
Продаю 2 земельных участок общей площадью 9,6 Га за 3,5 млн руб. Участки находятся по адресу: Ярославская область, р-н. Переславский, Глебовский, сразу за деревней Семендяйка На участке есть газовый колодец, электричество проходит вдоль участка. Категория земель: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства Уточненная площадь: 24 882 кв.м. Кадастровый номер: 76:11:043803:48 Уточненная площадь: 71 640 кв.м. Кадастровый номер: 76:11:043803:39



Продаётся земельный участок, Глебовское с/о, вблизи с. Голоперово, Переславского района.Ярославская область, 130 км от МКАД. Участок: площадью 9 Га, категория земель: Сельхозназначения. Кадастровый номер: 76:11:043801:56 Коммуникации: есть возможность подключения электричества. Отличная экология: отсутствие производств, замечательная природа, смешанный лес. Охота, рыбалка, грибы, ягоды в изобилии. Плодородные почвы. Просмотр в удобное для Вас время. Оформление включено в стоимость.



Продается большой земельный участок в неповторимом месте вблизи д. Веслево, до г. Переславль Залесский (5 км) , 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Участок: 10 000 кв. м (1 Га), разрешенное использование: КФХ, подходит под организацию глемпинга. Со второго этажа дома будет открываться фантастический вид на Плещеево озеро. Кадастровый номер: 76:11:031503:61. Инфраструктура: до города 5 км, 15 минут на автомобиле, до озера 1 км, к участку круглогодичная транспортная доступность, новая асфальтированная дорога, по близости ресторан "Попов луг", Конно-спортивный клуб "Веслево", музей "Ботик Петра Первого", пляж на озере, сёрфинг и многое другое, место очень привлекательное для отдыха на природе. Коммуникации: на соседнем участке трансформаторная подстанция, возможность подключения электричества есть. Просмотр возможен в удобное для Вас время. Местоположение указано вблизи ближайшего адреса.



Арт. 117952700 Предлагаем приобрести земельный участок в Переславле-Залесском, находящийся на ул. Гагарина, 120 км от MКAД пo Ярославскому шоссе. Характеристики: Земельный участок общей площадью 12.5 соток (ИЖС), ровный сухой. Участок угловое расположение, что обеспечивает вам заезд с двух сторон. Подъезд к участку круглогодичный пo асфальтированной дороге. По границе центральные коммуникации: природный газ, центральная вода, проведено электричество. Участок находится в шикарном месте с асфальтовым подъездом. Рядом Свято-Никольский монастырь, Смоленско-Корниловская церковь, Бытовский пруд. Способ оплаты: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками! Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Новоселье Собственный участок ИЖС по привлекательной стоимости! Предлагаем к приобретению земельный участок, площадью 14соток, вблизи жемчужины - озера Плещеево, в одном из самых уютных и спокойных уголков Переславского района - местечке Новоселье (120 км от Москвы и 7 км от г.Переславль). Участок под ИЖС, ровной и правильной формы, с круглогодичным подъездом. Дороги до поселка - новый асфальт. 40% поселка уже застроено, люди проживают постоянно. Электричество по границе участка, есть возможность подведения газа. Участку присвоен адрес. Множество развлечений и проведения досуга: рядом расположен Парк отдыха Веслево, где вы сможете покататься на лошадях, оборудованный пляж с арендой кайтов (для любителей вин-серфа и кайтинга), катание на собаках по озеру Плещеево, Ботик Петра Первого с рестораном. Развитая инфраструктура в округе: школа, магазины продуктов, автобусное сообщение с городом, действующая церковь!



ИЖС, электричество - по границе. Отличное место для загородного строительства. Новая дорога рядом. Вода не глубоко - если делать колодец. приблизительно считали 10 колец. Сделан вынос границ!!! Бери и стройся. Соседи только с одной стороны. 150 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 19 км от Переславль-Залесского. Торг возможен. документы на руках, быстрый выход на сделку.



Участок расположен на территории бывшего пионерского лагеря. Правильной формы. Построен качественный фундамент. Фундамент возведен на месте спального корпуса. Четко в границах строения. Строение стоит на кадастровом учете. Озеро Плещеево с выходом на пляж в шаговой доступности. До города 5 минут на автомобиле.



Продается видовой участок 15 соток в Ближайшем пригороде г.Переславля-Залесского в селе Веськово. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок крайний, квадратной формы, на возвышенности. С верхней точки открывается вид на Плещеево озеро. Частично с деревьями (яблоня, березы, рябина, сосны). Рядом проходит электричество, село газифицировано. Место известно своими достопримечательностями, музей Ботик Петра Первого, чайника, ряпушки, граммофонов и пластинок, денег и тд, пляж озера. Участок можно увеличить до 30 соток, за счет соседнего участка.



