Клубный комплекс «Петропавловские пруды» — атмосфера загородной жизни с комфортом городской квартиры в 5 минутах от центра Ярославля!
Продажа квартир в ЖК «Петропавловские Пруды» на уровне котлована
Жилой комплекс представляет собой 4-х этажный кирпичный дом . Застройщиком спроектированы квартиры от одно- до трехкомнатных, общей площадью от 36.7 до 83.36 кв. м.
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
Жилой комплекс «мкр. 1 Дядьково» – динамично развивающийся микрорайон Ярославля. Недалеко от дома расположены все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии.