Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Усадьба «Оленино»

Коттеджный посёлок «Усадьба «Оленино»»

Год сдачи
2022
Класс
Элитный
Объектов
1
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
30 000 000 ₽
300 соток
Местонахождение участка уникально. Он окружён рекой с одной стороны, а с другой - граничит с лесом. Со стороны деревни соседей нет. Уединённое место идеально подойдёт для частной резиденции. Участок находится на возвышенности. Потрясающие виды, собственная береговая линия, приватность и тишина гарантированы.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Продаётся Усадьба Оленино, 4,5 Га Живописное место на берегу Волги. Рядом с заливом реки Серка. Первая линия. Длина берега в собственности - более 150 метров. Можно оборудовать собственный пляж и причал для водного транспорта. Местонахождение участка уникально. Он окружён рекой с одной стороны, а с другой - граничит с лесом. Со стороны деревни соседей нет. Уединённое место идеально подойдёт для частной резиденции. Участок находится на возвышенности. Потрясающие виды, собственная береговая линия, приватность и тишина гарантированы. К участку проведено электричество - 15 кВт Назначение земли - ИЖС Участок продаётся единым лотом Кадастровый номер: 3 га 76:07:083501:265, 1.5 га 76:07:083501:268 Город Мышкин в 10 км по ровной асфальтовой дороге, есть школа, детский сад, больница, продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, а также все привычные городские объекты инфраструктуры: от супермаркетов и банков до музеев и кино, а также, обширная досуговая инфраструктура Золотого кольца. Собственная береговая линия 150 м, заводь для строительства причала.

Полное описание

iResidence

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

iResidence - эксперт в области комплексного освоения территорий, управления и реализации проектов на рынке загородной недвижимости. В портфеле компании 9 коттеджных посёлков на севере, юге и западе Московской области, совокупная площадь земельных активов превышает 2000 га.

Полное описание
от 30 000 000
до 30 000 000 
Застройщик

iResidence

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?