Продаётся земельный участок 15 соток (ИЖС) рядом с озером Плещеево, в селе Соломидино (130 от МКАД). Подъезд к участку круглогодичный, электричество по границе участка. Со второго этажа будущего дома будет видно озеро Плещеево. Экологически чистые места: неподалеку сосновый лес, парк отдыха Веслево, кайт станция Surf-Point. Попов луг. Участок сухой, правильной формы примерно 30 на 50 метров. Кад. 76:11:030606:25. Все документы готовы к сделке, межевание проведено.



Участки расположены в удобном месте с отличной транспортной доступностью. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: малоэтажные жилые дома. Земельные участки в количестве 17 объектов. Кадастровые номера: 76:18:011117:16, 76:18:011117:17, 76:18:011117:23, 76:18:011117:24, 76:18:011117:25, 76:18:011117:26, 76:18:011117:27, 76:18:011117:28, 76:18:011117:29, 76:18:011117:30, 76:18:011117:31, 76:18:011117:32, 76:18:011117:34, 76:18:011117:35, 76:18:011117:36, 76:18:011117:37, 76:18:011117:38. Общая площадь земельных участков: 38938 кв.м. (3,89 га). ЗУ находятся в залоге ПАО Сбербанк. Торг. Контактное Лицо - Ольга Андреевна



ЗЕМЛЯ ИЖС У ОЗЕРА ПЛЕЩЕЕВО! Предлагаем Вашему вниманию большой участок (17 560 кв.м. или 1.756 га) с шикарным видом на озеро Плещеево. Первая линия! ИЖС! Участок ровный, прямоугольной формы. Размер участка 130 х 138 метров. Хорошая плодородная земля. Рядом с участком огромный коттеджный поселок "Криушкино". Хорошие соседи. Деревня Криушкино - это большая обжитая деревня. Дороги зимой чистятся постоянно. Вид на легендарное Плещеево озеро. Рядом Александрова гора, Синий камень, Никитский монастырь, Варварин источник. До города Переславля-Залесского 10 минут езды. Это предложение точно не оставит Вас равнодушными! Место идеально подходит под строительство особняка либо поместья вашей мечты. При желании можно разделить участок и сделать небольшой поселок у озера. Выбирайте лучшее! id:1203.



Арт. 104666805 Эксклюзивный участок у Плещеева озера — ваша возможность построить дом мечты! Расположение и характеристики: Площадь: 11 соток Местоположение: город Переславль-Залесский Расстояние до озера: непосредственная близость к береговой линии Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: Электричество: центральные сети, подключение готово Газ: магистральный, подведен Водоснабжение: центральные сети подключены Канализация: централизованная Инфраструктура и удобства: Транспортная доступность: круглогодичный подъезд Близость к воде: великолепные виды на озеро Экологическая обстановка: чистый воздух, природная зона Инфраструктура: развитая городская среда в пешей доступности Юридическая информация: Документы: полностью готовы к сделке Обременения: отсутствуют Межевание: проведено Право собственности: оформлено Преимущества покупки: Уникальное расположение на берегу озера Все коммуникации подведены к участку Возможность строительства современного дома Благоприятные условия для жизни и отдыха Высокий потенциал для инвестиций Этот участок — редкая возможность построить дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Переславля-Залесского. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность! P.S. Участок продается по привлекательной цене — успейте приобрести землю вашей мечты!



Эксклюзивное предложение! Участок 25 сот с газом рядом с водохранилищем шикарном месте. Участок располагается в деревне Ширяйка в Переславском районе Ярославской области в 118 км от МКАД, возле небезызвестного Кубринского водохранилища, в которое впадают две реки. Участок ровный, правильной формы 25 соток. Электричество по границе. Газ заведен в котельную на участке, и установлен счетчик. Подъезд круглый год, асфальтированная дорога до шлагбаума, а до участков - недавно сделанная проселочная. За безопасность о сохранность отвечают несколько сторожей на проходной, которая работает 24ч в сут. Колоритная холмистая местность, леса и водоемы здесь есть всё, для спокойного и активного отдыха с пользой для здоровья. По соседству располагается база отдыха Русский двор, где можно арендовать лодку, квадроцикл, снегоход, оборудование для рыбалки и охоты. Не упустите свой шанс приобрести участок в сказочном месте и построить дом своей мечты. Звоните, не откладывайте, все документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/538305/8072



Продается земельный участок в с. Веслево / Под ИЖС. 800 м Озеро Плещеево. Национальный парк Озеро Плещеево. Отличная дорога, охрана. Участок 12 соток. Сказочно - красивое место. 3 км до города Переславля - Залесского. Отличные соседи. Электричество. ГАЗ по границе. В шаговой доступности туристический комплекс Попов луг. Магазин. Автобусная остановка. Кадастровый номер: 76:11:030504:62



