ОТ СОБСТВЕННИКА (без комиссии агентству) Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом (в квартире после ремонта никто не жил) на первом высоком этаже кирпичного дома: изолированная спальня с большой кроватью (180 х 200), кухня с гостиной соединены коридором. Квартира очень просторная. На кухне просторная обеденная зона с диваном (при необходимости превращается в дополнительное спальное место) и стульями, идеально подходит для семейных обедов; зал с диваном (раскладывается в двуспальное место) и большим смарт ТВ; спальня с большой кроватью шириной 180 см; санузел совмещен, установлена ванна-джакузи (тоже очень широкая, комфортно даже вдвоем)).
Из окон квартиры открывается вид на детские площадки во дворе, где можно играть детям. Двор тихий и спокойный.
Парковка открытая во дворе, всегда найдётся место для автомобиля.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: смарт телевизоры (в кухне, в гостиной, с спальне и даже в санузле!), а также удобные спальные места. Абсолютно вся необходимая техника (стиральная машина с сушкой для белья, газовая варочная поверхность, электрический духовой шкаф, холодильник side-by-side, микроволновая печь, посудомоечная машина). При необходимости предоставим утюг, фен и т.д., а также постельное белье, полотенца.
Дом оборудован газоснабжением, установлен современный котел и водонакопитель, что позволяет экономить на коммунальных услугах, а также иметь всегда горячую воду, регулировать комфортную температуру в квартире. Во всей квартире теплые полы, поэтому холодно точно не будет!
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта. Недалеко (в пешей доступности Глобус и ЛеманаПро, около 7-8 минут).
!! Можно проживать с детьми и питомцами (при ответственном обращении). В районе много жильцов с животными, есть даже чат, все очень дружелюбные), есть ветеринарная клиника в соседнем доме.