Продаю уютную однокомнатную квартиру в прекрасном районе Нефтестроя с развитой инфраструктурой. Дом расположен на улице Зелинского, 15/2, недалеко от Московского проспекта.
В квартире остаётся вся необходимая мебель и техника, кроме личных вещей; микроволновая печь — по договорённости. Квартира теплая, уютная, расположена на 13 этаже в 18-ти этажном доме, из окон открывается прекрасный вид! Ванная комната облицована плиткой, в целом в квартире чисто - заезжай и живи. Отличный вариант - как под сдачу , так и для проживания самому. Квартиры в этом доме традиционно востребованы у приезжающих в командировки, особенно тех, кто работает на нефтезаводе.
Пешком можно дойти до колледжей (ЯПЭК, Ярославский медицинский, автомеханический, колледж сервиса и дизайна), рядом находятся Финансовый и Технический университеты — это идеальный вариант для студентов и гостей города.
В шаговой доступности — детские сады, школы 12 и 75, лицей 86, а также магазины "Пятёрочка", "Магнит" и "Магнит Косметик", пекарни и автошкола. Рядом — Арена-2000, гостиница "Соколена", парк "Нефтяник", детская и взрослая больницы с остановкой "Больничный городок".
Во дворе — детская площадка, установлен умный домофон с камерой, по периметру дома, в подъезде и лифтах ведётся видеонаблюдение. Соседи — спокойные и дружелюбные.
Помогу с оформлением ипотеки.
Полное юридическое сопровождение.
Звоните, покажу квартиру в удобное для вас время.
Код пользователя: 196248
Номер в базе: 13726304