24 гектара земли под обработку
Купить земельный участок СНТ в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области
Продам земельный участок в Днп Лето, Заячье-Холмский сельский округ район с. Унимерь Гаврилов-Ямский район. 18.4 сотки. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Электричество подведено, скоро газ. До реки Которосль 500 метров. Подъезд круглогодичный. Обмен на автомобиль легковой, грузовой и т. Д. Можно строить дом прописаться.
Земельный участок, в собственности, подходит для сельскохозяйственного производства. К. Н. 76:04:033901:16.
Объект права: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства, общая площадь 1800 кв. М, адрес (местонахождение) объекта: Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Заячье-Холмский сельский округ, район д. Хохлево, Днп Лето, уч.167 18 соток. Продажа от собственника.
Продаются 2 смежных земельных участка по 1,4 га, можно по-отдельности, около д. Головино. Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Заячье-Холмское сельское поселение Днп Родные просторы. Подъезд до Днп асфальт, электричество до участков, торг уместен. Возможен обмен.
Продаю под строительство домика план утверждён под застройку по границам. Рядом река Которосль летний водопровод, рядом пруд. Участок урожайный.
Огорожена забором по периметру в 2023г. Откатные ворота 6 метров. Спланированный участок. Продажа в связи с переездом. Подключено электричество и счетчик.
Земельный участок в СНТ "Лесные поляны" (Гаврилов-Ямский р-н, Заячье-Холмское с.п.), 8.6 сот. На участке расположены : 1)2-х этажный дом , низ бревенчатый, с пристроенной верандой и гаражом, 2) баня, 3) колодец, 4) беседка. Участок обработан, имеются плодово-ягодные насаждения, сезонный поливочный водопровод. Круглогодичный подъезд, рядом лес и река. Торг.
Прямая продажа напрямую от единственного собственника. Земельный участок 10 соток с домом 6 на 4. В 25 км (20 мин) от Ярославля по Ивановской дороге. Дорогу капитально ремонтировали в прошлом году. Земельный участок с домом расположен в СНТ Нефтяник 6. Это огороженный СНТ с камерами видео наблюдения. Зимой дороги чистят. Земельный участок 10 соток огороженный с 2х сторон оцинкованным забором и с 2х забором с сеткой (СМОТРИТЕ ВИДЕО С ВОЗДУХА). На территории: - дом 6 на 4: 8 м2 кухня и 16 м2 комната, - уличный туалет с ямой 1,5 метров глубиной, - теплица 8 метров, - колодец 8 метров, - сарайка 4 на 3. - по периметру растут кусты смородины /черной/красной, крыжовник, жимолость, малина, яблони, сливы, груши, вишни, - 2-3 парковочных места с воротами, - электричество подведено, - подъездная дорога к участку отличная. Каркасный дом 2015 года постройки, в хорошем состоянии. Кровля оцинковка, облицован сайдингом. Рядом: - магазин на территории СНТ, в п. Унимерь 2 км, в п. Зайчий холм 5 км, - река Которосль 2 км, - лес 300 метров, - автобусная остановка 500 метров. Соседи по периметру: пара 60 лет, пара 45 лет, семья с 2мя детьми 6 лет. СНТ создано в 1993 году, есть внутренний чат. Председатель толковый, постоянно его переизбирают. Согласно ПЗЗ(правила землепользования и застройки) участок подходит под строительство дачного и жилого дома. Вид разрешенного использования: размещение для собственных нужд садового и жилого дома.
Читайте Внимательно Описание И Стоимость! Продам земельные участки для сельскохозяйственного производства расположенные по адресу: Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, с/о Плотинский, Спк Колос. 76:04:082501:825 площадь 15,4 (га) стоимость 550 000. 76:04:082501:829 площадь 34 (га) стоимость. 1 100 000. 76:04:082501:830 площадь 5,1 (га) стоимость 260 000. 76:04:082501-831 площадь 8,6 (га) стоимость 365 000. Участки рoвные, без овpaгoв и ям, рядoм прохoдит линия Лэп, удобный подъезд. В соответствии с ФЗ 299-ФЗ от 02.07.2021 О несении изменений в ст. 77 ЗК РФ, связанных со строительством жилого дома на землях сельхозназначения. На данном участке разрешено строить Жилой Дом Дом Фермера с правом регистрации в Управлении Росреестра. Отлично подойдет под различный бизнес (посев, ферму, под коттеджный посёлок, разведение скота и др.). Имеется свидетельство о праве собственности. Обременений и ограничений нет.
Продаю дачный участок в живописном месте, СТ - 2 "Речной" в Гаврилов-Яме. Площадь участка 6 сот. Участок ровный, сухой. Дом около 50 м², подведены коммуникации: свет, вода - холодная/горячая, септик, установлена сантехника. Дача продается с мебелью и бытовой техникой. - Дачный участок расположен в заповедной зоне; - Тихое и спокойное место для отдыха на природе; _ Рядом лес и река Которосль, отличное место для рыбалки и прогулок; - Хорошая транспортная доступность
Участок 5 мин от реки Которосль.
Продаю участок (земля) в дачном садоводческом товариществе Поле чудес в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области всем известном Заячьем Холме. Участок куплен в 1994 году под дачу, но дачу так и не получилось построить. Место очень хорошее, поэтому продавать землю не торопились. Садоводческое-товарищество это давно обжитое, ухоженное, находится в прекрасном экологическом месте, зелёная зона, воздух, природа, лес, грибы, ягоды. Смотрите видео, там подробный рассказ. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, прозрачная история по документам, без обременений и прописанных лиц, быстрый выход на сделку! Звоните, покажу в удобное для Вас время!
25 км от Ярославля. Земельные участки разной площади от 10 сот. Под индивидуальный жилой дом. Земля для ведения садоводства. При продаже будет выписка егрн и гпзу на участок. Участки все с выходом в лес. И выходом к берегу реки Которосль. 15000 руб/сотка 76:04:021201:516
В продaжe cвeтлая простоpная 1-к квaртиpa в нoвoм доме. ПРЕИMУЩECTBА КВAРТИРЫ: - Cовpeмeннaя плaнировкa - Лоджия - 1,29 кв м. - Кoмнaта площадью 15,57 кв м. - Кухня плoщадью 13,34 кв.м. Ценa Укaзанa зa Наличный pacчет! ПРЕИМУЩECТВА ДОМА: - Современный Жилой комплекс! - Детская и спортивная площадки; - Видео наблюдение и умные домофоны; - Развитая инфраструктура, все рядом; - Лифт повышенного комфорта; - Стильный современный комплекс; - Есть открытая стоянка РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минуты пешком до ближайшей остановки общественного транспорта; 15 минут пешком до супермаркета "Лента", Аптеки; 15 минут пешком до школы 92; 10 минут пешком до Нового Детского сада; 20 минут на машине до Центра Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО - вы экономите время и деньги. Просмотр квартиры в удобное для вас время. Код пользователя: 190987 Номер в базе: 10687679
Продаётся квартира в центре города по доступной цене Функциональная квартира с двумя совмещёнными комнатами, расположенная в бывшем общежитии. Формат отлично подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиции под сдачу в аренду. Узаконенная перепланировка — отражена в техпаспорте В настоящее время проживают арендаторы (готовый источник дохода) Общая кухня с мокрыми точками и санузлы. На лестничной клетке всего 4 квартиры — тихо и спокойно Локация: Дом находится в тихом районе центра города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: — детские сады и школы — магазины и сервисы — удобная транспортная доступность без пробок во все районы города Юридическая часть: Все документы готовы Никто не прописан 1 взрослый собственник Быстрый выход на сделку гарантия юридической чистоты. Такой формат недвижимости традиционно ценится за ликвидность и стабильный спрос на аренду — классика, проверенная рынком, а не модой. P.S. Хотите посмотреть квартиру? С удовольствием покажу в удобное для вас время Звоните сейчас пока объект ещё в продаже. Код пользователя: 192094 Номер в базе: 8936587
Kвapтиpa распoложена в нoвом дoмe дзepжинcкого pайона. Peальная ценa и кваpтиpa! ПРЕИMУЩЕСTВА КBАРТИРЫ: - Kуxня площaдью 9,75 кв. м. - Пpосторнaя комнатa 15.15 м2 - Kвapтиpa с бaлконoм - Cанузел совмещен 3,69 м2 - Качественная предчистовая отделка. - Установлены счетчики ХВЧ, ГВС и счетчики на отопление, которые гарантируют минимальные платежи за коммунальные услуги. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: - Кирпичный дом гарантирует долговечный привлекательный внешний вид фасада. - В каждом подъезде два лифта. - Дом без газа с центральными коммуникациями и электроплитами, что обеспечит безопасность и низкий тариф на электроэнергию - Благоустроенная дворовая территория: удобные пешеходные зоны, детские площадки. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минут пешком до остановки общественного транспорта. Рядом построена новая современная школа 92. 3 минуты пешком до ближайших магазинов "Пятерочка" , "Магнит" и Аптеки. 5 минуты на автомобиле до ТРК "Альтаир". Звоните!наслаждаться жизнью без забот о повседневных нуждах. Код пользователя: 191433 Номер в базе: 10242345
Ваша новая квартира комфорт и доступность в одном флаконе! Мечтаете о просторной и уютной квартире в районе с развитой инфраструктурой? Отличное предложение просторная 2-комнатная квартира с удобной планировкой (комнаты 12,49 м² и 16,08 м², кухня 10,26 м²). Предчистовая отделка позволит вам создать интерьер вашей мечты, воплотив все ваши дизайнерские идеи. Дом из монолитной конструкции с газосиликатными блоками и утепленным фасадом обеспечит тепло и уют круглый год. В шаговой доступности (10 минут пешком) - все необходимое: остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы, поликлиники и больницы. Отличная экология и транспортная доступность всё это делает данное предложение невероятно выгодным! Не упустите возможность приобрести квартиру вашей мечты по доступной цене! Код пользователя: 167993 Номер в базе: 7284199



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!! В 15 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА! Продаем отличную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в Дзержинском районе на 9 этаже 12-этажного кирпичного дома. Все комнаты раздельные, что является большим преимуществом. Санузел раздельный; балкон застеклен. Сделано видеонаблюдение в подъезде, лифтах, на доме. Прекрасная инфраструктура: магазин Пятерочка, Магнит, детские сады, школы, аптеки, спортивный клуб, Поликлиника 5, Павловская роща, остановки общественного транспорта. Работаем со всеми видами сертификатов и социальных программ. Остались вопросы - звоните, организуем показ! Мы берем ответственность с выдачей гарантийного сертификата! Код пользователя: 44655 Номер в базе: 7185760
Реальный вариант, все соответствует фотографиям! Сдаётся трехкомнатная квартира студия в новом доме с хорошим и качественным ремонтом: на полу ламинат, натяжной потолок. Мебель вся современная: угловой кожаный диван, диван, двухспальная кровать, прихожая, встроенный шкаф купе, встроенный кухонный гарнитур, обеденная зона, письменный стол. Из бытовой техники: СМА, ЖК телевизор, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ печь, варочная поверхность, духовой шкаф + мелкая бытовая техника. Санузел разделён и в плитке. Рассмотрим семью, можно с детьми на длительный срок! Есть депозит 35 000 рублей, можем разбить! Предлагает агентство Реал недвижимость. Просмотры бесплатно, комиссия по факту заселения ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира в живописном месте Дзержинского района, площадью 49 кв.м. Расположена на 14 эт./18 этажного монолитно/кирпичного дома, с хорошим ремонтом, 200 метров до великолепной Березовой рощи и песчаного пляжа берега р. Волги. ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом 2018 года. В квартире все достойно, функционально, удобно, есть вся необходимая мебель и техника. Зона кухни, спланирована максимально удобно и современно. Солнечная сторона, много света, из окна шикарный вид в любое время суток. Из гостиной предусмотрен выход на застекленный балкон. Санузел совмещен в плитке. На полу в прихожей и на кухне керамическая плитка, в комнате ламинат. Все окна пластиковые. Качественная входная группа. Установлены все счетчики. Цена включает в себя кухонный гарнитур, из техники: эл плита, духовой шкаф, вытяжка,. Детская и спортивная площадки оборудованы во дворе, на территории дома паркинг Видеонаблюдение осуществляется по всему периметру дома: детская площадка, парковка, подъезды, лифты - для вашей безопасности в режиме он-лайн. Закрытая и благоустроенная территория, дом обслуживает индивидуальная котельная! ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ: Кухня- 11,7 кв.м.; Комната 20 кв.м; С/у совмещен 4 кв.м; Прихожая 11 кв.м Балкон 3,0кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА района Что можно сказать о расположении дома? Превосходное живописное местечко! Павловский парк для семейного отдыха, набережная реки Волга. Отличная локация, в округе есть все для полной и комфортной жизни людей разной возрастной категории: Школы 26, Детские сады , Супермаркеты Магнит, Пятерочка, Салоны красоты, Аптеки, Фитнес, поликлиника и больница, остановки общественного транспорта в 2х минутах от дома . ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ: В квартире 1 взрослый собственник, более 5 лет. Обременений нет. Чистая продажа без альтернативы. Пакет документов для продажи готов. Полное юридическое сопровождение сделки любой сложности. * Стоимость квартиры вполне обоснована и конкурирует Цена-Качество с аналогами. Лучше лично увидеть все своими глазами и развеять сомнения! Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы!
Уютная светлая 2-к квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь 54 кв.м, изолированные комнаты 16 кв.м и 14 кв.м, окна выходят на разные стороны дома, кухня 11 кв.м, застекленная лоджия. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Сдается на длительный срок.
1-комн.кв. · 37 м² · 2/5 этаж
Реальный вариант, все соответствует фотографиям ! Сдаётся Светлая однокомнатная квартира в центре Ярославля. В квартире сделан качественный капитальный ремонт. Квартира свежая. Все по мебели и бытовой техники для комфортного проживания включая мелкую бытовую технику: СВЧ печь, чайник, утюг. Так же есть вся посуда, постельная доска и сушилка для белья. Заходи и живи! Вай Фай проведён. Залог 20 000 рублей, можно разбить! Предлагает агентство Реал недвижимость. Просмотры бесплатно, комиссия по факту заселения
___Мечтаете купить квартиру в центре г. Ярославля??? ___Тогда это ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение именно для Вас!!! ___Кстати, если Вы хотите продать своё жильё, то мы также занимаемся выкупом; срок выхода на сделку - 1-2 дня. ___Предлагается отличный вариант 2-комнатной квартиры в Ленинском районе на улице Угличская д. 6. Квартира в районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены магазины, кафе, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты. Удобный доступ к основным транспортным артериям города позволит легко добраться до всех ключевых точек.))) Так же большим плюсом является отсутствие соседней (единственная квартира на этаже). ___Сама квартира не угловая, очень тёплая и уютная, cдeлaн капитальный дизaйнерский peмoнт, полнoстью зaменeнa электропpовoдкa, водопpовод, cтeны oштукaтуpeны, пoкрaшены , пол в комнатах - ламинат, ванная - коридор - кухня в плитке, окна ПВХ, санузел в плитке, все материалы новые! Выполнена удобная и грамотная перепланировка, сделана отличная шумоизоляция, установлены качественная сантехника и кухонный гарнитур... Пoлнocтью мебелирoвана, оборудована мойкой и варочной поверхностью. Дополнительным преимуществом является наличие отличного обустроенного подвального помещения. ___Квартира подойдёт и для сдачи в аренду т.к. удобно расположена относительно исторической части города и ЖД вокзала, который находится в двух остановках от дома. В квартире никто не проживает, один взрослый собственник, показы в любое удобное время по предварительной договорённости!) ___Мебель и техника при продаже обсуждается индивидуально!!! ___Звоните, может эта квартира ждет именно Вас!!! ___Мы в свою очередь окажем: -Помощь в одобрении ипотеки и подбор наиболее выгодных условий. - Профессиональное сопровождение в режиме одного окна: консультация по недвижимости, одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юридическое сопровождение. - Работаем со всеми видами государственных социальных программ. Код пользователя: 47831 Номер в базе: 10506066
Агентство Сфера недвижимости предлагает в долгосрочную аренду новую квартиру с дизайнерским ремонтом в центре города Ярославля . Отдельная комната + кухня-гостиная По технике : -Холодильник -Посудомоечная машина -Электрочайник -Варочная поверхность -Вытяжка -Печь СВЧ -Телевизор -Стиральная машина -Водонагреватель -Гардеробная Квартира новая , первая сдача ! В пешей доступности школы, детские сады и вся инфраструктура . По технике и мебели все , как на фото . Рассмотрим всех желающих .






































































