Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Клубная улица, 25к2

Ярославская область, Ярославль, район Заволжский

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,3 м², 2-комн., 1/10 этаж
5,8 млн ₽
93 081 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 10/11 этаж
4,0 млн ₽
95 119 ₽/м²

114 дней
21 янв 2026
114 дней на Циан
Активно
62,3 м², 2-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
102 728 ₽/м²

11 дней
23 апр 2026
11 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЛЯПИНСКОЕ"
Россия, Ярославль, Клубная улица, 25к2
Время работы
Пн
08:00-12:0012:48-17:00
Вт–Ср
10:00-12:0012:48-19:00
Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Муратова Наталья Валерьевна
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Клубная улица, 25к2:
  • Рядом с домом по адресу Клубная улица, 25к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Клубная улица, 25к2 перейдите на подходящий раздел: