Жилой комплекс «Сокол Сити» располагается во Фрунзенском районе Ярославля, в мкр. №2 жилого района "Сокол", ограниченный ул. Бурмакинской, ул. Чернопрудной и пр. Фрунзе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «На Высоте» расположился в начале Дзержинского района - нового, молодого, развивающегося и перспективного места города Ярославля. Индивидуальность планировочных решений позволяет выбрать квартиру своей мечты.
Жилой комплекс «Белый город» расположен в двух километрах от исторического центра Ярославля, на берегу реки Волги и имеет хорошую транспортную доступность. Он включает в себя 8 пятиэтажных домов, 820 квартир, завершение строительства согласно генеральному плану ожидается в 2021 году.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Жилой комплекс «Европейский (ул. 8 Марта)» расположен в самом центре Красноперекопского района города Ярославля, в 10 минутах езды от центра города и в двух минутах от остановки общественного транспорта.