Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 92445018
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Мышкине?
  • ✓ В базе Циан 1 домов до 2 млн рублей в Мышкине
🔷 Средняя цена продажи:949 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:949 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:949 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²