Жилой квартал «Симфония» - это семь 14-17-этажных домов, расположенных вдоль Суздальского шоссе во Фрунзенском районе, в квартале, ограниченном улицами Слепнева, Ньютона, Кривова и Суздальским шоссе.
Во Фрунзенском районе Ярославля построен жилой комплекс «Златоустье». Одно из преимуществ новостройки – хорошая экологическая обстановка: в районе есть скверы и парки, до Волги всего 500 метров.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
Оригинальный жилой комплекс «Дом на Кучерском» в центре города в районе улиц Свердлова, Володарского, Победы и Кучерского переулка. Многообразие удобных планировок и высокое качество строительства.
Жилой комплекс «Волжские берега» состоит из двух пятиэтажных жилых домов и трех коттеджей. В домах запроектированы автостоянки гаражного типа. Дворовая территория благоустраивается с установкой малых архитектурных форм.
Современный жилой комплекс «на Тутаевском шоссе» состоит из двух восьмиэтажных жилых домов с удобной современной планировкой (Жилой Дом 1 и Жилой Дом 2).
Наружные стены жилого комплекса «Панинский» возводятся из керамического кирпича. Он не только экологически безопасен, но ещё и способен «дышать», что гарантирует замечательный микроклимат в квартире.
Застройка жилого комплекса «на ул. Наумова-Ростовская» ведется на землях частного сектора. Компания вложила собственные средства, чтобы выкупить землю, а также предоставить новое благоустроенное жилье семьям, проживающим на данной территории.