Продаётся земельный участок 6 соток с деревянным садовым домиком 19 м² в СНТ "Полиграфист-3" (г. Рыбинск, Ярославская область). Земли населённых пунктов, разрешённое использование — садоводство. Плюсы участка: -Граничит с соседями только с одной торцевой стороны! -Расположен на отдельной линии вдоль леса — делай калитку и гуляй. -На участке стоит небольшой деревянный домик — переночевать можно, хранить инструменты и укрыться от дождя. -Участок ранее возделывался, есть остатки от парника и пара грядок Минусы честно: Участок требует ухода, зарос. Домик старый, под разбор или реконструкцию. Но если нужно — можно пользоваться сразу: крыша держит, стены стоят. Общая площадь участка — 622 кв.м Площадь домика — 19 кв.м, 1 этаж, деревянные стены Отличный вариант для тех, кто хочет домик у леса, не в центре СНТ. СНТ живое, соседи доброжелательные. Пишите/звоните — расскажу подробнее. Документы на участок и дом оформлены. Долгов по платежам нет. Быстрый выход на сделку! участок с домиком Рыбинск, дача СНТ Полиграфист-3, участок 6 соток у леса, земля под садоводство, купить дачу Ярославская область, СНТ рядом с лесом, участок с домом недорого, дача с деревянным домиком, участок земли в СНТ Рыбинск.
Купить земельный участок СНТ в Рыбинском районе Ярославской области
Земельный участок рядом с Рыбинским водохранилищем! - До Рыбинска 14 км, 20 минут на машине, 30 минут на автобусе. Рядом с массивом находится транспортная остановка. Хороший подъезд к участку. - Участок ровный. ухоженный, без лишней поросли. До Рыбинского моря 300 метров. - Дружелюбный соседи. - Отличный вариант для постройки дома как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Особенно понравится любителям рыбалки! - Звоните, приезжайте на просмотр участка!
Продается право аренды на земельный участок Черная речка от собственника 34 соток, первая линия 10 метров до ВОЛГИ. От Рыбинска 25 минут на машине, подъезд асфальт. Газ будет 2020 году. Место ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНОЕ (ВЫСОКОВСКИЙ БОР): грибы, ягоды, охота, рыбалка. Документы все готовы к сделке. Электричка есть и охрана
В продаже ухоженный земельный участок в СНТ "Володарец". Преимущества участка: - На участке много насаждений: плодовые деревья, ягоды, цветы. Ухоженные грядки и кустарники, дорожки по территории выложены плиткой. - Две теплицы (одна новая), сарай и гараж. - Круглогодичный доступ к участку, соседи проживают постоянно. Зимой дороги чистят. - 3 минуты до берега Волги! Песчаный пляж, отличные условия для отдыха и развлечений. - На участке готовый ленточный фундамент под дом 6х8 и под веранду 2х8. Вода, электричество и канализация (септик) уже подведены не требуют дополнительных вложений. - Дачные принадлежности, садовая утварь и инвентарь остаются. - Отличная транспортная доступность до центра города всего 10 минут по трассе Рыбинск-Демино. До самого участка тоже хорошая дорога. - Участок отгорожен по внешнему периметру профилем (сплошной забор и штакетник). Участок принадлежит одному взрослому собственнику более 10 лет. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 10634720
Арт. 57766645. Продам участок номер 20 площадью 6,8 соток. Новая бытовка 3*2 кв. м + туалет Ровный участок обнесён забором "рабица" Множество культурных растений Почва плодородная, разработана и удобрена. 15 минут от города. Ходит рейсовый автобус 101. Дорогу чистят от снега. На въезде установлены ворота автоматического управления, видеонаблюдение. Соседние участки со всех сторон ухоженные. Новый забор Это отличный вариант для загородного уединения недалеко от города! Звоните. Расскажем и покажем подробнее.
Продам земельный участок с деревянным бревенчатым 2х этажным стронием, подведено электричество. На участке имеются плодоносные фруктовые деревья и кусты. Выкопан колодец, но не достроен. 6 соток земли.
Продам участок. Садоводство Электротехник. Первая линия. Хорошее расположение. Есть постройка для ночлега. Электричество. Участок не обрабатывался несколько лет. Только покос. Рядом большой пруд-500м. Купаются. Недалеко от 11 школы. Помогу с приборкой. Продаю дешево. Торг реальному покупателю. Обмен на авто. Квадрик. Итд.
