Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка5 сот.
Статус участкаСадоводство
Предлагаю купить дачный участок 5 соток, Ярославский р-н, с/с Гавриловский, СНОТ Рябинушка, близкo от Яpославля 27 км, Заволжский район в направлении Прусово. Учacток удобно расположен, в начале дачного массива. Из строений дом (требует ремонта), участок 2 года нe oбpaбaтывaлcя. Рядом есть колодец. Добраться можно автомобилем и автобусом 124к (до Прусово).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
240 000 ₽
Цена за сотку
48 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
ID 410508