Участок по границе города / 6 мкрн! Участок / ИЖС/ в 1 км от г.Переславля-Залесского, в с.Троицкая Слобода. 120 км от МKАД пo Яpocлaвскому ш. Участок находится в тихом и спокойном месте - ближайший пригород Переславля-Залесского (позади гипермаркета "Магнит" ул.Менделеева)! Участок правильной формы, ровный, отсыпан. • Общая площадь: 10 соток. • Назначение: ИЖС. • Кадастровый номер: 76:11:181504:428. • Межевание проведено. Коммуникации: Электричество 15 кВт, водоснабжение и газоснабжение - центральные, проходят по границе участка! Хорошая подъездная асфальтированная дорога до самого участка, улица жилая - чиститься круглогодично! Инфраструктура: Вся городская инфраструктура в пешей доступности, ходит регулярный общественный транспорт. Пешая доступность до школы 6 , дс "Звездочка", д/с "Рябинка", отделение Сбербанк, гипермаркет "Магнит", аптека, бассейн и вся необходимая городская инфраструктура! Номер объекта: #1/545801/8072



Арт. 71811841 Не упустите шанс приобрести этот участок и начать новую главу жизни в гармонии с природой! Предлагаем купить: Земельный участок в центральной части города Переславль-Залесский, по улице Трубежной, в 120 км. от МКАД. Характеристика: Общая площадь участка 12 соток, категория земель: земли населенный пунктов , разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки, участок ровный, правильной формы, сухой, находится в прекрасном месте. Полностью готов к продаже, все документы в полном порядке. Площадь участка позволяет воплотить все ваши планы и мечты. Инфраструктура: Участок располагается в исторической части города, в шаговой доступности остановка общественного транспорта , музеи, школы, детские сады, все сетевые магазины, имеются все необходимые структуры для комфортного проживания. Подъезд: Круглогодичный, асфальтированный, регулярная уборка территории. Важно: Прекрасный участок в отличном месте, озеро Плещеево в шаговой доступности, вокруг церкви, монастыри, редкое по своей красоте место! CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!






Продается уникальный участок в п. Талицы / ул. Лесхозная, расположенный в живописном месте - на краю поселка, граничащий одной стороной участка с лесом. Преимущества расположения: - поселок окружен сосновым бором, богатым ягодами и грибами; - находится в непосредственной близости от природного заповедника "Плещеево озеро"; - в 10 мин. ходьбы - река Векса, в 10 мин езды - чистейшее озеро Плещеево; -до города Переславль- Залесский (входит в созвездие Золотое кольцо) - 15 км. В городе вся инфраструктура - магазины, рестораны, туристические достопримечательности и активности на озере (кайты, сапы, лодки, рыбалка и прочее); - до Москвы 1,5-2 часа езды на авто в зависимости от трафика по Ярославскому шоссе (дорога новая, четырех-полосная, безопасная); - участок идеален как для строительства загородного дома, так и для ведения гостиничного бизнеса; Адрес: Ярославская обл., Переславский р-н, пос. Талицы, ул. Лесхозная. Площадь участка: 1211 м кв. Кадастровый номер: 76:11:200201:86 Назначение: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: электрофицирован,15кВт



Арт. 76671736 Продается отличный участок в живописном городе Переславль-Залесский, в одном из самых привлекательных районов города-на 2й линии побережья озера Плещеева! Преимущества участка: 15оток ИЖС с возможностью размежевания по 7,5 сот Газ заведен на участок Возможность подключения центрального водоснабжения Удобное расположение в центре города -строительство без археологии согласно ГПЗУ! Ровный рельеф местности- участок поднятый, сухой, засеян газонной травой. Благополучные соседи Хороший подъезд к участку В шаговой доступности от озера Плещеева! На участке имеется бытовка. Посажены плодовые деревья Со всех сторон огорожен забором! Идеально подходит для: Строительства дома для постоянного проживания Создания семейной дачи Организации гостевого дома Коммуникации: Электричество На участке проходит газ, Центральный водопровод по границе-колодец прямо за забором. Проезд: Круглогодичный подъезд -проложена асфальтированная дорога до самого участка. Участок расположен в тихом и спокойном месте , переулок тупиковый. Дорога грунтовая .зимой регулярно чистится. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ответим на все вопросы и предоставим дополнительную информацию. Легко купить: Наличка, ипотека (ведущие банки партнеры) Мы предлагаем широкий выбор ипотечных программ, консультации по подбору оптимального варианта и помощь в оформлении всех необходимых документов. Обратитесь к нам, и мы сделаем вашу мечту о собственном жилье реальностью!