Продам участки Снт Зелёная зона. 17 участков. 70 соток.
Земельный участок. Крайний участок соседей можно сказать нет. Тихо уютно. Сделан подезд на 3 дачных участка. Имеется домик, но он под снос.
Продаю часток 40 соток в районе дер.Якуники.Электричество,газ,пруд,земля приватизирована.
Продается участок 6 соток. Есть сарай, колодец для полива, а также яблони, вишня, крыжовник, слива и посадки за всем нужен уход.
Продаётся участок 10 соток в садоводческом товариществе "Селишки" ( остановка 5ый километр). Участок находится на окраине массива, рядом расположен лес. На территории имеется небольшая хозяйственная постройка, колодец, а также плодово-ягодные насаждения. Земля разработана, выполнено межевание.
Подаётся участок в черте города, в 5 минутах от автобусной остановки. Есть колодец, теплица, посажены молодые плодовые деревья. Участок огражден забором из профлиста и сетки рабицы. Свет круглый год. Всё интересующие вопросы по телефону. Собственник один, в собственности 5 лет. Асфальт до участка, проезд круглый год.
Продается участок в СНТ Ручеек. 10 соток, электричество по улице. Подъезд асфальт, можно сделать отдельный въезд на участок с дороги. 6 минут на авто до центра города. Участок в собственности, документы оформлены.
Чистый ровный участок. Продам, снт железнодорожник Категория земель земли населенных пунктов участок пустой. В собственности. Торг
Продается участок 8,5 соток. Продажа без посредников! Удобно расположен в 10 минутах езды на машине от г. Рыбинск. Адрес участка: Ярославская область, Рыбинский район, Покровский с/о, СНТ Мечта-2, земельный участок 63. Вид разрешенного использования для ведения садоводства. Кадастровый номер 76:14:040273:75. Участок ровный, сухой. Рядом с участком грибной и ягодный лес. Также это идеальное место и для любителей рыбалки. Недалеко от участка на территории СНТ есть небольшой пруд. В 20 минутах езды на машине можно порыбачить на Волге. На самом участке имеется несколько плодовых деревьев и кустарников. Участок правильной формы, с хорошими подъездными путями. Рядом с участком электрический столб. Предусмотрена возможность подключения электричества. Участок полностью свободен от строений, готов к приему своих новых хозяев и для строительства дома.торг возможен
Продаю землю 5 гектар, г. Рыбинск район деревня Шлыково, до города 10 км. Отличное место для отдыха и строительства дома. Лес рядом можно ходить за ягодами, грибами. До Рыбинского Водохроанилеща 4,5км. Не далеко от участка в деревне есть остановка. Не большой торг.
Продам участок сельхозназначения, целиком. Можно перевести в Ижс. Гравийная дорога от асфальтовой дороги. Торг.
Продам дачный участок расположенный в Снт Мечта 2( за д. Подчесновики). На участке имеется щитовой вагончик размерами (2х6) м. Под вагончиком имеется кессон. На участке также есть колодец (с содедями на двоих) из бетонных колец. Рядом лес. Участок не обрабатывался 2 года. На участке много плодовоягодных деревьев и кустов. Участок в собственность не оформлялся. На улице имеется электричество, на участок не подведено.
Продам дачный участок в поселке Каменники (Снт Полянка) площадью 7 соток. Участок полностью уже оформлен в собственность. На участке имеется свежевыкрашенный металлический гараж (размер 5.5*3м) с подключенным электричеством, гараж стоит на фундаменте из бетонной плиты, под гаражом имеется подвал для хранения овощей. На участке имеется добротный ленточный фундамент (4*4м), предназначенный для постройки дачного домика, под фундамент уже подведено электричество из гаража, также под фундаментом установлен ещё один полностью сухой и готовый к использованию подвал. На участке имеется новый колодец с чистой, питьевой водой, садово-ягодные насаждения.
Продам участок в 10 мин езды от города на автобусе,подъезд хороший,3 мин до леса,5 мин до речки,есть колодец, электричество,сарайка,душ,теплица.Плодово-ягодные насаждения: Яблони,сливы,черная и красная смородина,малина летняя и ремонтанная(красная и жёлтая)клубника.Томаты, огурцы,лук,картофель и т.д . Очень много цветов ( роз более 12 кустов) Продаю вместе с урожаем. Возможен торг.
Продам земельный участок 20 соток-ЛПХ, д.Пирогово (деминское направление). Участок расположен в тихом живописном месте (рядом лес, т. Волга). На участке дом 46, общей площадью- 120 кв.м.(веранда, второй этаж)-не оформлен. На участке колодец, недостроенная баня, плодово-ягодные насаждения. Зимой по деревне проходит дёминская лыжная трасса. Цена: 700.000 руб. Возможен торг.
В продaжe cвeтлая простоpная 1-к квaртиpa в нoвoм доме. ПРЕИMУЩECTBА КВAРТИРЫ: - Cовpeмeннaя плaнировкa - Лоджия - 1,29 кв м. - Кoмнaта площадью 15,57 кв м. - Кухня плoщадью 13,34 кв.м. Ценa Укaзанa зa Наличный pacчет! ПРЕИМУЩECТВА ДОМА: - Современный Жилой комплекс! - Детская и спортивная площадки; - Видео наблюдение и умные домофоны; - Развитая инфраструктура, все рядом; - Лифт повышенного комфорта; - Стильный современный комплекс; - Есть открытая стоянка РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минуты пешком до ближайшей остановки общественного транспорта; 15 минут пешком до супермаркета "Лента", Аптеки; 15 минут пешком до школы 92; 10 минут пешком до Нового Детского сада; 20 минут на машине до Центра Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО - вы экономите время и деньги. Просмотр квартиры в удобное для вас время. Код пользователя: 190987 Номер в базе: 10687679
Продаётся квартира в центре города по доступной цене Функциональная квартира с двумя совмещёнными комнатами, расположенная в бывшем общежитии. Формат отлично подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиции под сдачу в аренду. Узаконенная перепланировка — отражена в техпаспорте В настоящее время проживают арендаторы (готовый источник дохода) Общая кухня с мокрыми точками и санузлы. На лестничной клетке всего 4 квартиры — тихо и спокойно Локация: Дом находится в тихом районе центра города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: — детские сады и школы — магазины и сервисы — удобная транспортная доступность без пробок во все районы города Юридическая часть: Все документы готовы Никто не прописан 1 взрослый собственник Быстрый выход на сделку гарантия юридической чистоты. Такой формат недвижимости традиционно ценится за ликвидность и стабильный спрос на аренду — классика, проверенная рынком, а не модой. P.S. Хотите посмотреть квартиру? С удовольствием покажу в удобное для вас время Звоните сейчас пока объект ещё в продаже. Код пользователя: 192094 Номер в базе: 8936587
Kвapтиpa распoложена в нoвом дoмe дзepжинcкого pайона. Peальная ценa и кваpтиpa! ПРЕИMУЩЕСTВА КBАРТИРЫ: - Kуxня площaдью 9,75 кв. м. - Пpосторнaя комнатa 15.15 м2 - Kвapтиpa с бaлконoм - Cанузел совмещен 3,69 м2 - Качественная предчистовая отделка. - Установлены счетчики ХВЧ, ГВС и счетчики на отопление, которые гарантируют минимальные платежи за коммунальные услуги. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: - Кирпичный дом гарантирует долговечный привлекательный внешний вид фасада. - В каждом подъезде два лифта. - Дом без газа с центральными коммуникациями и электроплитами, что обеспечит безопасность и низкий тариф на электроэнергию - Благоустроенная дворовая территория: удобные пешеходные зоны, детские площадки. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минут пешком до остановки общественного транспорта. Рядом построена новая современная школа 92. 3 минуты пешком до ближайших магазинов "Пятерочка" , "Магнит" и Аптеки. 5 минуты на автомобиле до ТРК "Альтаир". Звоните!наслаждаться жизнью без забот о повседневных нуждах. Код пользователя: 191433 Номер в базе: 10242345







































































