Новостройка в ЖК «Клубный Дом», расположена в экологическом уютном зеленом районе города — в обилии зелени и свежего воздуха. Жилой Комплекс «Клубный Дом» — сочетает покой, удивительную природу, развитую инфраструктуру и удачное транспортное расположение — рядом остановка общественного транспорта. Вся социальная и досуговая инфраструктура города находится в пешей доступности. Официальный застройщик ЖК «Клубный Дом» - новостройки в поселке Нижний города Ярославля
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей. Продаются квартиры в ЖК «Яблоневый посад» - новостройки в поселке Нижний города Ярославля
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
Жилой комплекс «Панорама» — это совершенство формы и наполнения. Двухсекционный и 17 этажный комплекс находится в одном из лучших районов города Ярославля – Фрунзенском.
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
Во Фрунзенском районе Ярославля построен жилой комплекс «Златоустье». Одно из преимуществ новостройки – хорошая экологическая обстановка: в районе есть скверы и парки, до Волги всего 500 метров.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.