





Ярославская область, Угличский район, деревня Кулиги, 200 км от МКАД Жилой бревенчатый дом с баней в тихой деревне, недалеко от Волги Добротный пятистенок, общей площадью 93,9 кв.м, срубленный из качественного бревна, поставленный на ленточном фундаменте в 2005 году. В доме две большие комнаты, кухня, сени, просторная летняя комната на втором этаже, крепкий хозяйственный двор и веранда. Печное отопление (русская печь с лежанкой), двойные деревянные окна, собственный глубокий колодец (11 колец) с заведённой в дом водой. Участок общей площадью 1600 кв.м (16 соток), не обработан. По всему периметру огорожен деревянным забором. Есть баня, теплица, плодовые деревья и кустарники. Деревня сама по себе тихая, не проездная, порядка 20 домов, 8 из которых проживают круглый год. До Волги менее 5 км, красивые живописные места, хорошая рыбалка и отдых. Лес в 50 метрах - грибы и ягоды, охотничьи угодья. Магазины и фермерские продукты в 4 км (дер. Маймеры). Круглогодичный подъезд, удобное транспортное сообщение. До районного центра (город Углич) 15 км.



Продается участок общей площадью 15 соток, с домом и баней. Участок расположен в природном заказнике, на берегу реки Юхоть. Берег высотой порядка 10 метров, береговая линия 60 метров. Проведён комплекс работ по берегоукреплению и благоустройству. На участке высажено более 100 деревьев и кустарников, из них 70 сосен. На сегодняшний день возраст деревьев более 20 лет, что создаёт на участке атмосферу соснового бора. На участке 3 беседки, навес 80 кв.м. в котором имеются места под стоянку автомобиля и катера с подъёмником. На берегу оборудованы два родника, один из них используется круглогодично как купель. Дом двухэтажный, расположен непосредственно на берегу, в 20 метрах от береговой линии. Первый этаж построен из цельного елового бревна, второй этаж по каркасной технологии. Есть кирпичный цокольный этаж, в котором находятся котельная, мастерская и другие подсобные помещения. На первом этаже холл, зал с камином, бильярдная и кухня. На втором этаже шесть комнат, кухня и лоджия. В доме два совмещённых и один раздельный санузлы. На обоих этажах веранда. На крыше находится смотровая площадка. В доме две раздельные жилые зоны, малая 50 м.кв. и большая 200 м.кв., полностью автономные, у каждой своё отопление. Большая часть дома фактически новая и не используется для проживания в полной мере после постройки. Водоснабжение из скважины и из колодца. Водопровод в доме и на территории. Отопление жидкостное от электрического котла, продублировано дровяным, пиролизным котлом. Электричество 3 фазы. Газоснабжение от баллонов. В деревне своя КТП. Постоянно проживают в двух домах. Дорога зимой всегда расчищена. Расстояние до г. Углич 44 км., до г. Рыбинск 55 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом в отличном состоянии, 2 этажа,100 кв.м., выполнен косметический ремонт, 4 комнаты, на берегу реки, 8 км от города Углич, 200 км от Москвы, отличный подьезд, 2-х этажная баня с верандой на берегу реки. Земельный участок 30 соток. Рядом лес. Экологически чисто и тихо. Возможен обмен на авто.



Крепкий бревенчатый дом (традиционная рубленая изба) на ленточном фундаменте, общей площадью 52 кв.м. Печное отопление (кирпичная печь шведка со встроенной духовкой). Электричество (7 кВт), водопровод (ключевая вода подаётся насосом из родника), автономная канализация (переливные кольца), баллонный привозной газ. В доме одна большая комната, кухня, прихожая, санузел (оборудована система тёплый пол). Участок общей площадью 1914 кв.м (19 соток), по фасаду огорожен забором, есть плодовые насаждения: груши, яблони, смородина, крыжовник. По границе участка протекает река Улейма, оборудован небольшой помост для купания и рыбной ловли. Вдоль берега посажены молодые кедры. Из построек на участке расположена баня, дровяник, двухэтажный гараж с кирпичным погребом. Асфальтовый подъезд до самой деревни, 100 метров до дома грунтовая дорога (зимой расчищают). Лес буквально в паре шагов, вокруг - отличные грибные места. До административного центра, село Улейма 4 км, есть все необходимые муниципальные учреждения. Несколько раз в деревню приезжает автолавка. Через день ходит автобус до районного центра (город Углич 15 км). В поселке порядка 15 дворов, несколько семей проживают круглый год.



