Сдаю квартиру я, собственник. Без комиссий. Заключаю договор!
Сдаю квартиру в современном доме 2023 года постройки.
В квартире есть все необходимое для проживания.
Имеется: прихожая, вешалка, тумбочка с зеркалом, шкаф с антресолью, стиральная машинка автомат, полки, ящик, раковина и душевая система, кухонный уголок с подсветкой, холодильник, индукционная плита, диван, стол.
Уютная квартира расположена в жилом комплексе "Волга Парк", во Фрунзенском районе Ярославля.
В квартире выполнен качественный чистовой ремонт: ламинат, туалет и ванная в плитке, натяжные потолки.
Установлена вся сантехника, есть счетчики на воду.
В квартире достаточно места, эргономично размещена кухня, гостиная и спальная зона. Есть зона для размещения вещей.
В квартире установлено панорамное окно с прекрасным видом на лес. Вдали можно увидеть Московский проспект. В своём доме вы сможете встречать рассвет и провожать закат!
В доме есть своя котельная, это позволяет избавиться от проблемы отключения воды на летний период.
Это современный дом с видеонаблюдением на придомовой территории, в подъезде и лифтах. В подъезде 2 лифта - пассажирский и грузовой. Домофоном можно пользоваться с помощью с телефона или по биометрии.
На парковке у дома всегда есть свободные места (фото сделаны в воскресенье в 17.00, когда традиционно многие жильцы дома).
Во дворе расположена просторная детская площадка с отдельной зоной для Workoutа, столами для настольного тенниса, площадкой для игры в баскетбол, футбол и пр. Двор построен по современным стандартам и требованиям.
ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности от дома более девяти магазинов (Лента, Пятёрочка, Магнит, Макси, Мясной Гурман, Фасоль и др.), восемь аптек (Апрель, Алоэ, Форте и др.), остановки общественного транспорта на расстоянии не более 610 метров (7 минут пешком), АЗС через дорогу, недалеко находится школа 91, 41 и детский сад 25, 99, "Бэби-клуб", "София" и др. Рядом с домом ТЦ "Фреш!", ресторан быстрого питания "Вкусно и Точка", фитнесс-зал "Loft Fitness". Если пройти 1,18 км от дома, то можно прогуляться в благоустроенном парке Судостроителей, рядом с ним находятся детская и взрослая поликлиники, Ярославский аквапарк "Тропический берег".
В пешей доступности супермаркет с продажей готовой еды. Есть также магазины "Магнит".
ЖК Волга-Парк - это уникальный и современный проект, в котором все предусмотрено для комфортной жизни.
Расположение от центра Ярославля - 15 минут.
Цена: 28 000 в месяц+ оплата КУ.
Каждый месяц прошу присылать фото счётчиков (счетчики расположены на этаже).
Показать квартиру могу с 23 января.
Показывать квартиру буду в ближайшее время: 23 января с 14.00 до 15.00
25 января, суббота, по договорённости в течение дня.