GloraX Приволжский — это новый проект в Дзержинском районе г. Ярославль. Дома комфорт-класса расположатся недалеко от береговой линии реки Волги, в районе со сложившейся инфраструктурой — рядом с проектом уже есть детские сады, школа, поликлиника, а также скверы и парки. Жилой комплекс будет оснащен системой «Умный дом», а все квартиры будут передаваться с предчистовой отделкой White Box. Квартира в новостройке - ЖК «Glorax Приволжский» - строящиеся
Жилой комплекс «Волга парк» расположен в 15 мин. езды от центра Ярославля во Фрунзенском р-не на правом берегу Волги. В проекте предусмотрено 18 жилых корпусов, две школы и 3 детских сада. Квартиры от застройщиков в ЖК «Волга парк» - строящиеся новостройки
ЖД «Атмосфера» — это:
Вторая линия застройки относительно Московского проспекта.
Дом расположен в достаточной удаленности от оживленных шумных улиц — Московского проспекта и Суздальского шоссе. При этом за 5 минут Вы сможете дойти до остановки и легко добраться в любую часть города. Идеальный баланс спокойствия и удобства.
Новый, современный жилой микрорайон «Московский квартал» расположен на съезде с Московского проспекта в сторону проспекта Фрунзе, вблизи от крупных транспортных магистралей, центра Ярославля и на комфортном расстоянии от Московского железнодорожного вокзала.
Новый центр Заволжского района.
Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени в самом чистом районе города. Свежий речной воздух, вид из окон на центр города, стрелку и Успенский собор. В 600 метрах набережная Волги, белоснежные яхты и песчаные пляжи. До центра 10−15 минут.