м. Все строения, кроме домика для кошек, зарегистрированы и построены из кирпича. Участок полностью огорожен по периметру. Забор на фундаменте с современными откатными воротами и калиткой. Дорожка к основному дому отсыпана гравием. Территория вокруг дома, гаражей и дома для персонала вымощена брусчаткой. Нa участке много хвойных деревьев, ухоженный газон, пешеходные дорожки, уличное освещение. Тихое и спокойное место. Удобный подъезд на автомашине. Отличные соседи. Дом 350 кв.м. снаружи сделан в классическом современном стиле, внутри Английский стиль с высокими потолками и стилистикой, которая никогда не выйдет из моды. Планировка дома: первый этаж - прихожая, гардеробная, прачечная, котельная с выходом на цокольный этаж, каминный зал с выходом на большую веранду, кухня-столовая, спальня, холл, санузел. Второй этаж - 7 комнат, гардеробная, 2 ванных комнаты, холл. Баня площадью 90 кв.м. Планировка: холл, комната отдыха, котельная, кухня-студия, помывочная, сауна, санузел, санузел, веранда с зоной барбекю. Дом для персонала 50 кв.м. Планировка: две спальни и санузел. Все строения на участке выполнены в едином стиле. Строились и использовались для круглогодичного постоянного комфортного проживания семьи. Великолепная внутренняя отделка. Классический английский стиль и великолепный вид из каждого окна. Все объекты недвижимости, расположенные на участке подключены к коммуникациям. Электричество 75 кВт. Автономный септик и 2 скважины. Система очистки воды, электрические котлы. Мебель остаётся практически вся. Детали можно обсудить с собственником в момент показа. Объекты находятся в закрытом поселке Криушкино. Въезд через шлагбаум. Дом под системой видеонаблюдения. Счета за коммунальные услуги, налоги на землю и объекты недвижимости на участках разумные. Документы готовы к сделке. По запросу вышлю дополнительные фотографии. Выбирайте лучшее! id:1127.



Продается дом купца Житникова, постройка начала ХХ века, после реставрации. Дом: 483 кв.м., одноэтажный, с цокольным этажом и антресолями над хозяйственным блоком. Функционально здание разделено на жилую и хозяйственную части. Усадьба хорошо просматривается с центральной улицы Переславля-Залесского, напоминая старинный замок. До революционных событий в этом доме жила семья купца второй гильдии Николая Алексеевича Житникова. Угловое расположение дома объясняет наличие двух главных фасадов юго-восточного вдоль ул. Кардовского, и северо-восточного, с парадным входом. Дворовый северо-западный фасад имеет вход в хозяйственный блок здания ("черный ход") и в подвал, а к дворовому юго-западному примыкает веранда, имевшая ранее выход в сад. Планировка: 1-ый этаж: просторный зал, 5 комнат, прихожая, гостевой санузел, котельная, несколько подсобных помещений. Цокольный этаж: кухня, зал, подсобные помещения, туалет. Дом светлый, много больших окон. В доме 2 функционирующие печки с изразцами конца ХХ века и камин. Отделка: полы плитка (местами сохранена оригинальная плитка), стены обои. Коммуникации: природный газ, канализация, водопровод центральные, электричество мощностью 30 кВт. Индивидуальное газовое отопление, так же имеются печи и камины. Оборудована система кондиционирования. Спутниковое ТВ, высокоскоростной Интернет. Участок: лакомый кусочек земли, площадью 45 соток для индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку с двух сторон. Участок огорожен, имеются кустарники и хвойные и плодовые деревья, многолетние цветы. Хороший, асфальтированный подъезд с центральной дороги. Такой объект можно купить не только для проживания, но и в качестве объекта инвестиций или для бизнеса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 62 млн руб. |