Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс «Красный Маяк» располагается в центральной части Ярославля, в Ленинском районе, на улице Республиканская, рядом с улицей Победы, проспектом Ленина, Волжской набережной, Октябрьской площадью и Речным вокзалом, недалеко от проспекта Октября и станции «Приволжье», от которой можно за 10 минут доехать до железнодорожного вокзала «Ярославль-Главный». Ближайшая автобусная остановка находится в нескольких сотнях метров.
Это многофункциональный культурно-коммерческий комплекс, состоящий из девяти зданий высотой до 5 этажей, размещающийся на территории площадью 4 гектара в бывших производственных корпусах завода «Красный Маяк». В комплексе есть все необходимые централизованные коммуникации, приточная вентиляция, пожарная сигнализация, работает круглосуточная охрана. На закрытой для посторонних территории располагается наземная парковка, рассчитанная на 400 автомобилей.
В корпусах «Красного Маяка» размещаются несколько кафе, фитнес-клуб, спортивно- развлекательный центр «Ярбатут» (в состав которого входит экстрим-парк со скейт-площадкой, зоной паркура, скалодромом, горнолыжным тренажером SkyTech и другими объектами), офисы компаний «Стеллажные конструкции», «Железный аргумент», «Техносервис», «Русэнергосбыт», «Реал-Сервис», «Мега Инжиниринг» и другие организации.
Арендаторам предлагаются комфортные офисы с полноценным ремонтом, высокими потолками и витражными стеклопакетами. В некоторых офисах установлены кондиционеры. Помещения могут быть как с кабинетами, так и свободной планировки с минимальным количеством перегородок.
Рядом с «Красным маяком» находятся торгово-развлекательный центр «Флагман», супермаркеты «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», финансовый университет при Правительстве РФ, клиническая больница № 5, филиалы Сбербанка, «Промсвязьбанка», банка «Ак Барс», Пятницкий парк, набережная Волги.
Совсем рядом располагается исторический центр Ярославля с музеями, театрами и правительственными учреждениями.
Условия аренды офисных помещений в многофункциональном комплексе «Красный Маяк» обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
35 000 м²
Год постройки
1980
Этажность
5 этажей
Парковка
400 мест
Арендная ставка
от 2 393 до 7 560 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Многофункциональный комплекс Красный Маяк

Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 400 мест

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • кафе

Предложения