Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) в микрорайоне Никитская в городе Ярославль от застройщика

Найдено 1 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • Проверили 1 жилой комплекс: квартиры стоят от 13,4 млн ₽ до 13,4 млн ₽, средняя цена — 13,4 млн ₽ в микрорайоне Никитская в городе Ярославль. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 289,3 тыс. ₽/м².
  • От 46,3 м² до 46,3 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 1 объявление на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 1 жилой комплекс в микрорайоне Никитская в городе Ярославль — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 13,4 млн ₽, площадь квартиры — 46,3 м² в микрорайоне Никитская в городе Ярославль.
  • 289,3 тыс. ₽/м². Реальные цены в 1 жилой комплекс в микрорайоне Никитская в городе Ярославль можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 1 объявление с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 13,4 млн ₽ — проверили данные по 1 жилой комплекс.
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «по ул. Салтыкова-Щедрина, 21» от застройщика «Ярстройзаказчик» расположен по адресу: г. Ярославль, ул.Салтыкова-Щедрина, д.21
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Престиж» — это современный проект с закрытой и благоустроенной территорией, системой видеонаблюдения, нежилыми помещениями под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками. Квартира в новостройке - ЖК «Престиж» - новостройки в микрорайоне Никитская в городе Ярославль
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный
Жилой комплекс «мкр. 1 Дядьково» – динамично развивающийся микрорайон Ярославля. Недалеко от дома расположены все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры Продаются квартиры в ЖК «мкр. 1 Дядьково» - новостройки в микрорайоне Никитская в городе Ярославль
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
ЦианКонсультант по новостройкам