Уникальное предложение роскошное местоположение в шаговой доступности от ТРЦ Виконда! Уютная функциональная городская усадьба за надежным забором дом Вашей мечты, оазис приватной жизни в окружении городской инфраструктуры! Продам комфортный просторный дом площадью 400 кв. м с надворными постройками (крытая зона барбекю, двухэтажный флигель 370 кв. м (1 этаж гараж, 2 этаж дополнительное жилое помещение, гостевая зона, тренажерный зал, мастерская; СПА комплекс (не завершен строительством: имеется крытое помещение с чашей бассейна, фундамент бани 8*8), расположенные на земельном участке 20 соток (ИЖС). Всего площадь капитальных строений на земельном участке составляет более 800 кв. м Участок огорожен, по фасаду со стороны ул. Гражданская имеется высокий кирпичный забор, ворота с электроприводом, открытие с помощью пульта. Зона калитки и въезда со стороны проезжей части вымощены тротуарной плиткой. Территория двора спланирована и зонирована - частично замощена, обустроена системой дренажа и ливневой канализации (4 колодца) участок всегда будет оставаться сухим. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Все центральные коммуникации, в том числе ГАЗ (газовый котел 65 кВт), канализация, ХВС заведены в дом. В 3-х минутах ПЕШКОМ от Виконды. Вся городская инфраструктура! ТЦ, супермаркеты, школы, дет. сады, поликлиника, и т.д. в шаговой доступности. СДЕЛАНО: Дом и флигель под чистовую отделку. Выполнена полная разводка контуров отопления и электрики в жилом доме. Отопление: Котёл газовый установлен и работает. 1 этаж тёплый пол - проведено. Залита стяжка пола, остаётся только чистовое напольное покрытие. Дом строился для себя, всё сделано добротно и на совесть! Использовали качественные материалы. Солнечная сторона. Два полноценных этажа, Третий мансардный этаж. Очень удобная планировка! 1 этаж: прихожая, с/у, гостиная, кухня-столовая, гардеробная. 2 этаж: просторный коридор, с/у, 3 спальни, большой застекленный балкон с видом на закаты. 3 этаж мансардный, свободной планировки. Просторный двор. Крытая зона барбекю. Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы, покажу оперативно.



Бревенчатый дом на фундаменте (кирпичная лента), снаружи обшитый тёсом, общей площадью 50 кв.м. Внутри две жилые комнаты, кухня, сени, хозяйственный двор. Так же в доме оборудован новый санузел. Проведён зимний водопровод (вода подаётся в дом из колодца), установлен электроводонагреватель, душевая кабинка, стиральная машина. Организован слив канализации (септик). Около пяти лет назад была заменена крыша (сделана новая стропильная система, материал кровли заменён с шифера на ондулин. Сложена новая печь шведка, установлены новые пластиковые стеклопакеты. Участок общей площадью 1425 кв.м (14 соток), огорожен забором. Не обработан, есть теплица, погреб, свой колодец с питьевой водой. Хороший круглогодичный подъезд до самого дома. Достаточно крупное жилое село, административный центр, основная часть проживает круглый год. Автобусная остановка и ж/д станция в шаговой доступности, хорошо налажено транспортное сообщение. Есть вся необходимая инфраструктура: социальные и муниципальные учреждения, магазины, действующий православный храм. Река Волга в шаговой доступности, 1,5 км от дома. Рядом лес, грибные и ягодные места, охота.



