Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Официальный застройщик ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» - новостройки на улице Майорова в городе Ярославль
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей. Квартира в новостройке - ЖК «Яблоневый посад» - новостройки на улице Майорова в городе Ярославль
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Жилой квартал «Симфония» - это семь 14-17-этажных домов, расположенных вдоль Суздальского шоссе во Фрунзенском районе, в квартале, ограниченном улицами Слепнева, Ньютона, Кривова и Суздальским шоссе.
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК.
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.