


Продается уютная дача с просторным участком, расположенная в живописном месте рядом с рекой и лесом. Идеальное место для отдыха и активного восстановления сил. На участке расположены все необходимые удобства: туалет, хозяйственный блок, совмещённый с баней — отличное решение для комфортного отдыха. В доме есть просторный погреб, где можно хранить овощи и другие заготовки. Тихое и живописное окружение создает атмосферу спокойствия и уединения, а близость природы позволяет наслаждаться прогулками и рыбалкой. Это замечательное предложение для тех, кто ценит комфорт на природе и хочет иметь свое уголок уединения.



Продам земельный участок. Можно использовать как дачу ,а можно так же под постройку дома для ПМЖ. В пешей доступности имеется магазин Магнит, Верный, Строительные материалы. Так же недалеко есть 2 детских садика и школа. Собираются проводить газ. Очень удобно что СНТ находиться в черте города!



Продается уютная дача в СНТ "Дизелист" возле ж/д станции Уткино Участок 5 соток правильной квадратной формы, ухоженный и очень удобный для ведения хозяйства и отдыха. Отличное расположение — 5-я дорожка товарищества, всего 30 км от города, хороший асфальтированный подъезд, дороги чистятся. В СНТ есть продовольственный магазин! На участке: Небольшой дачный домик в хорошем состоянии (требует лишь косметики). Хозблок с отдельным помещением под туалет (биотуалет). Новый колодец под крышей, заведён водопровод в дом и к каждой грядке. Электричество проведено в дом, к колодцу и в хозблок. Летний душ. Для любителей огорода и сада: 5 металлических и 6 деревянных гряд с плодородным грунтом. Небольшая теплица. Взрослый виноград, яблоня, слива, плодовые кустарники и клубника сортовых сортов. Есть место для парковки автомобиля. Тихое, уютное место, идеально подходящее для отдыха на природе и ведения дачного хозяйства. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Участок приватизирован и размежеван. Цена разумная, торг возможен!



Продается дача (СНТ) в 15 мин от центра Ярославля! >Идеальное расположение: Тихий участок, хорошие соседи, закрытая территория. >Удобства: Автобусная остановка рядом. Дом оформлен как жилой - возможна прописка! >Чистая продажа: Один собственник. Прямая сделка, без посредников. Продается по причине того что переехали в другой город! торг уместен



Продается просторная дача в живописном месте Основные параметры: Двухэтажный дом 70 м² + цокольный этаж Участок 7 соток сухой, солнечный, с плодово-ягодными насаждениями Собственная скважина с насосом вода подается в дом Горячая вода, душ, раковина, возможность подключения посудомоечной машины Выгодное расположение: В шаговой доступности лес с черникой и грибами, река Которосль с местом для купания (не более 50 м) В СНТ детская площадка и продуктовый магазин В соседнем поселке Пятерочка, Магнит, аптека, банк, пункт выдачи Ozon Дополнительные преимущества: • Круглогодичный подъезд • Добрососедская атмосфера • Готовые грядки под огород Срок действия предложения до конца июня. Потом дача снимается с продажи!



двухэтажный щитовой дом. в дом проведена вода от скважины, установлен водонагреватель, сток выведен на улицу. в доме три комнаты: две на первом этаже, одна на втором, кухня. на втором этаже есть две кладовки чердачного типа. на участке есть сарайка, летний душ, беседка. в беседку, душ, туалет подведена вода от скважины. в туалете установлен унитаз. в беседке установлен водонагреватель.



Продаётся дачный участок с домом, можно прописаться,возможно провидение газа, утеплённый дом, 9 соток земли, в черте города Ярославль,15 минут до центра города, добраться можно на автобусе 49,102А, и пройти 1 км от остановки, до участка по дороге, на участке построен дом с верандой, в доме две жилых комнаты, есть второй этаж, который можно доделать и будит ещё комната,к дому построена большая утепленная веранда, которая может использоваться как комната а это строй материалы есть,в доме проведён свет,установлен счётчик последней модели, участок большой просторный,соседи хорошие, в 30 метрах от дома есть водопроводная скважина, проведённая садоводством, есть магазин с продуктами, дороги зимой чистятся, можно приехать круглый год на машине, в 150 метрах от участка, есть ухоженный пляж и река пахма, на участке посажены яблони,смородина,крыжовник,сирень, жимолость, цветы, к участку подведён стационарный водопровод, для полива, напор воды очень хороший,зимой дороги чистятся до самого дома торг уместен



