Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Петровский строительный комбинат

Застройщик
Петровский строительный комбинат

  • 2003год основания компании
  • 3дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
Инвестиционная строительная компания «Петровский строительный комбинат» является динамично развивающейся компанией, работающей на строительном рынке уже более 5 лет. За эти годы компания обрела множество благодарных клиентов и заказчиков. В своей работе мы делаем ставку на качество и комфортабельность возводимых нами объектов. Многолетний опыт гражданского строительства с применением современных технологий и лучших материалов позволяет решать самые серьезные, масштабные, сложные задачи по возведению новых зданий, ремонту или реконструкции старых объектов.

Наша компания выполняет полный комплекс работ по строительству, реконструкции, капитальному и косметическому ремонту административных, жилых зданий, торгово-офисных центров "под ключ" - от разработки эскизного проекта до сдачи готовых объектов.

Все работы по строительству монолитных и кирпичных домов, реконструкции, ремонту зданий и сооружений выполняются в соответствии с действующими СНиП, ГОСТ, градостроительными нормативами и федеральными государственными стандартами. Наша компания обеспечивает высокую скорость и качество работ. Клиенты и заказчики строительной компании «Петровский строительный комбинат» отмечают в своих отзывах высокое качество и темпы производимых работ, а также долговечность, надежность сданных объектов.

Высокий профессионализм команды, включающей штат квалифицированных инженеров, специалистов рабочих специальностей, и передовая техническая оснащенность позволяют строительной компании в полном объеме выполнять взятые на себя обязательства.

Регионы работы: Ярославская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Ярославская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Жилой дом в Петровске

Сдан

Ярославская область, Ростовский район, посёлок Петровское, Подгорная улица

    Объекты на карте