Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Суздалка в городе Ярославль

Найдено 36 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
25 мар, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 04:27
Собственник
ID 140531690
три дня назад
17 май, 17:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
25 мар, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:56
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
25 мар, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 14:49
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:00
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:51
Собственник
ID 15834106
два дня назад
18 май, 12:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Суздалка в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 36 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Суздалка в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²