Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в п. Каменники Рыбинского района на берегу русла реки Волга и Рыбинского водохранилища;напротив острова Юршинский. Общая площадь участка 1600 м2 (16 соток). Кадастровый номер 76:14:010202:153 Категория земель: земли населённых пунктов;разрешённое использование:для индивидуального жилищного строительства(для иных видов жилой застройки). Информация о видах разрешённого использования земельного участка: Основные виды: -для индивидуального жилищного строительства; -для ведения личного подсобного хозяйства; -блокированная жилая застройка; -предоставление коммунальных услуг; -обеспечение занятий спортом в помещениях; -площадки для занятия спортом; -оборудованные площадки для занятия спортом; -улично-дорожная сеть; -благоустройство территории; -специальное пользование водными объектами; -ведение огородничества; Условно разрешённые виды: -оказание социальной помощи населению; -оказание услуг связи; -бытовое обслуживание; -амбулаторно-поликлиническое обслуживание; -осуществление религиозных обрядов; -магазины. Максимальная высота зданий,строений,сооружений на территории земельного участка: -для объекта индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки-3 надземных этажа,высотой не более 20 метров; -для объектов общественного назначения-не выше 3 этажей,высотой не более 20 метров; -для всех вспомогательных строений,за исключением индивидуальных бань,высота не более 3 метров; -для индивидуальных бань,высота не более 5 метров. Можно строить многоквартирные жилые дома до трёх этажей. Имеется возможность подключения к центральным сетям: -электроснабжения; -газоснабжения; -водоснабжения; -водоотведения. Межевание сделано. Население посёлка около 3 тыс.чел. Звоните скорее по всем вопросам!
Почитайте до конца, если Вам нужен лучший участок на Рыбинке. Продается участок 22 сотки + 9 соток подарю. (в центре поселка Горелово, Брейтовского района, Ярославской обл. Граница участка проходит вдоль реки Чеснава, до воды 3 метра! (см. Фото с лодкой) Фото и видео сделаны с самого участка. Собственный выход к воде. Есть возможность иметь свой пляж и причал. Можно ловить рыбку сидя в своем гамаке! Никаких посторонних отдыхающих не будет. Т. К. С двух сторон соседские участки так же граничат с берегом реки на расстоянии 3 м. На противоположном берегу реки, нет жилых домов, только лесной массив, Пейзаж потрясающий. Еще 9 соток в этом же поселке( не берег, под садоводство), подарю Река Чеснава впадает в Рыбинское водохранилище в шаговой доступности или несколько минут хода на лодке. На фото, где виден салатового цвета домик, следом сам участок, но этих больших деревьев уже нет, участок полностью расчищен. Снесены и вывезены все старые постройки Есть электропитание, газификация в 24-25 году. В центре села есть съезд с шоссе для автопоезда с маломерным судном (см. Последние 5 фото) для выхода в Рыбинское водохранилище, на Мологу, где самая продуктивная рыбалка. Этот съезд в 300 метрах от участка или пешком 5 минут. Так же в поселке есть охраняемый причал для катеров. Отдых, рыбалка, охота, грибы, ягоды, прекрасная экология. От Москвы (Мкад) 330 км, асфальт (новый)до участка. Участок расчищен от деревьев и кустарников. В селе развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, в этом же селе современные базы отдыха. Одна из них так и называетсяНа Чеснаве. Рай для любителей рыбалки! Межевание участка проведено. 2 2200 000 ( столько примерно стоит бюджетный отечественный автомобиль Москвич).
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток. Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух. Кадастровый номер участка: 76:14:010304:245 Номер земельного участка: 39А
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 1 Га. Прибрежная зона, 70 метров от воды. Пляж песчаный, есть спуск для водных катеров. Участок готовили под корпоративную застройку. Железный забор по периметру из проф настила, с откатными воротами. Центральное электричество 15 кВт Локальная канализация. Водопровод центральный 200 м. На участке имеются 2 строения (одноэтажные дома площадью по 34,2 кВ м) с проведенными коммуникациями. Идеально подходит, как для личного пользования, так и для инвестиций. Относится к земле населенных пунктов, для ИЖС. Участок расположен на 1 линии, собственный спуск к воде прямо от участка к Рыбинскому водохранилищу. Чистый берег, можно купаться и загорать. Ухоженная территория. В пешей доступности магазин, 500м. До автостанции 10 минут пешком. 350 км до Москвы. Прекрасное место с превосходной природой. Рыбинское водохранилище, обширный лес, кристально чистый воздух. Место идеально подходит для летней и для зимней рыбалки, лес богат ягодами и грибами. 1 взрослый собственник.
Продается земельный участок под ИЖС у реки Волги! д. Стригино, Глебовское сельское поселение (Рыбинский р-н). Основные параметры: Площадь: 1 682 м² (16.8 соток); Кадастровый номер: 76:14:010305:126; Разрешенное использование: ИЖС (можно строить дом); Расстояние до Волги: 500 м. Преимущества: • Рядом соседний участок (1 613 м², кад. 76:14:010305:129) можно объединить. • Идеально для: Строительства коттеджа; Создания базы отдыха; Инвестиции (земля у воды всегда в цене); • Экологически чистый район. Условия продажи: • Чистые документы. • Возможна покупка двух участков вместе. Звоните для подробностей и просмотра! Уникальный шанс купить землю в живописном месте у Волги! Идеально для тех, кто мечтает о доме у воды или готовом бизнесе в сфере туризма.
Продается земельный участок под ИЖС в Ярославской области, Пошехонском районе, деревня Шульгино,3. Кадастровый номер: 76:12:040308:17. Чистый воздух, тишина, спокойствие! -Находится в 5 километрах от города Пошехонье. -Дорога- щебень, подъезд круглогодичный! -участок площадью 23 сотки, сухой, располагается на возвышенности, почва плодородная! -На участке имеется дом ПОД СНОС! Можем помочь с его разборкой! -Категория земель- земли населенных пунктов. -Вид разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. - Возможно подвести газ и электричество! -Рядом находится река, в которой водится замечательная рыбка! -Ягодные и грибные леса -Идеальное место для рыболовотва и охотничества! -Если остались вопросы звоните, пишите, обо всем подробно расскажу
Продаю 9 участков общей площадью 74 сотки Без межеваний , кадастровые документы на руках ,1 собственник Я владелец , продаю целиком 1. 24 сотки -для лмчного подсобного хозяйства 2. 10 соток- для личного подсобного хозяйства 3. 6 соток- для личного подсобного хозяйства 4. 8 соток- для личного подсобного хозяйства 5. 6 соток- для личного подсобного хозяйства 6. 6 соток- для личного подсобного хозяйства 7. 6 соток-для сенокошения 8. 5 соток- для личного подсобного хозяйства 9. 3 сотки- для личного подсобного хозяйства
Продаю земeльный учaсток плoщaдью 10 coтoк, распoложенный в живопиcной дeревушке Диково, недалеко от реки Волга. Учаcток зaрeгистpирован в катeгoрии ИЖC, чтo позвoлит вам постpоить пoлнoцeнный чacтный дoм с официальной пропиской. Для прописки - aдрec учaсткa г. Pыбинcк, ул. Шумapовская, 14 Участок юридически чист - один собственник (я), земля приобретена у муниципалитета. Kадастровый номер участка: 76:20:050102:24 Подъезд к участку и коммуникации: - Асфальтированная дорога проходит в 50 метрах от участка, обеспечивая комфортный подъезд и облегчая повседневные передвижения. Между дорогой и участком - лесопосадка, которая защищает от пыли. - По краю участка пролегает граница электро и газоснабжения. - Недалеко располагаются парусный и яхт-клубы, откуда открывается потрясающий вид на зеркально-гладкое водохранилище. - В пешей доступности пляж для отдыха. Регулярные рейсы автобусов обеспечивают удобную связь с посёлком Судоверфь и центром Рыбинска, позволяя оставаться мобильным независимо от обстоятельств. Кроме того, благоустроенная местность с развитой экосистемой, чистым воздухом и близостью к водоёмам создаёт прекрасные условия для здоровья и благополучия всех членов семьи. Сделайте правильный выбор - звоните прямо сейчас и приобретайте участок вашей мечты!
Арт. 56886398. Участок Каховская Описание Продам ровный участок в тихом зелёном районе. Разрешенное ИЖС. Электричество,газ,водопровод по улице. Инфраструктура развита.В шаговой доступности расположены: Рыбинское водохранилище в 5 минутах пешим ходом ,Магазины: "Пятрочка"," Дикси","Дружба","Магнит", школа 15, школа 39, школа интернат 1, детский сад, поликлиника, аптека. 1собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Продаю участок для строительства коттеджа , площадью 2680 кв.м. 1,5 часа от Ярославля, от Москвы до 4 часов , 20 мин . удаленность от Рыбинска В коттеджном поселке реализованы все коммуникации : электричество , водопровод, канализация и газ. Территория под наблюдением - контрольно - пропускная система . Инфраструктура : гольф - клуб коприно яхт - клуб теннисный корт парк - отель Бухта Коприно на берегу Рыбинского моря с чистым обустроенным пляжем, детским клубом, спа центром, бассейном, тренажерным залом. Выходите на прогулки , дышите свежим воздухом и просто наслаждайтесь мгновениями тишины и спокойствия . Ведь рядом находится парк Заповедный лес
Продаю земельный участок 20 соток собственность+ 20 соток аренды (можно оформить). На берегу Рыбинского водохранилища, черта города.! Круглогодично подьезд. До пляжа 3 минуты пешком., есть причал и стоянка на воде. До леса 15 минут грибы и ягоды. Электричество 380 15 киловат на каждый участок. Газ на 2024. Подводят. На участке расположен заглубленный подвал200м+гараж100м с печкой всё под одной бетонной крышей. Можно строить дом на перекрытиях и переводить в Ижс. Своя скважина. Участок огорожен.
Продaю зeмeльныe участки в поселке Kрaсная Гoрка Pыбинскогo p-oнa. Учacтки от 14 сот. Cтоимоcть за сотку 25000 рублeй. Учacтки рaзмeжeваны, на кaждый учaсток ecть кадaстровый паcпopт, пepeвeдeны в ИЖС. Kруглогoдичный пoдъезд, рядом мaгaзин, дeтcкий caд и школa. Boзмoжнocть подключения газa. Пpодажа от собственника. НА ПЕРВОМ ФОТО УЧАСТОК 13 соток. Остальные от 14 сот.
Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3". Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги. Ключевые преимущества: Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес; Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства; Назначение: для ведения садоводства (СНТ). Особенности участка: • Ровная площадка без сложного рельефа. • Чистый воздух и живописные пейзажи. • Тишина и уединение в окружении природы. Инфраструктура: • Развитое товарищество с ухоженной территорией. • Хорошие подъездные пути. • В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу. Почему стоит купить? • Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже. • Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома. • Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс! Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.
Предлагаем в продажу земельный участок на первой линии у р. Волги! Площадь участка: 1866м2. Также в продаже есть смежные земельные участки, возможно увеличение площади до 135 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Максимальная этажность: 3-4 этажа (в зависимости от назначения) Допустимый процент застройки: 50-80 % (в зависимости от назначения) Электричество заведено, канализация (центральная) и вода (скважина) на участке, газ в 50м от границы участка. Территория: огорожена (шлагбаум), охраняется. Дорога: асфальт практически до границы с участком Участок расположен в непосредственной близости с парк-отелем "Бухта Коприно", со СПА-зоной и ресторанами. Участок подойдет как для личного, так и для коммерческого использования. Быстрый и безопасный выход на сделку: * 1 взрослый собственник * полная стоимость в договоре * отсутствие обременений/ограничений * свободная продажа * все документы в наличии и готовы для сделки Обеспечим просмотр и презентацию на объекте в удобное для Вас время, звоните!
Земельный участок общей площадью 9.7Га. Состоит из двух участков - 8.7Га кад. 76:14:010302:363, 1Га кад.76:14:010302:360. Участки сельхозназначения для сельскохозяйственного производства. Участок 1Га под дорогу - примыкает к асфальтированной дороге. Участки прилегают к деревне Заднево. Электричество по границе. Участок граничит с лесом, через 4 км - Рыбинское водохранилище. Тихое место, в примыкающих деревнях всего 10-15 жилых домов. До Рыбинска 18 км., до Ярославля 100 км., до Москвы 360 км. Место идеально подходит для организации эко-поселений, родовых поместий и т.п., возможна организация садового товарищества или дачного поселка, подойдет для размещения усадьбы или резиденции. Так же можно использовать по прямому назначению - для организации фермерского хозяйства или иного сельхоз. предприятия. Так как участок прилегает к населенному пункту, при необходимости, можно изменить категорию и вид разрешенного использования. Участок находится в собственности физ. лица. Свободен от обременений и споров.
Код объекта: 1812106. ВНИМАНИЕ Продается уникальный участок на берегу Рыбинского водохранилища! Мечтаете о собственном уголке природы с потрясающими видами на воду? Тогда это предложение для вас! Участок расположен в живописном месте на берегу Рыбинского водохранилища, вдали от городской суеты. Почему этот участок идеален для вас: - Площадь участка: 12 соток — достаточно места для строительства дома, бани или обустройства зоны отдыха. - Вид на воду, гарантирует потрясающие панорамные виды. - Экология и природа: Чистый воздух, тишина и возможность наслаждаться природой в любое время года. - Перспективы: Участок подходит для строительства дома для постоянного проживания или дачи, а также для инвестиций в недвижимость. Рыбинское водохранилище— это не только красивейшее место, но и отличная возможность для рыбалки, водных прогулок и активного отдыха. Полное юридическое сопровождение и оформление сделки Звоните, пишите, отвечу на любые ваши вопросы!
Арт. 104297803 Масштабы для жизни и бизнеса! Да, да это все есть в моем предложении. Есть в продаже перспективные земельные участки в направлении города Череповец. Участки находятся на оживленной трассе в близи рыбинского водохранилища. Категория земель ИЖС и прекрасно подойдет для коттеджной застройки и гостиничного бизнеса, например, "Дом рыбака". Гостиница и стоянка дальнобойщиков или любой другой вид деятельности по вашему усмотрению. При желании категорию земель можно перевести и организовать заправочную станцию, которая так необходима жителям и проезжающему транспорт. О жителях этого региона можно сказать только хорошие и добрые слова. Это поистине добродушный и приветливый народ, гостеприимный и располагающий. Редчайшая красота природы местности, место силы, вдохновения и не поддельного восхищения дарами леса и природных источников воды. Площадь участка 3.5 га и позволит воплотить самые смелые мечты бизнесмена. Выход к открытому морю позволит организовать вид деятельности, связанный с активным отдыхом на воде. Территория участка позволит организовать круглогодичного хранение водного транспорта. Приезжайте и посмотрите месторасположение участков, оцените ликвидность и перспективы развития и примите решение в приобретении моего уникально предложения.
Продается земельный участок квадратной формы в Ярославской области, с.Брейтово, в экологически чистом районе. Сделано межевание. Находится в непосредственной близости к инфраструктуре. Неподалеку лесной массив, красивейшее, живописное, тихое место. Недалеко расположены магазины, ДK, больницa, блaгoуcтpoенный пляж, рядом природный комплекс Ветрено с различными видами спорта и обустроенной территорией. Идеальное место для всесезонного отдыха. Документы готовы и оформлены, быстрый выход на сделку. С компанией Этажи покупать безопасно, покупатель получает гарантийный сертификат, юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 167407 Номер в базе: 7076412
Предлагается к продаже земельный участок 14,7 соток. Самое лучшее место в деревне Горохово! Забор от общественной улицы. Круглогодичный подъезд с двух сторон, колодец с чистейшей водой, электричество, расположен в живописном месте, окружен лесом, до берега реки Волги 250-300 метров, вдоль берега тропа для пеших прогулок с живописными видами на Волгу, шикарный песчаный пляж в 5 минутах хотьбы от дома с пологим спуском. . Прямо за заборам черника, брусника, земляника, малина и грибы. До ближайшего магазина 3 км, до г. Рыбинска 23 км, до Москвы 300км. Документы готовы для сделки, в том числе и межевание. Звоните, ответим на любые вопросы. Кадастровый номер: 7614:010356:426.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |