Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 2-й в городе Ярославль

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139847785
3 недели назад
12 апр, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140767683
3 недели назад
17 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 15064553
пять дней назад
5 май, 19:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 15:59
ID 20952767
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 19:44
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:54
Собственник
ID 111952470
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 2-й в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²