Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в районе Ленинский в городе Ярославль

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 00:49
Собственник
ID 67744624
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
ID 76504256
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 134277773
четыре дня назад
15 май, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:49
Собственник
ID 32520591
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 02:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:25
Собственник
ID 117752909
месяц назад
10 апр, 15:25
Собственник
ID 99249963
2 недели назад
3 май, 12:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 6 этаже в районе Ленинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,1 м²