Продается Земельный участок 11,6 соток в центральной части города, рядом с озером Плещеево, на ул. Борисоглебской (это территория города, обычная городская улица). Очень уютная и тихая локация в 450 м. от берега озера. О параметрах ЗУ. Участок имеет правильную прямоугольную конфигурацию границ 29 на 40 м.. Разрешённый вид использования по документам - для индивидуального жилищного строительства (без ограничений по строительству, можно строить дом не более 3-х этажей, и другие вспомогательные постройки); категория земель - земли населенных пунктов. Кадастровый номер ЗУ - 76:18:010103:9. Участок требуется поднять (отсыпать). Поскольку рядом озеро и грунтовые воды довольно близко, то все участки в этой локации перед строительством отсыпают, иначе нельзя. Но в зону подтопления участок не попадает. О коммуникациях. Электричество по границе участка (это госсети, можно подключить от 15 кВт и более; подключение платное, в течении 6 мес.; 15 кВт стоит около 50 т.р., включая счетчик на столбе). Можно подключить магистральный природный газ (это госсети, подключение бесплатное в рамках госпрограммы догазификации), в течении 6 месяцев. Можно подключиться к центральному городскому водопроводу, который проходит по ул. Первомайской. Канализация - индивидуальный септик, в дальнейшем, может быть, будет осуществлено подключение к центральной канализации, проходящей по ул. Комсомольской. Оптоволоконный интернет тоже обязательно будет проходить по улице. О подъезде к ЗУ. В данный момент проезд по улице не сформирован до конца, поэтому до участка еще нет дороги. Начало улицы стало активно застраиваться и уже отсыпана дорога. Чтобы сейчас подойти к участку, лучше подъехать на машине по ул. Первомайской, до упора, и пройти 30 метров пешком до границы участка. Генпланом города предусмотрено два подъезда к участку, один с ул. Комсомольской и другой с ул. Первомайской (дороги отмежеваны и стоят на кадастровом учете, город должен делать дорожное покрытие, поскольку это общегородские улицы, что будет решено в обозримом будущем). О расположении ЗУ. Участок прекрасно расположен, потому как пешком можно прогуляться до городского пляжа озера Плещеево, где недавно проведены работы по благоустройству территории, от того теперь там будет весьма приятно отдохнуть семьей, с детьми, с друзьями, одному, в любой компании. Так же можно дойти до Устья, где река Трубеж впадает в озеро, тоже с отличными зонами отдыха и прокатом водного транспорта. В шаговой доступности, буквально в 5 - 10 минутах пешком, Вы обнаружите центр города, со всей необходимой для жизни и отдыха инфраструктурой. Слева и справа участок граничит с аналогичными участками, по фасаду - улица, с задней стороны лесопарковая зона. Участков с таким расположением, которые можно выгодно приобрести сегодня, чрезвычайно мало. Документы оформлены, межевание пройдено, без обременений. В собственности с 2008 года. Один взрослый собственник. Геолокация ЗУ: 56.747387, 38.846945



Предлагаем Вам участок вблизи берега озера "Плещеев"! Участок расположен в пригороде г.Переславля-Залесского, всего в 5 минутах от города, в д.Криушкино / 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. д.Криушкино - это место где чистый воздух, красоты природы, до пляжной зоны нац.парка с территорией для кемпинга всего 200 метров! Деревня расположена на возвышенности с прекрасными видами на озеро и лес ( рядом сосновый лес), "Плещеево" озеро - 200 метров. Святой источник "Варварин ключ", Синий Камень, Александрова Гора, а так же вся городская инфраструктура всего в 5 минутах! Земельный участок: Кадастровый номер - 76:11:181702:18 Общая площадь участка - 53,32 соток. Разрешенное использование: ИЖС К участку хороший круглогодичный подъезд. Коммуникации - электричество по границе участка. Это отличное место как под строительство собственного дома мечты, так и для качественного отдыха на природе, или коммерческой цели по аренде проживания! Для большей информации - звоните. Номер объекта: #1/543347/8072



Продается земельный участок в 5 мин пешком от устья реки Трубеж и озера Плещеева, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе, 2 км от г. Переславль — Залесский ("Золотое кольцо России") Участок: 6 соток, земли населенных пунктов, для ИЖС. Коммуникации: Электричество на участке, газ на участке, водопровод городской, круглогодичный подъезд. Инфраструктура: получено ГПЗУ без ограничений в постройки охранными зонами. Очень красивое место, тихо спокойно , проезд круглогодичный. С участка открывается невероятный вид на Никольский монастырь. Вода и электричество на участке подключены. Участок огорожен. Звоните , записывайтесь на просмотр , место действительно очень красивое для постройки уютного дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |