Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Строящиеся новостройки (ЖК) на улице Университетская в городе Ярославль

Найдено 164 объявления в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Университетская в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 164 квартир строящиеся на улице Университетская в городе Ярославль
  • 🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,8 м²
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Молодая семья на Суворовской» представляет собой 5-этажное кирпичное здание комфорт-класса. Материал стен - керамический кирпич. Общее количество квартир в доме - 60.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «На Высоте» расположился в начале Дзержинского района - нового, молодого, развивающегося и перспективного места города Ярославля. Индивидуальность планировочных решений позволяет выбрать квартиру своей мечты.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Европейский дом» - квартиры комфорт-класса в центре города. В уютном жилом комплексе будет всё для комфортной, безопасной самодостаточной жизни: приватная огороженная территория, двор и паркинг с видеонаблюдением, пост охраны.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой дом от застройщика «Строительный трест №1» в городе Ярославль по улице Запрудная.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Панинский-3» расположен в Дзержинском районе - крупнейшем районе г. Ярославля. Дом десятиэтажный из керамического кирпича дополняет архитектуру района, не нарушая его композиции.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Многоквартирный жилой дом по адресу: город Ярославль, пр-кт Фрунзе, д. 79А.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «по ул. Большая Норская 15» расположен в Дзержинском районе г. Ярославля. Преимущества проекта это удобное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность.