Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь30,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1963
Продам 1-комнатную квартиру. Состояние квартиры - "Заезжай - живи". Высокий этаж. Светлая и теплая комната с окнами выходящими во двор на солнечную сторону. Уютная кухня с газовой плитой. Санузел совмещенный. Вам в подарок остается вся мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизор). Изюминка квартиры - это личный вместительный, сухой, оборудованный погреб для хранения овощей и закруток. Дом кирпичный. Чистый, просторный подъезд с местом для колясок. Хорошие, приветливые соседи. Ухоженная придомовая территория оборудована детской площадкой, спортивной площадкой и стоянкой для автотранспорта. Для Вашей безопасности во дворе работает видеонаблюдение. Отличная инфраструктура. В шаговой доступности сетевые магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, спортивные площадки, парки отдыха. Быстрый выход на сделку. С компанией "Этажи" сделка полностью безопасна. Наша деятельность застрахована. Возможна ипотека, мат. капитал, сертификаты. Оказываем помощь в оформлении ипотеки. Выкупим Вашу недвижимость. Код пользователя: 169019 Номер в базе: 12806868
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 550 000 ₽
Цена за метр
84 718 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000