Продается каркасный дом с земельным участком 8.3 сотки . Участок находится в г. Углич , правильной прямоугольной формы, по периметру огорожен металлическим забором. Дом двухэтажный с панорамными окнами ., площадью 70 кв.м. В доме 4 комнаты ,сауна .Дом продается с мебелью и бытовой техникой . Все коммуникации в дом проведены. Центральный водопровод и канализация, отопление газовое. Подъезд к дому асфальтовое покрытие . Окажем полное юридическое сопровождение сделки. Снами удобно, быстро и выгодно.Звоните ,покажем в любое время!!!! Торг обсуждаеться. Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7105275



Продается земельный участок в чeрте города! До центра города 10 минут. В пpодaжe часть дома с Земельным участком 5 соток в собственности. По улице проходит ГАЗ, Центральная канализация, вода. Учаcтoк находитcя в чeрте гopoда, во Фpунзенcкoм pайоне, на Суздалке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, салон красоты, остановка общественного транспорта. Приглашаем к сотрудничеству застройщиков. С компанией "Этажи" сделка полностью безопасна. Наша деятельность застрахована. Возможна ипотека, мат. капитал, сертификаты и т.д. ИПОТЕКА от 14,6%. Оказываем помощь в оформлении ипотеки в т.ч. без первоначального взноса и с плохой кредитной историей! Для наших клиентов банки делают дополнительные скидки на ставки и страховку! Примем в зачёт или на реализацию вашу недвижимость! Код пользователя: 124292 Номер в базе: 7253628



Арт. 94722299 Продаётся трёхуровневый дом площадью 528.6 кв.м., С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и земельным участком 3700 м2, находящийся пo aдресу: Ярoслaвcкая облаcть, Угличский pайoн, с. Чурьяково! До исторического центра города Углич 4 км. Дом 2010 года постройки. Описание строения: Фундамент: монолитные подушки + блоки. Стены: 1,2 этаж-кирпич, 3 этаж-брус. Перекрытия: железобетонные плиты. Крыша: мягкая кровля. Водоснабжение: центральное, канализация: центральная. Дополнительно выкопан колодец на 19 колодец. На 2-ом и 3-м этаже - тёплые полы. 1-ый этаж (цокольный) включает в себя: котельную, место для хранения заготовок и урожая (холодное), кухню, помещение для сауны (не закончен ремонт), душа, зоны отдыха, санузел. 2-ой этаж включает себя: холл, гостиную с зоной камина, кухню, столовую, 2 спальные комнаты, санузел. 3-й этаж включает в себя: 3 спальные комнаты с выделенными санузлами и гардеробными. К дому земельный участок общей площадью 37 соток. кадастровый номер дома: 76:16:010121: 460 кадастровый номер земельного участка - 76:16:010121:289. (огорожен забором), у дома большой пруд ( рыбалка - караси). ИНФРАСТРУКТУРА: В 500 метрах от дома: Сетевые магазины, банк, аптека, автосервис, школа, детские сады, ФОК " ОЛИМП" (бассейн, секции ), Рядом с лесным массивом, живописные места, прекрасная экология, в шаговой доступности река УЛЕЙМА! Дом отличный вариант для постоянного проживания, а так же для развития гостиничного бизнеса. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!!! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Участки расположены в удобном месте с отличной транспортной доступностью. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: малоэтажные жилые дома. Земельные участки в количестве 17 объектов. Кадастровые номера: 76:18:011117:16, 76:18:011117:17, 76:18:011117:23, 76:18:011117:24, 76:18:011117:25, 76:18:011117:26, 76:18:011117:27, 76:18:011117:28, 76:18:011117:29, 76:18:011117:30, 76:18:011117:31, 76:18:011117:32, 76:18:011117:34, 76:18:011117:35, 76:18:011117:36, 76:18:011117:37, 76:18:011117:38. Общая площадь земельных участков: 38938 кв.м. (3,89 га). ЗУ находятся в залоге ПАО Сбербанк. Торг. Контактное Лицо - Ольга Андреевна



Продается земельный участок с бревенчатым домом на центральной улице Переславля-Залесского, ул. Кардовского. Дом: общей площадью 181,2 кв.м., 8 комнат, 3 кухни и 3 веранды. Участок: площадью 26,56 соток, земли населенных пунктов, для жилищного строительства и личного подсобного хозяйства. Межевание проводилось. На участке имеется металлический гараж и сарай. Удобный заезд рядом гостиница, ресторан Сельдь Царский посол. Коммуникации: в доме индивидуальное газовое отопление, электричество и центральный водопровод. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, автобусная остановка, река Трубеж, озеро Плещеево, школа. Место отлично подойдет как для Вашего бизнеса, так и для проживания. Есть возможность реставрировать и реконструировать дом и создать там тематический музей, например, старорусского городского быта с трапезной и лавкой сувениров.



Продается участок 979м2 рядом с городом! в котеджном поселке На участке каменный дом площадью 40,1 кв.м. (под восстановления или под снос). Расстояние до города Ярославль 10 минут. На участке имеется яблони и вишня. Очень удобное расположение,ходит общественный транспорт. Можно провести электричество,газ,водоснобжение,в домах рядом есть. Нет никакого шума с дороги. Тихие спокойные соседи. С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию,а также бонусы от партнеров. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 185502 Номер в базе: 7274649

Продается незавершенный строительством дом + баня с земельным участком в деревне Еремецево ( 76:07:074401:423 ) (развитая инфраструктура) Расположение: До Волги 400 м., до Рыбинска 30 км., До Москвы 270 км. Подъезд с дороги хороший. Дом: Фундамент ленточный на песчаной почве, цоколь из пеноблоков, Стены комбинированные: бревенчатый сруб 8х10 , брус 150, ель, сосна. Дом выстоялся, осадка стен не ожидается. Крыша - вальмовая, мягкая кровля. Два этажа по 80 м.кв. + большое пространство под вальмовой крышей Сети: электричество, скважина рабочая, два колодца для септика по 3 бетонных кольца, выполнена подводка под газ. Газификация ожидается в 2023 году. Учитывая инфраструктуру, размеры и расположение дома, возможно использование его для мини гостиницы. Участок: 16 соток, выкопан котлован под пруд или бассейн, огорожен металлическим забором.



Арт. 71812287 Скоординируем время просмотра. Специальное предложение : Земельные участки , 14024,36000м2 , в Ярославской области , г.Углич в д. Литвиново . Расстояние до Москвы составляет 300 км. Характеристики : Участки общей площадью 5 гектара , правильной формы у реки . Категория земли : ИЖС Земля поселений (земли населенных пунктов ) Виды разрешенного использования : жилое и рекреационное ( для строительство культурно спортивного оздоровительного комплекса . Тихое спокойное место у реки . Место подходит под усадьбу . Про участок : Участок на 80 процентов покрыт сосновым лесом , на 20 процентов березами . С юга- востока граница участка проходит по крутому берегу реки Улейма , Юхоть,Волга . Отличное расположение участка позволяет наслаждаться тишиной . Все документы готовы для выхода на сделку . Коммуникации : Все коммуникации по границе с возможностью подключения . Подъезд : Отличный круглогодичный подъезд , дорога чиститься в любое время года . Проезд на участок осуществляется по асфальтовой дороге дороге протяженностью 800 метров от примыкания с дорогой Ростов- Борисоглебск Углич Ярославль. Инфраструктура : Вокруг церкви , монастыри , парки , музеи , рынки и многое другое , что необходимо для комфортной жизни . Кадастровый номер : 76:16:010101:278 ( 3.6 гектара ) 76:16:010101:58 (1.4 гектара ) Общей площадью 5 гектаров . Способ оплаты : Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов так же военная ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .



Продается живописный земельный участок у реки Волги! Местоположение: село Сопелки, всего в 25 минутах от Ярославля До реки Волги — всего 35 метров! Предлагается к продаже великолепный участок для строительства дома вашей мечты! Участок расположен в одном из самых живописных уголков Ярославской области, в шаговой доступности от великой Волги — тишина, свежий воздух, потрясающие виды и возможность отдохнуть душой каждый день. Площадь: 8 соток Электричество уже подведено Новый забор установлен по периметру участка Село газифицировано — подключение возможно Удобный круглогодичный подъезд Чистая экология, рядом лес и водоемы — идеальное место для отдыха и постоянного проживания Отличное место для строительства загородного дома, дачи или базы отдыха. Рыбалка, купание, прогулки на лодке — всё это в 2 минутах от порога вашего будущего дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 152238 Номер в базе: 9194394
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |