категория: земли населенных пунктов, первая линия от воды (до воды 50 м), подъезд: асфальт, электричество на краю участка. Экологически чистая местность, свежий воздух, заповедные леса, охота, ягоды, грибы, рыбалка, хороший пляж, море без границ.
НА БЕРЕГУ р.Юхоть (менее 100м) с выходом к реке, в организованном посёлке на второй береговой линии р. Юхоть (приток р. Волги, 6 км), 5 участков (7,9,11,13,15). Есть ещё и другие варианты участков на берегу Волги, неподалеку (см. на последней фотографии данного объявления).
Вокруг ландшафтный заказник "Долина реки Юхоть". Живописное место. Территория посёлка граничит с лесом, рекой и д.Антеплево. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт, новая дорога. От асфальтовой дороги местного значения 300м, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Участки расположены на вновь организованной территории с краю деревни Антеплево в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-90км, Рыбинск-40км, Углич-30км, Мышкин-10км через паром), на самом берегу реки Юхоть (глубиной местами до 16м, шириной до 300м), впадающей через 6 км в Волгу. Правый берег реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Их местоположение и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ГОТОВЫЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите на последней фотографии данного объявления или смотрите на сайте компании с одноименным названием!
Земельный участок 8 сот, ижс, чистый, ровный, отличный вид на берег Волги, возможность подвода газа, рядом рыбалка, магазин, остановка, школа. Возможность увеличить площадь участка.
Продам участок с домом (под снос или восстановление) в центре жилой д. Крешнево, рядом продуктовый магазин и часовня, расположение близ Весьегонска, на реке Кесьма, неподалеку от р. Молога и Рыбинского вдх. Рядом находится заповедник, красивая природа, чистый воздух. Кого интересует отвечу на вопросы, объявление актуально.
Земельный участок, 15 соток, электричество подсоеденено (15 кВт), счетчик на столбе (с 01.01.24 стоимость тех. присоед.-126 тр), есть возможность подключения газа (соседние дома подключены), в деревне планируется проведение водопровода, 35:23:0301053:289, собственник. На участке растут деревья.
К продаже предлагается земельный участок в Череповецком районе, р-он д. Костяевка, ул. Серебряный бор. Участок отнесен к территориальной зоне СХС (зона садоводства), которая предусматривает строительство объектов капитального строительства согласно проекта ПЗЗ утвержденного в 2021 году.
Участок находиться вблизи города (10 минут на автомобиле).
Участок располагается на единственной линии из 10 участков вдоль побережья Рыбинского водохранилища. Расположен высоко над уровнем воды.
Участок прямоугольной формы размером 30+60 метров. Ровный, сухой, песчаный.
СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ до ГАЗИФИКАЦИИ!!!
На участке располагаются:
- На участке пробурена скважина глубиной 18 метров с устойчивой водоотдачей вне зависимости от уровня рыбинского водохранилища.
- Гараж размером 6,6*4.4 м (по наружным размерам) на монолитной плите из газобетона D400 толщиной 250 мм. Заведено электричество 220В 15кВт(трехфазное), выполнено заземлений, установлен электрический щиток с расчетом под 45 кВт. Изнутри гараж утеплен теплофолом и обшит МДФ панелями, выполнено освещение. Установлены ворота Хёрманн. Снаружи гараж обшит фиброцементным сайдингом Дековер.
- Баня-беседка размером 8,5*8,5 на монолитной плите 250 мм из газобетона D400 толщиной 300 мм. Заведено электричество. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Снаружи утепление минватой и обшивка фиброцементным сайдингом Дековер. Выполнен дизайн проект.
- Строительный вагончик 6*2,5 м с подключением к электрическим сетям. (Не придется придумывать где разместить строителей на время работ).
Продаю земельный участок общей площадью 7 соток, собственность. Наличие всех основных коммуникаций, под ИЖС, правильной формы. Кадастровый номер: 76:20:020307:47 ГПЗУ на руках, сделано межевание, документы полностью готовы, нет никаких ограничений и обременений. Участок сухой, песчаная земля.
С двух сторон соседи достраивают дома. Дорога отличная. Подъезд к участку с двух сторон. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Третья линия от р.Волга. Рядом набережная для прогулок и отдыха.
Мечтаете о собственном доме с видом на свой газон, но при этом не хотите терять городской комфорт? В престижном районе улицы Беговой в п. Шексна продается идеальный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство!
• Участок предназначен именно для строительства жилого дома. Никаких "огородов" и "личного подсобного хозяйства".
• Прямоугольная форма: Это мечта любого строителя! Максимально удобная для планировки дома и участка. Не нужно ломать голову над кривыми углами.
• Центральные коммуникации: главный козырь! Есть возможность подключения к центральному водопроводу, канализации, электричеству и газу.
• Улица Беговая — это спокойствие, хорошие соседи, развитая инфраструктура Шексны под боком.
• Здесь нет старых фундаментов и ветхих построек. Чистый лист для реализации любых архитектурных фантазий.
• Инвестиция в будущее: Земля под ИЖС с коммуникациями в таком районе — это всегда выгодное вложение. Цены на неё только растут.
Прoдaется земельный учaсток под стpоитeльство кoттeджa в кoтоpом будeт удoбнo жить вce вашей сeмьe. Дорогу до участка уже отсыпали шлаком. Земельный участoк pасположен в элитном paйоне гоpoдa (кoттeджная) зaстрoйкa, pядом Sрa цeнтр Плaнeтa стрoитьcя новый детский сaдик, в пешей доcтупнoсти шкoлa, рядом вcе сaмыe кpупные гипермаркеты и Трц, развитая транспортная сеть. Кад 35:21:0501002:2496, площадь 1500 м2. Есть возможность купить соседний участок.
Пpодaётся зeмельный участок с домом на Cлипе (Зaволжье2) — идеальнoе меcто для жизни нa пpиpoдe с городскoй инфраcтруктурoй pядoм!
Предлагаем вaшему внимaнию земельный учаcтoк c кирпичным домoм — отличный вaриaнт для тex, кто ценит тишину, приpoду и кoмфоpт!
Oснoвныe xaрaктеpиcтики:
-Учaсток в рaйoнe Слип (Завoлжье2).
-На участке — кирпичный дом на фундаменте, площадь дома: 35 квадратных метров
-Категория участка:ИЖС
Коммуникации:
-Электричество подведено.
-Газ и вода проходят по границе участка — возможность быстрого подключения.
-На участке есть колодец — всегда свежая вода!
Что есть на участке:
-Плодовоягодные кустарники: чёрная смородина, крыжовник.
-Достаточно места для обустройства огорода, зоны отдыха или детской площадки.
Расположение и транспортная доступность:
-Круглогодичный подъезд — добраться можно в любое время года.
-Всего 5 минут пешком до остановки общественного транспорта.
-До города — 10 минут на машине.
Инфраструктура в шаговой доступности:
-Школы и детские сады — удобно для семей с детьми.
-Магазины — всё необходимое рядом.
Преимущества локации:
-Вокруг много зелени — наслаждайтесь свежим воздухом и красивыми видами.
-Тишина и спокойствие — идеальный отдых от городской суеты.
Дополнительно:
-Собственник — прямая продажа без посредников.
-Все документы готовы к сделке.
Приезжайте на просмотр — убедитесь сами, насколько здесь комфортно и уютно.
Земельный участок в общем составляет 46 соток (два участка рядом- 20 и 26 соток); имеется два фундамента из ж/б блоков- под дом и под баню, а также межевые планы на участки. Имеется электричество на участке, есть строительный вагончик. Расположен участок рядом с лесом, находится в 200 м от реки Сить Рыбинского водохранилища.
Кадастровые номера участков:
76:03:021601:32 (2000 кв.м)
76:03:021601:40 (2600 кв.м)
Продам земельный участок. Возможен для комерческой недвижимости. Участок правильной формы. Газ, вода канализация, свет на границе участка. Рядом магазины: дружба, брстоль, магнит. В шаговой доступности, дет сад, школа, сбербанк, а так же различные банкоматы. До реки Волги 500м. До остановки общественного транспорта минута ходьбы. Обмен на Авто. Собственник!
В продaже два cмежных участка пo 12 сoток, pаcположены в 50 км от гоpoдa, Иpдoматский с/с пo доpогe в д.Дapгун, Пoпoвcкое, Ульянoво.
Очень кpасивые местa/ гpибы/ягoды/pыбaлка, в 700 метрax peка.
Учaстки пpaвильной фopмы, сдeлaнo мeжeвaниe, были давнo разрaботaны- ceйчас тaм лесок. Рядом хорошие соседи.
Если два вместе, то цена дешевле, они граничат друг с другом- очень удобно если покупать с друзьями . Либо в одни руки- будет 24 сотки земли (оптом за два участка 240 тысяч)
Кадастровые номера участков есть на фото .
Продаем 3 участка по 5,5 сот (2рядом) находятся в Снт Колос. До санатория Золотой Колос, реки Волга 5мин.
Районный центр Некрасовское- 10 мин. Расположен между Костромой и Ярославлем.
Возможен торг реальному покупателю при осмотре.
В деревне Старое Село продается шикарный участок 3600 кв. м (36 соток) — идеальный чистый лист для вашего агробизнеса, пасеки или просторной усадьбы!
• ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ (Окраина деревни): Полная свобода действий! Для пчеловодов — это просто золотая жила: пчелы летают прямо на луга и не кусают соседей.
• ГОТОВАЯ ХОЗПОСТРОЙКА: Есть где спрятаться от внезапного дождя, попить чаю и надежно хранить лопаты, триммеры и стройматериалы с первого же дня!
• ХОРОШИЙ ПОДЪЕЗД: Ровная, надежная грунтовая дорога. Без проблем проедет и легковая машина, и грузовая техника с удобрениями или стройматериалами.
• Пчеловодам: Тишина, вокруг разнотравье, полная безопасность для окружающих. Свой экологически чистый мед!
• Фермерам и садоводам: Настоящий черноземный потенциал, где можно посадить свой фруктовый сад, заставить всё теплицами или завести домашнюю птицу/животных.
• Ноль вредных соседей через забор.
Продаётся земельный участок площадью 50 сот. под ИЖС или ЛПХ в деревне Сельца, Шекснинского района. До п. Шексна 10км., до с. Чуровское, где администрация, магазины, школа, д/сад - 2км. Межевание сделано, электричество в деревне проведено, недалеко Шекснинское водохранилище.
Продают родители, поэтому в ответном сообщении напишу номер телефона собственника земельного участка для связи по всем интересующим вопросам.
СРОЧНО!
Продаются земельный участок сельхозназначения в Ярославской области.
Имеется карта/схема расположения участков, вышлю по запросу.
Стоимость обсуждается.
Красивещее место на слиянии рек Волги Ильди и Сутки продается 40 соток земли под жилищное строительство. На фотографии земля выделена зеленым цветом.
Документы готовы, цена 33 тыс руб за сотку.
В продаже земельный участок в районе с.Щетинское, площадью 50 соток.
Сделано межевание, бывшее поле. Рядом соседи строятся .
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: Приусадебный участок.
Цена 10 тыс рублей сотка , 500 тысяч рублей.