Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
15 май, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 06:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
15 май, 18:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
15 май, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 недели назад
19 апр, 15:53
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел продаж
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
15 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2000 г.

Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2000 г.

Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
три дня назад
13 май, 15:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 00:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
15 май, 22:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
15 май, 16:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
15 май, 16:11
Собственник
ID 114362307
неделю назад
5 май, 23:49
Первичная продажа
четыре дня назад
12 май, 19:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
4 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 11 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,6 м²