Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Мой дом 2014

Застройщик
Мой дом 2014

  • 2014год основания компании
  • 3дома сдано в 3 ЖК
О застройщике
Компания основана с целью строительства жилых и коммерческих объектов недвижимости, а также осуществления продажи квартир в новостройках. Компания активно развивается и расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства.

При проектировании и строительстве жилых домов большое внимание уделяется стеновым материалам. ООО СФ «Мойдом 2014» строит из керамического кирпича POROTHERM, производства австрийского концерна Wienerberger которые по экспертным заключениям считаются одними из лучших стеновых материалов, применяемых в строительстве в нашем регионе.

Важным достоинством жилых домов является установка индивидуальных систем отопления. Наличие таких систем не только позволяет собственникам существенно снизить затраты на отопление, но и дает возможность перестать зависеть от начала отопительного сезона и регулировать режим отопления в соответствии со своими пожеланиями.

На сегодняшний день ООО СФ «Мойдом 2014» осуществляет строительство многоквартирных жилых домов с хозяйственными блоками в подвальном помещении и инженерными коммуникациями по адресам: г. Ярославль, ул. 8 Марта, д. 26 и ул. Большая Октябрьская, д.13.

Регионы работы: Ярославская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Ярославская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте