Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс на Тормозном шоссе, 119 (известный также под названием «Меркурий-Флот») располагается в юго-восточной части Ярославля, во Фрунзенском районе, на берегу Волги, рядом с улицей Марголина и проспектом Фрунзе, недалеко от Костромского шоссе. До ближайшей остановки общественного транспорта «Поселок Октябрьский» - 570 метров. Недалеко находится платформа «Липовая гора», от которой можно за 22 минуты доехать до железнодорожного вокзала «Ярославль-Главный».
Это 2-этажное здание площадью 5 520 кв. метров, которое было построено в 1976 году. Здесь есть все коммуникации, автономное отопление, мостовой кран, козловой кран и другие грузоподъемные механизмы, удобные подъездные пути, железнодорожная ветка, причальная стенка для судов, складские, производственные, офисные помещения, круглосуточная охрана, пропускная система, наземная парковка для легкового и грузового транспорта.
В производственно-складском комплексе на Тормозном шоссе, 119 работают торгово-производственная компания «Грани», торговая компания «Волжская», строительная компания «Стройзаказремонт», «Сталепромышленная компания», типография «Символ Принт», компании «Тритон Пластик», «Ресурсы», «Ярдорресурс», «ЯрМет», «Руссветпром», «Папиллонс», «АльянсКомпозит» и другие организации.
Недалеко от комплекса располагается жилой район Липовая гора, где работают супермаркеты «Магнит», «Дикси», рынок «Липовая гора», хозтоварные магазины, медицинские учреждения, филиал Сбербанка, отделение почты, несколько аптек и кафе, спорткомплекс «Молния», Дом культуры «Радий», фитнес-клуб Fly Step, парк Победы.
В производственно-складском комплексе на Тормозном шоссе, 119 можно арендовать «теплые» и «холодные» складские ангары и помещения. Предлагаются услуги по ответственному хранению и разгрузке с железнодорожных вагонов и кораблей с помощью различных кранов. Также здесь можно взять в аренду офисные помещения.
Используется УСН. Электричество оплачивается отдельно.

Общая площадь
5 520 м²
Год постройки
1976
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
1 200 за м² в год

Официальный представитель

Меркурий - Флот

Крановое оборудование

Козловой кран

Мостовой кран

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения

Предложения