Про торгово-деловой комплекс

Торгово-деловой комплекс «Омега» расположен на первой линии Ленинградского проспекта, входящей в состав федеральной трассы М8 «Холмогоры» (Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск). Рядом находятся основные транспортные развязки города, что обеспечивает удобный проезд в любой район Ярославля, а в 2007 году был построен новый мост через Волгу, соединивший центральные и северные регионы России. Комплекс доступен жителям двух крупных и густонаселенных районов города – Центрального и Дзержинского. В нескольких минутах ходьбы от здания находятся остановки пятнадцати автобусов, троллейбусов, маршрутных такси и трамваев. Расстояние до административного центра Ярославля – 7,5 км, до главного железнодорожного вокзала – около 7 км.
ТДК «Омега» входит в состав имущественного комплекса ОАО «Омега», на территории которого также располагаются производственные корпуса, склад, гараж, автосалон, бытовой и административный корпус. Шестиэтажное здание общей площадью 10 500 кв. м было построено в 2004 году. В основе его конструкции – железобетонный каркас, фасад отделан термопанелями. Площадь земельного участка – 0,28 га. Комплекс оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, обеспечен городскими коммуникациями: электроснабжением (400 кВт), водой, канализацией и центральным отоплением. Здание также оснащено системами приточно-вытяжной вентиляции и пожарной сигнализацией с системой оповещения. Наземные охраняемые парковки перед фасадом и на внутренней территории объекта вмещают 250 машиномест. К выбору арендаторов доступен широкополосный интернет и телефония от ведущих провайдеров, клининговые услуги, видеонаблюдение и охрана офисов. Вход в торгово-деловой комплекс свободный.
Арендопригодная площадь здания – 8 035 кв. м. В аренду или на продажу предлагаются торговые и офисные помещения, расположенные в подвале и на шести наземных этажах. Высота потолков на типовых этажах – 3,2 м. На территории имущественного комплекса также имеются производственные и складские помещения, склады ответственного хранения, укомплектованные стеллажами, техникой и обслуживающим персоналом.
На первом этаже здания расположена столовая, в холлах установлены банкоматы и терминалы, на территории комплекса работают магазины и автосалоны.
Условия аренды помещений обсуждаются индивидуально. ТДК№133408

Класс
B
Общая площадь
10 500 м²
Год постройки
2004
Этажность
6 этажей
Парковка
250 мест
Арендная ставка
4 999 за м² в год
Стоимость
56 415 ₽ за м²
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 250 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
Арендопригодная площадь
8035.0 м²

Предложения