Наблюдательным советом Фонда 08.07.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 24.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 24.12.2023 Квартиры в новых домах - ЖК «Дружная семья» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Продажа квартир в ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК.
Жилой комплекс «Панорама» — это совершенство формы и наполнения. Двухсекционный и 17 этажный комплекс находится в одном из лучших районов города Ярославля – Фрунзенском.
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «Империал» расположился по адресу Ярославская область, г.Ярославль, ул. Ползунова, 4, на пересечении основных магистралей Московского проспекта, Суздальского шоссе и проспекта Фрунзе, что выгодно отличает от всех действующих новостроек. Индивидуальный проект выполнен московским бюро «Моспроект».
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.