Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Квартира в новостройке - ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» - строящиеся
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей. Продажа квартир в ЖК «Яблоневый посад» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Престиж» — это современный проект с закрытой и благоустроенной территорией, системой видеонаблюдения, нежилыми помещениями под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
В месте, где строилась тысячелетняя история города. Там, куда приятно возвращаться, где тебя ждут и любят. Там, где ты будешь встречать семейные праздники и принимать важнейшие решения в жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
Наружные стены жилого комплекса «Панинский» возводятся из керамического кирпича. Он не только экологически безопасен, но ещё и способен «дышать», что гарантирует замечательный микроклимат в квартире.
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
Современный жилой комплекс «на Тутаевском шоссе» состоит из двух восьмиэтажных жилых домов с удобной современной планировкой (Жилой Дом 1 и Жилой Дом 2).
Жилой комплекс «Сокол Сити» располагается во Фрунзенском районе Ярославля, в мкр. №2 жилого района "Сокол", ограниченный ул. Бурмакинской, ул. Чернопрудной и пр. Фрунзе.