Жилой дом на улице Лисицына будет расположен в Кировском районе города Ярославля. Выгодное расположение дома в центре города обеспечивает доступ ко всей инфраструктуре. Квартира в новостройке - ЖК «На Лисицына» - в кирпично-монолитном доме
Жилой дом «Дом у реки» находится в исторической части Ярославля на Которосльной набережной, в шаговой доступности от ключевых историко-культурных, туристических, образовательных, торгово-развлекательных и спортивных учреждений и объектов города. Продажа квартир в ЖК «Дом у реки» - в кирпично-монолитном доме
В месте, где строилась тысячелетняя история города. Там, куда приятно возвращаться, где тебя ждут и любят. Там, где ты будешь встречать семейные праздники и принимать важнейшие решения в жизни.
Жилой комплекс «Яблоневый Посад» возводится застройщиком ГК «Кортрос» на участке в 118 тыс. га в Дзержинском районе Ярославля, на пересечении Дзержинского проспекта и Тутаевского шоссе. В составе комплекса 17 жилых корпусов переменной высотности (14-17 этажей), рассчитанных на 10 тысяч жителей.
Жилой комплекс «Престиж» — это современный проект с закрытой и благоустроенной территорией, системой видеонаблюдения, нежилыми помещениями под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками.