Жилой дом «Дом у реки» находится в исторической части Ярославля на Которосльной набережной, в шаговой доступности от ключевых историко-культурных, туристических, образовательных, торгово-развлекательных и спортивных учреждений и объектов города.
Место, выбранное для строительства жилого комплекса «Прованс», одно из бесспорных преимуществ нового ЖК. Дом возводится в престижном Фрунзенском районе, в экологически благоприятном квартале, недалеко от скверов и парков, в семи минутах пешком от пляжа реки Волга.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «Рояль» создаётся по индивидуальному проекту с использованием передовых конструктивных решений, что предоставляет широкие возможности по перепланировке квартир. Применяются современные архитектурные решения.
Жилой комплекс «Европейский (ул. 8 Марта)» расположен в самом центре Красноперекопского района города Ярославля, в 10 минутах езды от центра города и в двух минутах от остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии.
Жилой комплекс «Белый город» расположен в двух километрах от исторического центра Ярославля, на берегу реки Волги и имеет хорошую транспортную доступность. Он включает в себя 8 пятиэтажных домов, 820 квартир, завершение строительства согласно генеральному плану ожидается в 2021 году.