участок большой (17сот), в доме есть свет, русская печка, в конце участка выкопан красивый пруд, можно купаться или рыбачить. территория ограждена забором, по желанию можно переделать как хотите, на любой вкус в доме никто не жил около 5 лет, поэтому выставляем на продажу



Продам земельный участок с новым дачным домом 2023 года постройки, построен из качественных материалов , строил для себя, дом стоит на винтовых сваях, размер 6@8 1,5 этажный с верандой. Снаружи дом обшит сайдингом , внутри имитация бруса,потолок на первом этаже вагонка, крыша металлочерепица , в дом заведен свет, счетчик трехфазовый, вода на участке техническая из общей скважины, можно присвоить адрес и прописаться , многие в СНТ живут круглый год, очень спокойно и красиво летом , на участке имеется старый сарай использовали под хранение инструментов на время строительства. Разумный торг уместен.



2этажный кирпичный дом. печь. камин, 4 комнаты. веранда.гараж, газ. баллон.Баня кирпич с пристройкой. На территории 2 теплицы, цистерна , куда накачивается вода и подается в теплицы, беседка, колодец.. Яблони, вишни, черная,красная смородина, малина, клубника, облепиха, черноплодная рябина. Дом крайний. Большие возможности для фермерского хозяйства. на участке имеется еще деревянный дом на хорошем фундаменте, с печью. 4 раза в день ходит автобус. 35 мин. от автовокзала. РЯдом пос. Курба..Въезд в деревню асфальт. но есть небольшой участок просёлочной дороги по деревне.



Продаётся участок с домом и баней в СНТ Железнодорожник Локация СНТ Железнодорожник, вблизи с. Сарафоново (Ивняковское сельское поселение, Ярославский район), в 10 км от Ярославля, удобный асфальтированный подъезд на автомобиле или автобусе 102/102а Участок 8,87 соток (Участок ровный, правильной формы, без перепадов рельефа, что упрощает планировку и благоустройство?) Дом Общая площадь: 96 м², первый этаж полностью утеплён, обшит osb-плитой, полностью пригоден для проживания; второй этаж без отделки — простор для индивидуального дизайна. Построен в 2024 году Электричество заведено. Баня отдельно стоящая, идеально подойдёт для отдыха в любое время года. Дополнительные объекты Теплица (Каркасная теплица из профильной трубы 20х20х1,5 мм, размером 3х7 м. Оснащена двумя дверьми. Основание выложено из доски 150х70 пропитано антисептиком ) Грядки: заменены 90% грядок новыми досками обработанные пропиткой Доска обрезная 12,5х150х6 м Колодец на 7 колец — надежный источник воды, как для хозяйственных нужд, так и полива. Инфраструктура и транспорт До остановки общественного транспорта — пешком 3 минуты. Рядом с. Сарафоново, магазины "Пятёрочка", "Магнит", почта, аптека, амбулатория, церковь, пункт выдачи wildberries дом, участок, дача, баня, теплица, колодец, СНТ, Сарафоново, Ярославль, электричество, круглогодичный подъезд, садоводство, загородная недвижимость, собственник, документы готовы, прописка, для ПМЖ Участок не граничит с другими На заднем дворе есть ворота и площадка для расположения двух машин



Продаётся дом, дер. Цеденево, от Суздалки 9 км. рядом с Алексеевским. Отличный подъезд, как с Ивановский,тск и с Костромской трассы. 2016 год постройки, ИЖС, жилой дом 122 кв.,зарегистрирован, с адресом, земля 14 соток, 2 эт, жили только летом, 1 этаж ЖБ Панели 2й- каркас. Утепление 100мм, фундамент ленточный, крыша металлопрофиль, отопление от электр. радиаторов, вода свой кололец, в дом не заведена, газ по улице, канализации ещё нет. Забор по 2 сторонам, металлопрофиль. 1 этаж, прихожая, хоз блок, кухня , 2 комнаты проходные 2 этаж, 2 комнаты. Есть гараж без ворот, 1 собственник.



Дачный участок в СНОТ "Ярославец". Очень хорошая новая асфальтированная дорога до самого СНОТ. От остановки электрички 268 километр - 2,5 км. Хорошая связь (вышка МТС). От участка до пляжа на Которосли 300 м, до пляжа у родникового залива 150 м. Магазин с хорошим ассортиментом продуктов и напитков работает с конца апреля до начала октября в 100 м.. Мусорные контейнеры 100 м от участка, регулярный вывоз мусора. Вода на участке 24/7. Охрана. На участке: - двухэтажный деревянный дом (две комнаты наверху, гостиная с действующим камином и кухня с печкой внизу). Окна пластиковые, крытое крыльцо; - электричество круглый год; - газ в баллонах; - к дому пристроен каменный гараж (одно машиноместо) с металлической дверью со стороны участка и воротами со стороны дороги; - ящик для инструментов; - баня из сосны 2,5х6 м: парная (ольха), помывочная, предбанник со столом и лавками, наружный бак для нагрева воды на солнце 400 л; - металлический технический фургон; - компостная каменная яма; - мангал; - дровяник под навесом; - деревянный туалет (внутри установлена ПВХ труба, диаметр 700, длина 1, 5 м); - металлическая теплица 3х4,8 (боковые стенки - стекло, крыша и торцы - поликарбонат); - колодец с питьевой водой. Вода из колодца подаётся в выведенный на торец дома кран. Документы подготовлены к продаже. Звонить с 19-00 до 21-00 час.
На участке имеются много плодово-ягодных растений (яблоня, вишня, слива, малина, чёрная и красная смородина), также своя скважина со всей станцией. Рядом протекает речка. В доме есть все необходимое для приятного прибывания. Имеется сарайка. Отличный вариант за свои деньги.



Продается дача по адресу: Ярославская область, Ярославский район, жд станция Тощиха. СНТ Нефтяник-7, участок 16. Земельный участок 7,66 сотки с домом. Межевание проведено. Земля в собственности, оформление по договору купли-продажи Дом каркасно-щитовой на фундаментных блоках, крыша скатная, стропила деревянные с обрешеткой. Крыша покрыта рубероидом и сверху шифером. Внутреннее помещение разделено на комнату, кухню-прихожую и кладовку. Перегородки в доме деревянные. Два окна с металлическими решетками (одно в комнате и одно на кухне). Деревянный пол на лагах, сверху обит деревоплитой. Стены внутри обиты вагонкой, покрыты лаком. Схематичный рисунок внутреннего помещения (с указанием размеров) в карусели. К дому пристроена небольшая сарайка. Есть постройка с душем. Электричество и вода подведены. В комнате и кухне-прихожей установлены потолочные обогреватели "Пион", поэтому в доме можно комфортно проживать с середины апреля до середины октября. На территории СНТ есть скважина с питьевой водой. Есть авто дорога, недалеко автобусная остановка Твердино. От жд станции Тощиха на электричке до Ярославля (жд станции Московский вокзал) 40 мин.



Трехэтажный дом с гаражом на первом этаже. Центральное сезонное водоснабжение (май-сентябрь), круглосуточно. Подведено электричество. Участок: Расположен в престижном СНТ, недалеко от п. Дубки и рп Красные Ткачи (15 минут езды от Ярославля). Асфальтированная подъездная дорога. Небольшой участок с кустарниками, садово-ягодными насаждениями (без грядок). Огорожен забором по фасаду. Баня на участке. В 100 метрах от участка река Которосль (место для купания и рыбалки). Инфраструктура СНТ: Детская площадка. Магазины. Площадки для сбора бытовых отходов и спиленных деревьев/кустов. Железнодорожная станция "265 километр" (200 метров). Расположение: 15 минут езды от города Ярославля.



1. дом из оцилиндрованного бревна 80 кв м, 2 этажа. Печь, камин, теплые полы. Осенью 2025 выполнен ремонт фасада. 2. Баня-гостевой дом 56 кв м каркас, 2 этажа. Беседка, навес для машина, хоз. постройки, теплица, грядки, плодово-ягодные насаждения, детская площадка, дорожка и отмостки из плитки. Возможна газификация, труба в 26 метрах от участка. Песчаный пляж на реке Волга в 5 минутах медленным шагом.


Дачный участок расположен в 15 км от Ярославля по Угличской дороге в СНОТ "Медик-1". Можно доехать на авт. 102 и 102-а. Река Пахма в 70 метрах от дачи. На территории участка два деревянных дома: жилой дом и отдельно стоящая кухня. В кухне есть подпольное помещение для хранения продуктов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн ₽ |